Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В результате столкновения с деревом пострадал водитель.

Для деблокирования пострадавшего водителя привлекались спасатели Аксайского аварийно-спасательного подразделения…

... Полный текст

Для школьников из пострадавших от наводнения школ спасатели провели урок – безопасности.

В течение этой недели уроки – безопасности пройдут во всех школах сел и хуторов  Азовского района, пострадавших от наводнения.

... Полный текст

На Дону напротив речного порта спасены два подростка.

Через несколько минут замерзшие  два молодых человека  были подняты спасателями на борт спасательной лодки и доставлены на спасательную станцию.

... Полный текст

Только в двух ДТП на М-4 «ДОН» пострадало 11 человек, трое погибли.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели региона, которые оказывали помощи пострадавшим и при спецоборудования деблокировали погибших.

... Полный текст

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы работали в х. Рогожкино Азовского района.

За всё время работ ими был  произведён обход всех частных домовладений и 1 социально-значимого объекта. Откачана вода из 86 частных домовладений и  из подвального помещения средней общеобразовательной школы х. Рогожкин.

... Полный текст

Четвертый день после наводнения.

Самая сложная ситуация сложилась  в средней общеобразовательной школе села Обуховки.  Водой здесь уничтожены мебель, школьный инвентарь, учебники. Погибли редкие цветы в кабинете биологии.  В здании нет электричества,  отсутствует отопление.

... Полный текст

Ситуация в затопленном Азовском районе нормализуется.

Спасатели продолжают работы по откачке воды и наведению порядка на затопленной территории.

... Полный текст

В момент аварии в автомобиле находилось четыре ребенка.

Прибывшие на место ДТП спасатели  Морозовского поисково-спасательного отряда стабилизировали аварийное транспортное средство и оказали необходимую первую помощь всем пострадавшим.

... Полный текст

Донские спасатели откачивают воду из домов и школ.

В настоящее время ущерб, в целом по районам Ростовской области подтверждён в 1331 домовладении.  Работа по оценке ущерба продолжается.

... Полный текст

Ликвидация последствий наводнения в Азовском районе.

В станице Елизаветинской и хуторе Казачий Ерик  после подворового обхода и выявления, наиболее нуждающихся граждан,  спасатели приступили к расчистке завалов  в домах и подворьях местных жителей.

... Полный текст

Страница 90 из 262 << < 40 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 130 170 220 260 > >>
20.04.2018 16:59:46