Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Веселовские спасатели переехали в новое здание.

В 2010 году была принята областная долгосрочная целевая программа «Пожарная безопасность и защита населения и территорий Ростовской области от чрезвычайных ситуаций на 2011-2014 годы». В соответствии с этим документом было выделено 3 миллиона 763 тысячи рублей на строительство нового здания для Веселовского поисково-спасательного подразделения, общей площадью 270 м.кв.

... Полный текст

В Ростовской области прошли двухдневные сборы с начальниками поисково-спасательных и пожарных подразделений.

В ходе сборов командирам подразделений были продемонстрированы новые образцы спасательной, пожарной техники и спецоборудования.

... Полный текст

Спасатели за сутки четыре раза выезжали на ДТП.

Будьте внимательны на дорогах. Соблюдайте скоростной режим!

... Полный текст

В Кашарском районе открылась новая пожарная часть.

В соответствии с Областной долгосрочной целевой программой «Пожарная безопасность и защита населения и территорий Ростовской области от чрезвычайных ситуаций на 2011 - 2014 годы» на территории Ростовской области построены и успешно работают 37 пожарных частей.

... Полный текст

В Сальском районе во время пожара погибла хозяйка дома.

Предположительная причина возникновения пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации угольной печи погибшая хозяйка находилась состоянии алкогольного опьянения.

... Полный текст

На трассе Ростов – Ставрополь в ДТП погибло два человека, госпитализировано двое пострадавших.

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования Зерноградского района, которые через несколько минут уже работали на месте происшествия и деблокировали погибших.

В Ростовской области два автомобиля врезались в опоры ЛЭП

Шесть человек пострадали и один погиб в двух авариях с опорами линий электропередач в разных районах области.

... Полный текст

В Ростове карета «скорой» столкнулась с ВАЗ 2110 пострадали пять человек.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели поисково - спасательной группы г. Ростова-на-Дону.

... Полный текст

Спасатели спилили угрожающее безопасности детей дерево.

Ветхое дерево  под воздействием неблагоприятных погодных условий наклонилось и угрожало упасть прямо на трибуны стадиона.

... Полный текст

На реке Маныч спасатели Веселовского поисково-спасательного подразделения помогли рыбакам.

Задача, поставленная перед спасателями,- найти унесенную ветром  лодку и доставить ее рыбакам.

... Полный текст

Страница 88 из 281 << < 50 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 140 190 230 280 > >>
13.09.2019 15:38:44