Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

О мерах пожарной безопасности в зимний отопительный период.

Всем нужно помнить о том, что пожар легче предупредить, чем потушить. Уважаемые граждане берегите жилище от пожара! Берегите свою жизнь и жизнь детей!

... Полный текст

Аварийно-спасательная операция в городе Шахты завершена

На месте ЧС работала группировка сил и средств в количестве более 600 человек, 150 ед. техники.

... Полный текст

На трассе М-4 «ДОН» столкнулись 13 автомобилей, есть пострадавшие.

На трассе М-4 «ДОН» столкнулись 13 автомобилей, есть пострадавшие.

... Полный текст

ОСТОРОЖНО! ВЫХОД НА ЛЕД МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСЕН!

В случае, если  вы оказались в беде и вам потребовалась помощь спасателей, звоните по телефону службы спасения – 112.

... Полный текст

Областные спасатели в Неклиновском районе вызволили из снежного плена более 30 человек

Спасатели Таганрогского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на водах вызволили из снежного плена более 30 человек.

... Полный текст

С 30 декабря все службы экстренного реагирования переведены в усиленный режим работы.

В режиме «повышенная готовность» несут дежурство и спасатели «Ростовской областной поисково-спасательной службы».

... Полный текст

Спасатели Дона отметили свой профессиональный праздник.

Есть такая профессия людей из беды выручать!

... Полный текст

Аппаратно- программный комплекс «Безопасный город» продолжит работу в режиме опытной эксплуатации.

25 декабря на заседании межведомственной рабочей группы под руководством заместителя губернатора Вадима Артемова принято решение   продлить период опытной эксплуатации АПК «Безопасный город» до июля 2019 года.

... Полный текст

Донская подсистема РСЧС подвела итоги работы за 2018 год.

И все же уходящий год оказался непростым. На территории Ростовской области произошло 12 чрезвычайных ситуаций различного характера.

Страница 9 из 279 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 90 140 190 230 > >>
19.07.2019 15:56:14