Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Только в двух ДТП на М-4 «ДОН» пострадало 11 человек, трое погибли.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели региона, которые оказывали помощи пострадавшим и при спецоборудования деблокировали погибших.

... Полный текст

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы работали в х. Рогожкино Азовского района.

За всё время работ ими был  произведён обход всех частных домовладений и 1 социально-значимого объекта. Откачана вода из 86 частных домовладений и  из подвального помещения средней общеобразовательной школы х. Рогожкин.

... Полный текст

Четвертый день после наводнения.

Самая сложная ситуация сложилась  в средней общеобразовательной школе села Обуховки.  Водой здесь уничтожены мебель, школьный инвентарь, учебники. Погибли редкие цветы в кабинете биологии.  В здании нет электричества,  отсутствует отопление.

... Полный текст

Ситуация в затопленном Азовском районе нормализуется.

Спасатели продолжают работы по откачке воды и наведению порядка на затопленной территории.

... Полный текст

В момент аварии в автомобиле находилось четыре ребенка.

Прибывшие на место ДТП спасатели  Морозовского поисково-спасательного отряда стабилизировали аварийное транспортное средство и оказали необходимую первую помощь всем пострадавшим.

... Полный текст

Донские спасатели откачивают воду из домов и школ.

В настоящее время ущерб, в целом по районам Ростовской области подтверждён в 1331 домовладении.  Работа по оценке ущерба продолжается.

... Полный текст

Ликвидация последствий наводнения в Азовском районе.

В станице Елизаветинской и хуторе Казачий Ерик  после подворового обхода и выявления, наиболее нуждающихся граждан,  спасатели приступили к расчистке завалов  в домах и подворьях местных жителей.

... Полный текст

Наводнение в Азовском районе.

Ситуация находится под контролем. Последнее серьезное наводнение наблюдалась в Азовском районе и городе Азове в апреле 1977 года.

... Полный текст

Вышел на рыбалку на Дону, будь бдителен и осторожен.

Если ты попал в беду, позвони и я приду! Спасатели Ростовской области напоминают телефон экстренной помощи – 112.

... Полный текст

На М-4 «Дон» из-за отказа тормозов МАЗ протаранил пять автомобилей.

В результате отказа тормозов у  фуры  произошло столкновение шести автомобилей. На месте ДТП работали спасатели Аксайского поисково-спасательного подразделения.

... Полный текст

Страница 85 из 256 << < 40 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51