Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Условием безопасности на воде является строгое соблюдение правил поведения на воде…

Помните: находясь у воды, никогда не забывайте о собственной безопасности и безопасности ваших детей. Будьте готовы оказать помощь людям,  попавшим в беду. Берегите себя и своих близких!

... Полный текст

На трассе М-4 произошло возгорание автомобиля.

Через несколько минут пожар благополучно был ликвидирован оперативно прибывшими на место ЧС спасателями Тарасовского ПСО. Водитель 1979 г. не пострадал и от госпитализации отказался.

... Полный текст

Единому номеру службе экстренной помощи 112 в Ростовской области дан зеленый свет.

По единому телефону спасения россияне смогут вызвать полицию, пожарную службу, «скорую помощь», службу реагирования в ЧС и службу «Антитеррор». Раньше номер 112 работал только для мобильных телефонов, теперь он доступен и для городских аппаратов.

... Полный текст

В Ростовской области за сутки в лобовых столкновениях автомобилей погибли три человека

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели Ростовской области, которым пришлось применять спецоборудование для деблокирования и извлечения тел погибших.

... Полный текст

На межпоселковой дороге в Егорлыкском районе в ДТП пострадало пять человек.

Через шесть минут на месте ДТП уже работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В результате аварии погибла молодая семья.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Белокалитвенского района, которым для деблокирования, извлечения пострадавших пришлось применять гидравлический инструмент «Спрут».

... Полный текст

На реке Дон утонул восьмилетний ребенок.

Тело погибшего ребенка спасателями было поднято со дна реки.

... Полный текст

На трассе Ростов-Таганрог в аварии с участием пяти автомобилей пострадало 10 человек, 3 из которых погибли.

На месте ДТП работали два спасательных расчета аварийно-спасательного формирования Неклиновского района и поисково-спасательного подразделения г. Таганрога, которые деблокировали погибших и оказали медицинскую помощь пострадавшим

... Полный текст

У лодки лопнул баллон и мужчина начал тонуть.

Своевременно прибывшие спасатели подняли пострадавшего на борт катера и доставили на берег.

... Полный текст

В Чертковском районе в ДТП с пассажирской Газелью пострадало четыре человека.

На месте аварии работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда. Пассажирам была оказана первая медицинская помощь.

... Полный текст

Страница 85 из 269 << < 40 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 130 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
08.11.2018 15:06:21