Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Зимовниковском районе в ДТП погибла женщина водитель.

С помощью  специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента из искорёженной легковушки погибшая была деблокирована и передана спасателями сотрудникам прокуратуры.

... Полный текст

В Аксайском районе открыли мемориальную доску заслуженному спасателю России.

Спасатель это не профессия, а состояние души. Спасатель - это призвание. Равнодушный человек не сможет рисковать ради других своей жизнью. Стимулом для этих людей являются спасенные человеческие жизни.

Спасатели информируют.

В связи с ожидающимся на этой неделе   резким потеплением и периодом активного таяния льда, выход на лед водоемов  в Ростовской области категорически запрещен.

... Полный текст

Водитель автомобиля «ВАЗ 2115» управляя транспортным средством в алкогольном опьянении допустил лобовое столкновение с автомобилем «Фольцваген», пострадало два человека.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково-спасательной службы М-Курганского района, которые провели вскрытие дверей, деблокирование пострадавших, оказание первой медицинской помощи до прибытия «Скорой помощи».

... Полный текст

В результате автомобиль слетел с проезжей части дороги и несколько раз перевернулся.

Спасатели оказали первую помощь получившим травмы различной степени тяжести  водителю и его пассажиру и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

Дети в Таганроге нашли авиабомбу времен Великой Отечественной войны.

Место находки было оцеплено, людей удалили на безопасное расстояние. Опасная находка пиротехниками вывезена за пределы города в карьер для уничтожения.

... Полный текст

Водоемы Ростовской области становятся опасными.

Водоемы Ростовской области становятся опасными. Об этом спасатели Ростовской области предупреждают любителей рыбалки, и тех, кто использует водоемы в качестве отдыха и переправ.

... Полный текст

Мужчина двигаясь по водохранилищу на мотороллере провалился под лед.

С помощью конца Александрова пострадавший спасателями был вытащен на лёд и доставлен к машине на берегу.

... Полный текст

На трассе «Ростов-Ставрополь» столкнулись «МАН» и «ВАЗ».

Через  две минуты для ликвидации  ДТП на место выехала дежурная группа  спасателей Песчанокопского поисково-спасательного отряда.  При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели извлекли из аварийной «НИВЫ» зажатого водителя.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ.

В ходе совещания была рассмотрена следующая повестка дня «О выполненных мероприятиях по совершенствованию системы оповещения населения Ростовской области и перспективы ее развития».

... Полный текст

Страница 85 из 253 << < 40 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19