Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели Ростовской области ликвидируют последствия сильного ливневого дождя.

В течении суток пожарные и спасатели Ростова-на-Дону ликвидировали последствия сильного ливня, разразившегося над Ростовом вечером 19 октября.

... Полный текст

На трассе Ростов - Таганрог погиб водитель.

Водитель легковушки погиб на месте. Водитель «КАМАЗа» практически не пострадал и от госпитализации отказался.

... Полный текст

В Ростовской области утверждена программа защиты населения и территорий до 2020 года.

Целью государственной программы ставится – минимизация социального и экономического ущерба, наносимого населению, экономике и природной среде, от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожаров и происшествий на водных объектах.

... Полный текст

Рыбаков по осени спасают.

Чаще всего причиной несчастных случаев становилось несоблюдение элементарных мер безопасности при ловле рыбы с маломерных судов.

... Полный текст

Спасатели ликвидируют на реке Темерник разлив нефтепродуктов.

При помощи спецоборудования спасателям удалось откачать более 20 кубометров мазута.

... Полный текст

Водитель не пострадал, а пассажир был передан сотрудникам скорой медицинской помощи.

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В придорожной лесополосе была найдена миномётная мина времён Великой Отечественной Войны.

Об обнаруженном взрывоопасном предмете необходимо немедленно сообщить в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) администрации муниципального образования по телефону 112 (или в отдел внутренних дел или военный комиссариат.

... Полный текст

На месте ДТП работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда.

Для ликвидации данного ДТП привлекались  спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали  погибших  и передали их сотрудникам полиции.

... Полный текст

На 9 км. автодороги Тарасовский – Большинка произошло ДТП.

Через 7минут на месте ДТП работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В Ростовской области прошла совместная тренировка служб экстренного реагирования привлекаемых для ликвидации последствий ДТП.

В ходе совместной тренировки на практике отработаны  мероприятия по ликвидации последствий ДТП  на территории донского региона.

... Полный текст

Страница 85 из 274 << < 50 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
20.03.2019 15:43:58