Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Кот - обормот!

В помощи спасателей, регулярно нуждаются, как люди, так и братья наши меньшие. Например, кот из города Морозовска, за последнюю неделю стал регулярной причиной вызова спасателей.

... Полный текст

Спасатели и пожарные департамента готовятся к работе по оказанию помощи в сложных зимних условиях.

Для оказания помощи водителям и пассажирам на автодорогах спланировано привлечение более 10 тыс. чел., 270 пунктов обогрева и 716 ед. техники повышенной проходимости для буксировки автомобилей

... Полный текст

Для ликвидации ДТП на трассе ДОН привлекались спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы.

В Азовском районе на трассе Дон в ДТП погибло пять человек, еще 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

«Быстрее.Выше.Сильнее!»

Спасатели и пожарные Ростовской области успешно сдали нормативы «ГТО».

Поздравляем с Юбилеем!

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким.
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет
достичь Вам новых высот!!!

... Полный текст

На водных объектах отмечается активная посещаемость водоемов любителями рыбной ловли.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

Будьте осторожны при обнаружении боеприпасов времен Великой Отечественной войны!

При обнаружении взрывоопасного предмета необходимо обозначить опасное место подручными средствами и незамедлительно сообщить об опасной находке на телефон экстренной службы 112.

... Полный текст

Пожар легче предупредить, чем потушить!

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!

Более 200 снарядов, мины и гранату времен ВОВ нашли на Дону

Место находки взято под охрану, подана заявка на обезвреживание боеприпасов

... Полный текст

Спасатели департамента продолжают ликвидировать последствия африканской чумы в Морозовском районе.

В районе организована работа оперативного штаба и проведение карантинных (ограничительных) мероприятий по недопущению распространения особо опасного заболевания.

Страница 9 из 264 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 180 220 260 > >>
22.06.2018 17:41:18