Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Будьте осторожны на воде !

В преддверии выходных дней департамент обращается ко всем жителям Ростовской области  с убедительной просьбой, соблюдать правила поведения на воде, купаться только в строго отведенных для купания местах, не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения,  отдыхая на природе, быть внимательными при обращении с огнем, не разжигать костры.
 НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА ДЕТЕЙ!

... Полный текст

Пиротехниками все найденные взрывоопасные предметы были уничтожены в карьере путём их подрыва.

За два дня тяжёлой и опасной работы взрывотехниками в общей сложности было обнаружено 85 боеприпасов, среди которых 3 стокилограммовых и 2 пятидесятикилограммовых авиабомбы, а также минометные мины, артиллерийские снаряды и оружейные гранаты

... Полный текст

В столкновении трех автомобилей на трассе Дон погибло два человека.

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска.

... Полный текст

Место обнаружения опасной находки взято под охрану.

Взрывотехнической группой Новошахтинского поисково-спасательного отряда 39 обнаруженных боеприпасов времен Великой Отечественной войны  вывезены в карьер для уничтожения.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области готовятся к купальному сезону 2013 года.

Ежегодный  анализ  купального сезона, проводимый департаментом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области  показывает, что там, где отдых граждан на воде находится под наблюдением спасателей, в этих местах случаи гибели людей практически исключены.

... Полный текст

Спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда тушили постройки.

По предварительным данным огонь перекинулся на постройки с горящего камыша, который  наверняка был подожжён руками человека

... Полный текст

Отдых на природе только без огня! В лесах и степях Ростовской области класс пожароопасности на сегодняшний день - высокий.

Спасатели  Ростовской области  не то чтобы предупреждают, настоятельно просят строго соблюдать правила разведения огня на природе.

... Полный текст

В результате наезда упала опора на проезжую часть.

Спасатели Новошахтинска извлекли двоих пострадавших из автомобиля.

... Полный текст

Спасатели деблокировали, извлекли из покореженного локомотива машиниста.

Для ликвидации последствий техногенной чрезвычайной ситуации на станции Белая Калитва было привлечено 164 спасателя из четырёх отрядов (Новошахтинского, Тарасовского, Чертковского и Морозовского)  Ростовской областной поисково-спасательной службы и 52 единицы пожарной и спасательной техники.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области продолжат ликвидировать последствия техногенной аварии на ж/д станции г. Белая Калитва.

На месте аварии работают 164 спасателя от областных и муниципальных поисково-спасательных и аварийно-спасательных формирований, привлечено 52 единицы спасательной и пожарной техники.

... Полный текст

Страница 86 из 262 << < 40 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 130 170 220 260 > >>
21.05.2018 17:47:01