Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Новочеркасске произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки.

По прибытию  спасателей на место ДТП, со слов водителя Газели установлено: в Газели находилось 8 пассажиров, из них пострадало 2 человека

... Полный текст

В период празднования «Масленицы» в семи ДТП спасатели области спасли и оказали помощь 16 человекам, 2 из которых погибли.

В большинстве случаев спасателям для оказания помощи пострадавшим приходилось применять спецоборудование.

... Полный текст

За два дня на водоемах области спасено семь человек.

Спасатели департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области предупреждают жителей региона о соблюдении элементарных правил на воде. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких.

... Полный текст

Благодаря грамотным и решительным действиям дежурного караула ПЧ-225 было спасено семь человек, из них два ребенка.

К моменту прибытия караула ПЧ-87 пос. Углерод пожар был потушен, все люди эвакуированы.

... Полный текст

Местный житель собирая металлолом обнаружил 16 боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

Место обнаружения опасной находки взято под охрану РОВД, сотрудники РВК подали  заявку на разминирование.

... Полный текст

В Красном Сулине Ростовской области произошло ДТП с участием двух грузовиков: один человек погиб .

К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортного средства, деблокирование погибшего водителя) привлекались спасатели АСФ Красносулинского района.

... Полный текст

В Красносулинском районе иномарка влетела в дерево, водитель погиб.

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования  Красносулинского района.

... Полный текст

За праздничные дни на водоемах области спасены шесть рыбаков.

Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности.
А если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью в Единую службу спасения по  сотовому телефону 112.

... Полный текст

За два дня спасатели области в пяти ДТП спасли 11 человек.

На месте ДТП  работали спасатели поисково-спасательных подразделений Ростовской области.

... Полный текст

В Весёловском районе Ростовской области прошли сборы пиротехнических расчетов.

Цель подобных сборов - подготовка к безаварийному пропуску паводковых вод.

... Полный текст

Страница 86 из 256 << < 40 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51