Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На водоемах области за праздники утонуло четыре человека.

Спасатели обращаются к жителям Ростовской области с предупреждением: не выхолить на лед водоемов в период оттепели, осадков и ледохода. Помните - пренебрежение основными мерами предосторожности может привести к трагедии!

... Полный текст

В Ростовской области «КАМАЗ» столкнулся с «ВАЗ 2112», есть пострадавшие.

К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортных средств, отключение АКБ, деблокирование пострадавших, очистка дорожного полотна) привлекались спасатели аварийно – спасательного формирования  г. Азова.

... Полный текст

Берегите жилье от пожара !

Но если пожар все-таки произошел незамедлительно вызывайте пожарных по номеру 112 или 01,  с мобильного 010.

... Полный текст

Пожарным Ростовской области вручили знамя.

Для каждого человека, кто носит форму и погоны, этот символ во все времена имел и имеет особое значение. Знамя олицетворяет собой честь, доблесть и славу.

... Полный текст

Дети в гостях у спасателей Ростовской области.

С большим вниманием слушали мальчики и девочки рассказ о работе спасателей, о том, с какими сложными ситуациями им приходится сталкиваться. Не ускользнули от детских глаз и Почетные грамоты, развешанные на стене, спецодежда и спецтехника поисково-спасательной службы.

... Полный текст

Не справился с управлением, съехал на обочину и осуществил наезд на дерево.

На месте ДТП работали спасатели  Каменск-Шахтинска, которые деблокировали  и оказали помощь троим  пострадавшим.

... Полный текст

В Ростовской области подвели итоги работы территориальной подсистемы РСЧС в 2012 году.

Сегодня на оснащении поисково-спасательных и пожарных подразделений ДПЧС Ростовской области состоит 294 единицы специальной техники и 129 плавательных средств.

... Полный текст

В ДТП с участием четырех автомобилей на трассе Волгоград –Каменск пострадало шесть человек, двое из которых погибли.

На месте ДТП работали спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда. При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента «СПРУТ» спасатели извлекли из искорёженных машин погибших и пострадавших

... Полный текст

Спасатели из горящего дома вынесли шесть баллонов с пропаном.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем жителям Ростовской области:
Соблюдайте  правила пожарной безопасности - это  позволит предупредить пожар, уберечь и сохранить жизнь и здоровье Вам, Вашим близким, друзьям и соседям.

... Полный текст

Страница 86 из 255 << < 40 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 130 170 210 > >>
22.09.2017 17:29:24