Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Пострадавший был взят на борт лодки и доставлен на берег.

Еще раз до пострадавшего довели правила поведения на воде. По данному происшествию составлен протокол административного нарушения.

... Полный текст

В результате столкновения с поездом пострадало три человека, один из которых погиб.

На месте ДТП работали спасатели АСФ Неклиновского района, которые произвели деблокирование передней двери и извлекли погибшего и очистили железнодорожный путь от аварийного автомобиля.

Выпил и поплыл.

Спасатели за выходные на водоемах области спасли 13 человек, 7 из которых находились в состоянии алкогольного опъянения.

В Тацинском районе в ДТП с участием двух машин и мотоцикла погибли 2 человека

Спасатели обращаются к жителям и гостям донского региона "Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!"

... Полный текст

В Кашарском районе по распоряжению Губернатора Ростовской области началось строительство новой пожарной части ГКУ РО «Противопожарная служба Ростовской области».

Открытие данной пожарной части позволит более оперативно реагировать на пожары. Создание пожарной части стало возможным благодаря программе губернатора Ростовской области по обеспечению противопожарной безопасности сельских районов.

... Полный текст

Не справилась с управлением и автомобиль вылетел в кювет.

На месте ДТП работали спасатели Егорлыкского спасательного отряда, которые деблокировали пострадавшую женщину и ребенка из перевернутого автомобиля.

... Полный текст

В четырех ДТП спасатели спасли и оказали помощь 11 жителям области.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Ростовской области, которые стабилизировали аварийные транспортные средства, отключили на них аккумуляторные батареи, деблокировали из искорёженных автомобилей погибших и оказали медицинскую помощь пострадавшим.

... Полный текст

Высокая чрезвычайная пожароопасность в Ростовской области сохраняется.

Уважаемые жители и гости региона соблюдайте правила пожарной безопасности. Пожар легче предупредить, чем тушить!

... Полный текст

В Константиновском районе в результате опрокидывания трактора погиб водитель.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Молодежное правительство Ростовской области и донской департамент по предупреждению ЧС начали совместный проект по вовлечению молодежи в волонтерскую деятельность «Азбука выживания».

Цель акции - профилактика среди населения безопасного образа жизни. Решить начали с безопасности на водоемах.

... Полный текст

Страница 87 из 269 << < 40 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 130 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
08.11.2018 15:06:21