Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

За минувшие сутки спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза выезжали на ликвидацию последствий ДТП.

К ликвидации ДТП привлекались спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из искорёженных автомобилей погибших и передали их сотрудникам полиции. После чего устранили с проезжего участника автодороги  вторичные следы ДТП.

Вечная Вам память!

Сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, спасатели и пожарные Ростовской области  выражают глубокое соболезнование  родственникам  безвременно ушедшего из жизни Василия Письменного.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области ликвидируют последствия сильного ливневого дождя.

В течении суток пожарные и спасатели Ростова-на-Дону ликвидировали последствия сильного ливня, разразившегося над Ростовом вечером 19 октября.

... Полный текст

На трассе Ростов - Таганрог погиб водитель.

Водитель легковушки погиб на месте. Водитель «КАМАЗа» практически не пострадал и от госпитализации отказался.

... Полный текст

В Ростовской области утверждена программа защиты населения и территорий до 2020 года.

Целью государственной программы ставится – минимизация социального и экономического ущерба, наносимого населению, экономике и природной среде, от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожаров и происшествий на водных объектах.

... Полный текст

Рыбаков по осени спасают.

Чаще всего причиной несчастных случаев становилось несоблюдение элементарных мер безопасности при ловле рыбы с маломерных судов.

... Полный текст

Спасатели ликвидируют на реке Темерник разлив нефтепродуктов.

При помощи спецоборудования спасателям удалось откачать более 20 кубометров мазута.

... Полный текст

Водитель не пострадал, а пассажир был передан сотрудникам скорой медицинской помощи.

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В придорожной лесополосе была найдена миномётная мина времён Великой Отечественной Войны.

Об обнаруженном взрывоопасном предмете необходимо немедленно сообщить в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) администрации муниципального образования по телефону 112 (или в отдел внутренних дел или военный комиссариат.

... Полный текст

На месте ДТП работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда.

Для ликвидации данного ДТП привлекались  спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали  погибших  и передали их сотрудникам полиции.

... Полный текст

Страница 90 из 279 << < 50 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 140 190 230 > >>
19.07.2019 15:56:14