Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На автодороге Миллерово - Вешенская в ДТП пострадало три человека.

К ликвидации последствий ДТП (стабилизация ТС, отключение АКБ, ограждение места происшествия, деблокирование пострадавших, оказание ПМП) привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования  Кашарского района.

... Полный текст

Празднование Крещения в Ростовской области прошло без происшествий.

Порядок и безопасность горожан во время Крещенского купания обеспечивали  300 спасателей Ростовской области.

... Полный текст

В праздник Крещения в Ростовской области ожидается резкое потепление и разрушение льда.

В связи с оттепелью, спасатели  не рекомендуют в праздник Крещения Господня совершать обряд омовения  в несанкционированных  купелях, а также выходить на лед большими группами. Будьте осторожны – лед непрочен! Не подвергайте свою жизнь неоправданному риску!

... Полный текст

Константиновский поисково-спасательный отряд торжественно открыт.

Одной из задач мобильных спасательных подразделений стала ликвидация последствий дорожно-транспортных происшествий, все спасатели подготовлены для работы со специальным оборудованием, предназначенном для освобождения людей, «зажатых» в транспорте в результате аварий и готовы оказать пострадавшим первую медицинскую помощь.

... Полный текст

Возле мемориала Тачанка в результате ДТП пострадало пять человек, двое из которых погибли.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались два расчета спасателей г. Батайска и Ростова - на - Дону, которые при помощи спецоборудования «Спрут» деблокировали погибших и оказали первую медицинскую помощь пострадавшим.

... Полный текст

На М-21 Волгоград-Каменск в ДТП пострадала семья.

Спасатели аварийно-спасательного формирования  Белокалитвенского района деблокировали пострадавших, передав их бригаде СМП для госпитализации в ЦРБ г. Белая Калитва и стабилизировали транспортные средства.

... Полный текст

В крещенскую ночь спасатели будут работать в усиленном режиме.

Более 300 спасателей поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море РФ области будут нести дежурство в Крещенский сочельник

... Полный текст

В Ростовской области прошли специальные учения по ликвидации неблагоприятных погодных условий.

В ходе учения выполнялись мероприятия по отработке вводных, определенных планом учения, но и решение всех других вопросов, касающихся обеспечения населения водой, теплом, газом и электричеством.

Благодарим за спасение!

Ничего не предвещало беды, да и прогноз погоды, размещённый в интернете, был более чем благоприятным.

ОСТОРОЖНО СОСУЛЬКИ !

Спасатели Ростовской области обращаются к жителям и гостям Донского края с просьбой не производить очистку крыш от снега и наледей самостоятельно, а привлекать к этому соответствующие службы, быть бдительными и внимательными, а также по возможности придерживаться безопасного расстояния и обходить небезопасные участки.

... Полный текст

Страница 87 из 253 << < 40 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19