Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Обстановка на водных объектах находится под контролем.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните на телефон экстренного реагирования «112».

Служба -112 информирует!

За прошедшие сутки в «Службу-112» поступил 4871 вызов, из них в 739 случаях потребовалось реагирование экстренных оперативных служб.

... Полный текст

Спасатели к паводку готовы: в Ростовской области прошли специальные учения.

Во всех муниципальных образованиях области выполнен комплекс практических мероприятий, направленных на повышение готовности сил и средств к паводкоопасному периоду, отработаны задачи согласно полученным вводным.

ВЕСЕННИЕ УГРОЗЫ

На Дон пришла весна и спасательные службы Ростовской области приведены в состояние повышенной боевой готовности.

... Полный текст

Особое внимание уделяется безаварийному пропуску паводковых вод.

В водоемах Дона уровень воды нормализовался, угрозы населению нет. Аварийно-восстановительные работы проводятся в плановом режиме.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области предупреждают: Выход на лёд очень опасен!

Несмотря на это каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Государственные испытания Системы-112 Ростовской области назначены на 29 мая

Специальная комиссия проверит работу оборудования, документацию, подготовку персонала

... Полный текст

На Дону спасли провалившегося мужчину под лед.

За неделю областными спасателями выполнено 289 рейдов по местам скопления рыбаков, проведено 1183 бесед, выдано 1993 памяток, возвращено с опасного льда 6 рыбаков.

... Полный текст

Для повышения эффективности защиты от ЧС, Таганрогу переданы спецавтомобиль и катер

В прошлом году муниципалитетам переданы 10 малых лесопатрульных комплексов, пожарная установка и 2 аварийно-спасательных автомобиля

... Полный текст

Спасатели Ростовской области оказывают помощь на дорогах!

В течение суток отбуксировано на проезжую часть 14 застрявших транспортных средств, в том числе: 4 легковых автомобиля, 9 грузовых автомобилей и 1 автобус. Выполнено 20 выездов на патрулирование. Всего в ходе работы пунктов обогрева и патрулирования автомобильных дорог оказана помощь 104 чел.

Страница 9 из 257 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|