Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В течении двух суток на трассе М4 «Дон» произошло два крупных ДТП, унесших три жизни.

На месте ликвидации данного ДТП также работали спасатели Азовского поисково-спасательного отряда, которые извлекли из аварийных автомобилей тела погибших и пострадавших, и  передали их сотрудникам полиции и скорой медицинской помощи

... Полный текст

На территории области прошли широкомасштабные специальные учения по ликвидации последствий снежных заторов и заносов на дорогах.

Главная цель учений ставилась на  практике проверить работу руководителей органов управления всех уровней в организации практических действий и управлении силами при чрезвычайных ситуациях, обусловленных снежными заносами и заторами на дорогах.

... Полный текст

На 943 км автодороги М-4 «ДОН» водитель автомобиля «Волга» не справился с управлением и вылетел в кювет, автомобиль перевернулся.

На месте ДТП работали спасатели поисково-спасательных подразделений Ростовской области.

... Полный текст

Рейсовый автобус х. Калинов – Константиновск попал в снежный занос.

Силами спасателей Константиновского поисково-спасательного отряда из снежного заноса были эвакуированы 12 человек. Все они были благополучно доставлены до автодороги Шахты - Цимлянск и  автобусом доставлены до места назначения.

... Полный текст

На трассе М-4 «Дон» лоб в лоб столкнулись шестерка и «Пежо».

Из искорёженной «шестёрки» при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента  спасателями  был деблокирован и передан сотрудникам полиции погибший водитель 1945 года рождения.

... Полный текст

В с. Кулешовка Азовского района в ДТП погибли три человека.

Спасатели области обращаются к водителям, будьте осторожны не превышайте скоростной режим. Не забывайте что на дорогах гололед и машина в таких ситуациях источник повышенной опасности.

... Полный текст

Областные спасатели переправили через Дон роженицу с ребенком.

Уже не первый раз  азовские спасатели переправляют  по тонкому льду из островного хутора Задонье людей, которым необходима экстренная помощь, в том числе  медицинская.

... Полный текст

На переезде в Кагальницком районе автобус 'Хендай' столкнулся с поездом 'Ростов-Сальск'.

В результате пострадал  один человек – водитель автобуса, который был отправлен в больницу г. Батайска. Пострадавших пассажиров в поезде нет, всего находилось 200 человек.

... Полный текст

В хуторе Караичев Обливского района открылась новая областная ожарная часть под номером 233.

Особенность размещения хутора Караичев знаменателен тем, что он окружен со всех сторон лесом. Ежегодно в этом районе происходят крупные лесные  и ландшафтные пожары, которые приносят большие материальные затраты.

... Полный текст

За выходные дни спасателями области совершено 32 выезда на различные чрезвычайные ситуации.

17 раз спасатели выезжали для помощи гореавтомобилистам в транспортировке и буксировке различных транспортных средств, съехавших в кюветы  и снежные заносы. В большинстве  случаев в автомобилях находились несовершеннолетние дети и пожилые люди, которые в ожидании помощи были вынуждены находиться на морозе долгое время.

... Полный текст

Страница 87 из 251 << < 40 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43