Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Ростовской области прошли командно-штабные учения территориальной подсистемы РСЧС

В  п. Весёлом  Ростовской области прошли командно-штабные учения  по действиям при чрезвычайных ситуациях, вызванных  паводком.

... Полный текст

В Семикаракорском районе утонули двое рыбаков.

Спасатели Усть –Донецкого поисково-спасательного подразделения подняли тело второго рыбака со дна реки.

... Полный текст

В Шолоховском районе ночью в лесу при - 12 С заблудился пьяный мужчина. Несчастный вышел на сигналы спасателей

Примерно через час несчастный, услышав сигналы спасателей, сам вышел на дорогу. К тому моменту мужчина полностью протрезвел и замерз (в ту ночь было - 12 С).

... Полный текст

Тяжело в учебе – легко в спасательной работе!

Спасатели Ростовской области прошли переподготовку и повышения квалификации в МЧС Республики Беларусь.

... Полный текст

В столкновении с фурой погибли водитель и пассажир «Мицубиси».

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска и аварийно-спасательного формирования  Аксайского района.

... Полный текст

На водоемах области за праздники утонуло четыре человека.

Спасатели обращаются к жителям Ростовской области с предупреждением: не выхолить на лед водоемов в период оттепели, осадков и ледохода. Помните - пренебрежение основными мерами предосторожности может привести к трагедии!

... Полный текст

В Ростовской области «КАМАЗ» столкнулся с «ВАЗ 2112», есть пострадавшие.

К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортных средств, отключение АКБ, деблокирование пострадавших, очистка дорожного полотна) привлекались спасатели аварийно – спасательного формирования  г. Азова.

... Полный текст

Берегите жилье от пожара !

Но если пожар все-таки произошел незамедлительно вызывайте пожарных по номеру 112 или 01,  с мобильного 010.

... Полный текст

Пожарным Ростовской области вручили знамя.

Для каждого человека, кто носит форму и погоны, этот символ во все времена имел и имеет особое значение. Знамя олицетворяет собой честь, доблесть и славу.

... Полный текст

Страница 87 из 256 << < 40 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51