Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Новогодний подарок спасателям Ростовской области.

Спасатели заступят на дежурство во II квартале  2017 года.

... Полный текст

С Днем спасателя Российской Федерации!

У нас на Дону делается всё необходимое для того, чтобы  спасательный комплекс работал четко, слаженно, профессионально. Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев держит этот вопрос на своем личном контроле.

... Полный текст

Мы служим не для званий и наград, а служим мы России и народу!

Сегодня спасательные и пожарные службы Ростовской области являются одними из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающие задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

... Полный текст

В случае ухудшения погодных условий. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

В случае, если  вы оказались в беде и вам потребовалась помощь спасателей, звоните по телефону службы спасения –  112.

... Полный текст

С ухудшением погоды на территории Ростовской области силы и средства департамента приведены в повышенную готовность.

Для оказания помощи и спасения населения департамента было выделено -184 спасателей, 45 единиц пожарной и спасательной техники  и 35 ед. плав средств.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области рассказали школьникам о правилах безопасности на льду.

Спасатели школьникам еще раз напоминают о безопасности на льду.

... Полный текст

Спасатели провели открытый урок.

В школе № 13 г. Азова спасателями был проведен открытый урок по теме «Меры безопасности на льду». З

... Полный текст

На водных объектах Донского региона продолжается профилактическая работа с любителями рыбной ловли.

На водных объектах фактов гибели людей не зарегистрировано. В чем заключается опасность осенней рыбалки.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области к реагированию к чрезвычайным ситуациям в зимний период готовы!

В ходе проведения занятий в департаменте была приведена в повышенную готовность вся спец. техника и проверена материальная база, а это модули и палатки приема и обогрева граждан в зимних условиях.

... Полный текст

С наступлением периода осенней рыбалки во избежание гибели на водоемах соблюдайте элементарные меры безопасности.

Поэтому каждому любителю рыбной ловли  необходимы постоянное внимание и соблюдение элементарных мер безопасности.

Страница 9 из 254 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 130 170 210 250 > >>
18.08.2017 16:25:44