Ежедневные новости

С ухудшением погодных условий участились ДТП.

Для ликвидации последствий автомобильных аварий привлекались муниципальные спасатели региона.

Спасатели прибыли вовремя.

Открыв двери своего жилища, он обнаружил, что дом полностью задымлен.

... Полный текст

В Шахтах произошло обрушение двухэтажного дома.

Для ликвидации последствий и оказания помощи жильцам аварийного дома привлекались спасатели ПСП г. Шахты .

... Полный текст

Пожарные Донского края отмечают профессиональный праздник!

Пожарный – мужественная профессия. И значимость дела, которое каждый день выполняют пожарные трудно переоценить, а итогом этой работы являются тысячи спасенных человеческих жизней.

... Полный текст

В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области торжественно отметили 365 летие Дня пожарной охраны России.

Сегодня мы отмечаем праздник 365-ю годовщину Дня пожарной охраны России! Сегодня поздравляем людей особой профессии – людей, которые приходят на помощь, не задумываясь о своей жизни.

... Полный текст

Двое суток потребовалось Ростовским спасателям, чтобы найти под завалами обрушившейся в Донецке обогатительной фабрики погибшего экскаваторщика.

Выполнены следующие работы: - разбор завалов и железобетонных конструкций; - при помощи газосварочного и гидравлического оборудования произведена резка арматуры и кабины экскаватора; - деблокирование погибшего и передача его сотрудникам прокуратуры.

... Полный текст

В Усть - Донецком районе области прошли широкомасштабные пожарно-тактические учения.

В Усть - Донецком районе области прошли  широкомасштабные пожарно-тактические учения. Основная цель учения - проверить готовность областных и  муниципальных сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами.

... Полный текст

В ДТП с военными пострадало четыре человека, трое из которых погибли.

Для ликвидации последствий  ДТП привлекались спасатели донского региона, которым  для деблокирования, извлечения погибших пришлось применять специальное спасательное оборудование.

... Полный текст

От удара легковая машина превратилась в груду металла.

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска.

... Полный текст

Взрыв произошел по причине неосторожного обращения со снарядом.

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области напоминает, что разминированием, обезвреживанием или уничтожением подобных предметов занимаются только специалисты. Нарушение элементарных правил безопасности может стать причиной несчастных случаев.

... Полный текст

Страница 89 из 294 << < 50 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 150 200 240 290 > >>
10.09.2020 16:25:34