Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На трассе М-4 «Дон» в ДТП пострадали два человека.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Чертовского района.

... Полный текст

В районе свалки обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны.

Место обнаружения опасной находки взято под охрану.

... Полный текст

В Боковском районе при столкновении трех машин погибли двое.

Прибывшие на место ДТП спасатели разрезали покореженные машины, чтобы достать водителей.

... Полный текст

Водитель жигулей на М-4 «ДОН» столкнулся с КАМАЗом.

Спасателям пришлось применять спецоборудование для извлечения пострадавшего водителя.

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области выплаты по оказанию помощи пострадавшим от паводка завершил.

Итого выплачено населению  единовременная материальная помощь  и финансовая помощь в связи с утратой имущества первой необходимости на сумму 54133,5 тыс. рублей.
Материальную помощь получили 4203 человек.

... Полный текст

Сложным выдалось воскресенье 21 апреля для спасателей Ростовской областной поисково - спасательной службы, которые выезжали на ликвидацию трёх ДТП.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам  Ростовской области: Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

На пульт дежурного ЕДДС 112 поступило сообщение о ДТП.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели муниципальных аварийно-спасательных  формирований районов.

... Полный текст

На ДТП работали спасатели Константиновского отряда областной службы.

Хотелось бы напомнить водителям транспортных средств, что самый маленький человек на земле – это ребенок, который выполняет правила дорожного движения, а самый счастливый водитель – тот, который смог избежать дорожной ситуации, связанной с детской неосторожностью.

... Полный текст

Спасателями Пролетарского поисково-спасательного отряда на реке Чепрак спасен рыбак.

Своевременно прибывшие спасатели подняли замершего пострадавшего на борт катера и доставили его на берег.

... Полный текст

Будьте осторожны на дорогах!

Спасатели Ростовской области обращаются ко всем автомобилистам  Донского региона: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

Страница 88 из 263 << < 40 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 130 180 220 260 > >>
25.05.2018 17:20:58