Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ.

В ходе совещания была рассмотрена следующая повестка дня «О выполненных мероприятиях по совершенствованию системы оповещения населения Ростовской области и перспективы ее развития».

... Полный текст

Спасатели информируют: «Уважаемые жители донского региона! В связи с ожидающимся потеплением и периодом активного таяния льда, выход на лед водоемов в Ростовской области категорически запрещен.

На Веселовском водохранилище  спасли рыбака.
Несмотря на то,  что лед на водоемах еще остается  достаточно прочным, выходить на него, а тем более собираться большими группами категорически запрещено.

... Полный текст

Проблемы жителей хутора Задонья будут решены.

В настоящее время спасатели аварийно-спасательной службы МКУ «Управление ГОЧС г. Азова» несут дежурство на переправе (в дневное время суток), а также оказывают помощь жителям ул. Хутор Задонье в доставке хлеба, продуктов и товаров первой необходимости. Доставка производится на буксире, который осуществляет три рейса ежедневно.

... Полный текст

На трассе Зимовники - Элиста перевернулся пассажирский автобус.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В Таганроге иномарка столкнулась со скутером, пострадали двое.

Водитель автомобиля не пострадал. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели г. Таганрога.

... Полный текст

Городу Ростову-на-Дону присужден диплом в шести номинациях.

За обеспечение дополнительных мер пожарной безопасности объектов и граждан в границах города.

... Полный текст

В Константиновском районе два человека отравились газом.

В результате вскрытия спасателями дверей было обнаружено двое погибших – (мужчина и женщина).

... Полный текст

На трассе Ростов-Ставрополь в ДТП пострадало семь человек.

На месте аварии работали спасатели поисково-спасательного отряда Егорлыкского района, которые при помощи спецоборудования деблокировали, извлекли погибших и пострадавших.

... Полный текст

Спасатели области в школах проводят открытые уроки безопасности.

На таких занятиях спасатели в форме игры учат детей основным правилам поведения на водных объектах в зимний период.

На трассе м-4 «Дон» столкнулись три большегруза

Водителей подвела скользкая дорога

... Полный текст

Страница 90 из 257 << < 40 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 130 170 210 > >>