Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

10 июля 2013 года с докладом «О состоянии системы оповещения и информирования населения Ростовской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций и мероприятиях по ее совершенствованию» на заседании Правительства Ростовской области выступил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Петрович Панов.

... Полный текст

На трассе Дон в лобовом столкновении пострадало два человека, один погиб.

На месте ДТП работали спасатели Азовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекли из аварийных автомобилей  погибшего и  пострадавших

... Полный текст

В Ростовской области продолжают находить снаряды времен войны

Места обнаружения взрывоопасных находок находятся под охраной сотрудников МВД. Поданы заявки на разминирование.

Под Таганрогом "ВАЗ-2110" врезался в экскаватор, один человек погиб

На месте ДТП  работали спасатели  поисково-спасательного подразделения города Таганрога, которые при помощи спецоборудования деблокировали погибшего водителя.

Вода таит опасность…

Нельзя входить в воду в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь блокирует нормальную деятельность головного мозга.

... Полный текст

В результате столкновения произошло возгорание автомобилей.

После тушения автомобилей  спасателями при помощи спецоборудования была произведена резка неустановленного автомобиля, в результате чего были обнаружены останки водителя (личность не установлена).

... Полный текст

На водоемах донского региона за выходные спасателями спасено 9 человек и 4 человека подняли со дна.

Зачастую гибель на воде происходит по вине алкоголя. Напоминаем, что купаться в состоянии опьянения небезопасно!
Напоминаем жителям и гостям донского региона телефон экстренной помощи 112. Помните мы всегда рядом и готовы прийти к вам на помощь!

... Полный текст

Будьте осторожны на воде, и тогда отдых у воды принесет только удовольствие!

Уважаемые Ростовчане и гости города! Будьте бдительны, не подвергайте себя опасности, ни в коем случае не заходите в воду, будучи не трезвыми!!!

... Полный текст

Все обнаруженные снаряды пиротехниками областной службы были уничтожены в карьере.

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области напоминает, что разминированием, обезвреживанием или уничтожением подобных предметов занимаются только специалисты. Нарушение элементарных правил безопасности может стать причиной несчастных случаев.

... Полный текст

В результате ДТП упала часть фасадной стены жилого дома.

Для оказания технической помощи привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Аксайского района.

... Полный текст

Страница 90 из 270 << < 40 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 140 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
18.12.2018 14:39:50