Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На страже спасения! В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области подвели итоги работы за 2016 год.

В 2016 году произошло 12 ЧС, в их числе 10 техногенных, и по одной природной и биолого-социальной.

... Полный текст

Областные спасатели продолжают оказывать помощь на дорогах области.

Учитывая то, что в автобусе находятся 18 пассажиров, а на улице -19, водителям ничего не оставалось делать, как обратиться за помощью к спасателям.

... Полный текст

Внимание при выходе на лед будьте предельно осторожны!

С начала 2017 года было зафиксировано 2 случая провала под лёд в Константиновском и Цимлянском районах области.

... Полный текст

Все муниципальные образования области подключены к опытной эксплуатации Системы-112.

Основная цель опытной эксплуатации – это проверка работоспособности создаваемой системы. В настоящее время стоит главная задача - выявить и устранить недостатки.

... Полный текст

Крещенские купания в Ростовской области прошли без происшествий

Всего же в период Крещенских праздников в Ростовской области было оборудовано более 140 мест проведения культовых мероприятий.

... Полный текст

На Бога надейся, а сам не плошай

Не стоит забывать о том, что климат нашего региона не располагает к постоянной прочности льда, периодические оттепели делают лед более хрупким. Поэтому, следует быть более осторожным, ступая на его поверхность.

... Полный текст

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Автор Аникин Николай Георгиевич

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

Областные спасатели из-за тонкого льда на водоемах региона продолжают профилактические рейды.

Областными спасателями по местам скопления рыбаков выполнено 136 профилактических рейдов, проведено 904 беседы с вручением памяток и удалено с опасного льда более 40 рыбаков.

... Полный текст

Рождество не прошло без происшествий.

Несмотря на все предупреждения, водителям без необходимости воздержаться от выезда, машин на дорогах меньше не стало.

... Полный текст

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории области чрезвычайных ситуаций не зафиксировано.

Всего за новогодние праздники пожарно-спасательными подразделениями выполнено 526 выездов на пожары и происшествия, при их ликвидации оказана экстренная помощь 368 пострадавшим.

Страница 9 из 256 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 170 210 > >>
20.10.2017 16:11:03