Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасение утопающих – дело рук спасателей

Спасатели Ростовской области предупреждают – купание в не предназначенных для этого местах, тем более – в состоянии алкогольного опьянения – опасно для жизни.

ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, СИЛЬНЕЕ!

Сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области в день празднования физкультурника сдавали нормативы ГТО. (Готов к труду и обороне).

... Полный текст

Воспитание культуры поведения жителей Донского края на водоемах области остается одной из главных проблем гибели на воде.

Спасатели настоятельно рекомендуют во избежание несчастных случаев не купаться в необорудованных местах или в состоянии алкогольного опьянения.

Место происшествий изменить нельзя

Спасатели помогли утопающему подняться на борт катера и доставили на поисково-спасательное подразделение, где объяснили купальщику, как правильно выбрать место для безопасного отдыха на воде.

... Полный текст

Для ликвидации последствий трех ДТП привлекались спасатели Ростовской области.

Последствия трёх дорожно-транспортных происшествий  ликвидировали  вечером 9 августа спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы в разных районах Ростовской области.

Два выходных – пятеро спасенных

Со всеми пострадавшими была проведена беседа о мерах безопасности на воде. Медицинская помощь спасенным не понадобилась.

... Полный текст

Внимание аномальная жара. Будьте внимательны и осторожны!

Спасатели напоминают о том, что  нельзя забывать о мерах предосторожности при отдыхе у воды. Как выживать при такой погоде в городе без ущерба для здоровья:

... Полный текст

На территории Ростовской области продолжается планомерная работа по предупреждению возгораний сухой растительности.

В 8 раз уменьшилось число возгораний сухой растительности на Дону по сравнению с прошлым годом

... Полный текст

Спасатели Ростовской области решают проблему безопасности отдыха на воде.

Люди зачастую купаются в самых неожиданных местах, где помощь вовремя прийти не может

Страница 9 из 251 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 130 170 210 250 > >>
27.06.2017 18:57:06