Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В лобовом столкновении на автодороге Миллерово – Вешки в лобовом столкновении погиб водитель семерки.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Миллеровского района.

... Полный текст

Водитель не справился с управлением жигулей. В результате чего автомобиль несколько раз перевернулся.

Для ликвидации последствий данного ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО, которые отключили на аварийной «десятке» АКБ, помогли выбраться из неё пострадавшим, оказали им первую доврачебную помощь и передали их сотрудникам Новошахтинской скорой помощи.

... Полный текст

На перекрёстке улиц Баумана и Калинина в г. Константиновске произошло ДТП, с участием 2 автомобилей в которых на момент столкновения находилось 7 человек.

В результате аварии водитель «семёрки» оказался заблокированным в искорёженном автомобиле и для его извлечения оттуда срочно требовалась помощь спасателей.

... Полный текст

Есть такая профессия, людей из беды выручать!

Это одиннадцатый отряд быстрого реагирования. Его задача - прибыть на место ЧП в течение 20 минут. Особенность отряда также состоит в том, что специалисты будут заниматься не только ликвидацией ДТП, но и будут тушить пожары.

... Полный текст

Во время сборов грибов обнаружены снаряды времен Великой Отечественной войны.

На месте обнаружения опасной находки выставлено оцепление. В ближайшее время взрывоопасные предметы будут уничтожены

Операция грибы!

Уже не раз помогал установить место нахождения заблудившихся  сотовый телефон. Спасателям можно позвонить с мобильного без сим-карты и даже если вы находитесь на территории «чужого оператора» сотовой связи. Для этого необходимо набрать номер 112.

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

На 34 км. трассы Ростов – Ставрополь в ДТП пострадало четыре человека.

На месте аварии работали спасатели АСФ Зерноградского района, которые извлекли, деблокировали пострадавших  и  оказали медицинскую помощь.

... Полный текст

В день празднования 81 –й годовщины гражданской обороны России спасатели области в г. Батайске на территории станции провели показные тактико-специальные учения.

В ходе тренировки была проверена готовность органов управления, сил и средств всех уровней привлекаемых служб, которые справились с поставленными целями и четко отработали навыки, необходимые при ликвидации последствий крупномасштабной чрезвычайной ситуации.

... Полный текст

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования г. Батайска.

В трех ДТП спасатели Батайска спасли и оказали помощь восьми жителям региона, один из которых погиб.

... Полный текст

Страница 86 из 274 << < 50 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
20.03.2019 15:43:58