Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Уважаемые родители! Не оставляйте ваших детей одних на водоемах, не разрешайте им купаться в местах, необорудованных спасательными постами.

Все утонувшие купались в запрещенных необорудованных местах и без присмотра родителей, что в  таком юном возрасте просто недопустимо.

... Полный текст

Спасатели областных служб работают на ДТП.

Оба водителя с травмами различной степени тяжести были доставлены сотрудниками СМП в Тарасовскую ЦРБ.

... Полный текст

Соблюдайте правила поведения на воде!

Убедительная просьба соблюдать правила поведения на воде и купаться  только в оборудованных для этого местах. Категорически запрещено купаться в состоянии алкогольного опьянения и оставлять детей без присмотра взрослых.

... Полный текст

Ростовские спасатели на Дону спасли двух человек.

Пострадавшие двое молодых людей    без сил и с признаками сильного опьянения были подняты на борт спасательной лодки и доставлены на спасательную станцию.

... Полный текст

Спасатели областных служб ликвидируют африканскую чуму свиней на территории двух районов.

В обоих районах введен карантин, вокруг зон угрозы выставлены ветеринарно-полицейские посты. Режим усиленного контроля продлится в течение месяца.

Совершил наезд на Газель

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской области.

... Полный текст

С огнем бороться непросто.

Добровольцы помогают тушить пожары

... Полный текст

В реке Мокрый Койсуг утонул ребенок.

В мае и в первую неделю 2013 года утонули - 5 человек из них (2 детей). В первую очередь, такая печальная статистика обусловлена тем, что в Ростовской области, из-за необычно  теплой  погоды, купальный сезон стартует стихийно…

... Полный текст

На месте ДТП работают спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда.

Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

... Полный текст

В ДТП с пассажирским автобусом пострадало четыре человека.

Спасатели деблокировали из искорёженного автобуса погибшего водителя и передали его сотрудникам полиции

... Полный текст

Страница 90 из 268 << < 40 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 130 180 220 > >>
17.08.2018 11:22:12