Ежедневные новости

В хуторе Морской Чулек Неклиновского района произошел оползень.

По результатам  работы комиссии установлено, что из 17 обследованных домовладений 6 домов находятся в аварийном состоянии (по ул. Шведкова № 118, 116, 165, 163, 167, 120). На все домовладения составлены акты обследования.

Осторожно:угарный газ!

Прибывшие на место спасатели АСФ г. Новошахтинск извлекли из дома двух граждан без сознания

... Полный текст

От удара машина развалилась пополам.

На месте ДТП работали муниципальные спасатели города Шахт.

... Полный текст

Спасатели транспортировали в больницу 250 - килограммовую женщину.

Спасатели на простынях вынесли женщину из дома и погрузили в машину скорой помощи.

... Полный текст

При проведении сельхоз работ участились случаи обнаружения боеприпасов времен войны.

В ближайшее время все обнаруженные взрывоопасные предметы будут вывезены на полигон для дальнейшего учничтожения.

... Полный текст

В Ростовской области утонул дайвер.

В поисках тела погибшего принимали участие водолазы Пролетарского поисково-спасательного подразделения.

... Полный текст

В Мясниковском районе в ДТП серьезно пострадала женщина водитель «Лады-Калина».

Через четыре минуты после поступления вызова на месте ДТП уже работали спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда, которые оказали необходимую первую помощь травмированным женщинам и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи Мясниковского района.

... Полный текст

В Ростове обнаружен склад боеприпасов времен войны.

В ближайшее время  обнаруженные боеприпасы будут уничтожены.

... Полный текст

В Ростовской области участились случаи обнаружения опасных находок.

Спасатели говорят, что со временем земля сама выталкивает  из себя остатки смертоносного оружия, многие из которых еще не утратили своей убийственной мощи.

... Полный текст

Причина пожара неосторожное обращение с огнем - розжиг печи жидким горючим.

Пожарные Ростовской области обращаются ко всем жителям - отопительный сезон продолжается, будьте внимательны и осторожны при обращении с отопительными приборами и печами.

... Полный текст

Страница 90 из 293 << < 50 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 100 150 200 240 290 > >>
05.08.2020 17:12:23