Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На Новогодние праздники спасатели выезжали 340 раз, оказали помощь и спасли 360 жителей донского региона

Во многих случаях для ликвидации чрезвычайных ситуаций для оказания помощи жителям спасателям Ростовской области приходилось применять специальное спасательное оборудование.

... Полный текст

Спасатели за сутки три раза выезжали на ликвидацию ДТП.

На месте ДТП спасатели применяли гидравлический спасательный инструмент и оказывали первую медицинскую помощь пострадавшим.

... Полный текст

От удара Камаз перевернулся.

Водитель «Форда» был деблокирован спасателями поисково-спасательного подразделения г. Шахты и с различными травмами тяжести был доставлен в травматологическое отделение г. Шахты.

... Полный текст

В Неклиновском районе провалились под лед и утонули отец и сын.

Спасатели обращаются к жителям Ростовской области с предупреждением. В Донском регионе установилась теплая для зимних месяцев погода. Тонкий ледовый покров, сформировавшийся в первые декабрьские заморозки, непрочен и крайне опасен для выхода и передвижения. Необходимо помнить, что несоблюдение правил безопасности на водных объектах в зимний период часто становится причиной гибели людей.

... Полный текст

Ростовские спасатели и пожарные переведены на круглосуточный усиленный режим в новогодние праздники.

Спасатели департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области в период новогодних и рождественских праздников будут нести службу круглосуточно и в усиленном режиме

... Полный текст

Водитель самосвала на М-4 снес пешеходный мост.

Спасатели двух расчетов несколько часов извлекали погибшего водителя и восстанавливали движение на трассе.

... Полный текст

Есть такая профессия – людей из беды выручать!

Сегодня спасательные и пожарные службы Ростовской области являются одними из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающие задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

... Полный текст

В тройном столкновении на трассе Ростов-Новошахтинск погиб водитель.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО, которые стабилизировали аварийные транспортные средства, отключили на них аккумуляторные батареи, извлекли из аварийной легковушки погибшего и передали их сотрудникам полиции.

... Полный текст

В Морозовском районе в ДТП погибло три человека.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Морозовского ПСО, которые стабилизировали аварийные транспортные средства, отключили на них аккумуляторные батареи, деблокировали из искорёженной «99»  погибших и передали их сотрудникам полиции.

... Полный текст

В Усть – Донецком районе открыта новая областная пожарная часть.

В соответствии с Областной долгосрочной целевой программой «Пожарная безопасность и защита населения и территорий Ростовской области от чрезвычайных ситуаций на 2011 - 2014 годы» на территории Ростовской области построены и успешно работают 38 пожарных частей.

... Полный текст

Страница 90 из 285 << < 50 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 100 140 190 240 280 > >>
27.03.2012 12:24:12|
16.01.2020 16:15:46