Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Вешенском районе в лесу заблудились мужчина и женщина.

На поиски мужчины отправились спасатели Вешенского посиково-спасательного подразделения, сотрудники полиции и местные жители.  Разбившись на три группы, поисковики прочесывали лес в районе высоковольтной линии.

... Полный текст

В ДТП на улице Ростовской в г. Новошахтинске пострадали четыре человека.

Через пять минут после поступления сигнала на месте ДТП уже работали спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшую и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

... Полный текст

На 1037 км. федеральной трассы Дон в ДТП пострадало 3 человека, один из которых погиб.

В автомобиле Газель находилось два пассажира и водитель не пострадали. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска.

... Полный текст

В п. Матвеев – Кургане в ДТП пострадала женщина водитель.

В ликвидации последствий ДТП принимали участие спасатели аварийно-спасательного подразделения  Матвеево- Курганского района.

... Полный текст

Спасатели аварийно-спасательного формирования Неклиновского района в двух ДТП спасли и оказали помощь восьми человекам.

На месте ДТП для извлечения пострадавших и погибших спасателям пришлось применять гидравлический инструмент.

... Полный текст

27 сентября в актовом зале детского дома творчества г. Новошахтинска состоялось торжественное мероприятие в честь Н. Г. Аникина

За время руководства службой Николай Георгиевич собрал вокруг себя людей, готовых каждую секунду прийти на помощь людями в каждый момент, рискуя собственной жизнью, спасать, предотвращать и помогать…..

... Полный текст

На акватории реки Северский Донец прошли специальные учения.

Задачи поставленные в ходе учений спасателями Ростовской области были выполнены в полном объеме.

... Полный текст

На трассе Ремонтное – Зимовники произошло столкновение двух легковых автомобилей.

К ликвидации данного ДТП привлекались спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда ими были деблокированы погибшие, оказана первая медицинская помощь пострадавшему.

ЧС местного масштаба !

Через час перепуганную бабулю спасателям удалось найти и отправить  благополучно с родственниками домой.

... Полный текст

Участниками ДТП на трассе Дон стали три автомобиля.

На месте ДТП работали спасатели АСФ Красносулинского района, которые деблокировали, извлекли погибшего  водителя «Сканиа».

... Полный текст

Страница 87 из 274 << < 50 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
20.03.2019 15:43:58