Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

С ПРИХОДОМ ТЕПЛА ВОЗРОСЛА ОПАСНОСТЬ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ .

Каждая весна, как и нынешняя, обостряет проблему выжигания сухой растительности, которая горит ежегодно практически во всех уголках области.

... Полный текст

В Ростовской области пройдут широкомасштабные пожарно-тактические учения.

Как показывает практика, большинство возгораний происходит не из-за разгула стихий, или жаркой погоды, а по вине людей, которые небрежно обращаются с огнем или не своевременно сообщают о  замеченных возгораниях.

... Полный текст

На трассе Новочеркасск – Шахты в ДТП пострадала семья.

В машине во время ДТП находился ребенок (мальчик 2001 г.р.) которого спасатели передали работникам СМП для дальнейшей госпитализации в БСМП г. Шахты.

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище спасли рыбака.

После оказания медицинской помощи пострадавший был передан бригаде скорой медицинской помощи.

... Полный текст

Соблюдайте правила пожарной безопасности !

Увеличение числа возгораний в жилом секторе в весенний период в своей основе имеет человеческий фактор.

... Полный текст

Спасатели и пожарные Ростовской области приняли самое активное участие в Дне древонасаждений.

В ходе проведения мероприятия было высажено: 683 саженца декоративных и фруктовых деревьев, 651 плодово-ягодный  и декоративный кустарник, 2677 цветов и 806 кв.м. газонной травы.

... Полный текст

В хуторе Морской Чулек Неклиновского района произошел оползень.

По результатам  работы комиссии установлено, что из 17 обследованных домовладений 6 домов находятся в аварийном состоянии (по ул. Шведкова № 118, 116, 165, 163, 167, 120). На все домовладения составлены акты обследования.

Осторожно:угарный газ!

Прибывшие на место спасатели АСФ г. Новошахтинск извлекли из дома двух граждан без сознания

... Полный текст

От удара машина развалилась пополам.

На месте ДТП работали муниципальные спасатели города Шахт.

... Полный текст

Спасатели транспортировали в больницу 250 - килограммовую женщину.

Спасатели на простынях вынесли женщину из дома и погрузили в машину скорой помощи.

... Полный текст

Страница 91 из 295 << < 50 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 100 150 200 250 > >>
23.10.2020 17:20:37