Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Константиновском районе два человека отравились газом.

В результате вскрытия спасателями дверей было обнаружено двое погибших – (мужчина и женщина).

... Полный текст

На трассе Ростов-Ставрополь в ДТП пострадало семь человек.

На месте аварии работали спасатели поисково-спасательного отряда Егорлыкского района, которые при помощи спецоборудования деблокировали, извлекли погибших и пострадавших.

... Полный текст

Спасатели области в школах проводят открытые уроки безопасности.

На таких занятиях спасатели в форме игры учат детей основным правилам поведения на водных объектах в зимний период.

На трассе м-4 «Дон» столкнулись три большегруза

Водителей подвела скользкая дорога

... Полный текст

В связи с оттепелью - выход на лед категорически запрещен!

Спасатели обращаются к жителям Ростовской области с предупреждением: не выхолить на лед водоемов в период оттепели, осадков и ледохода. Помните - пренебрежение основными мерами предосторожности может привести к трагедии!

... Полный текст

На автодороге Миллерово - Вешенская в ДТП пострадало три человека.

К ликвидации последствий ДТП (стабилизация ТС, отключение АКБ, ограждение места происшествия, деблокирование пострадавших, оказание ПМП) привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования  Кашарского района.

... Полный текст

Празднование Крещения в Ростовской области прошло без происшествий.

Порядок и безопасность горожан во время Крещенского купания обеспечивали  300 спасателей Ростовской области.

... Полный текст

В праздник Крещения в Ростовской области ожидается резкое потепление и разрушение льда.

В связи с оттепелью, спасатели  не рекомендуют в праздник Крещения Господня совершать обряд омовения  в несанкционированных  купелях, а также выходить на лед большими группами. Будьте осторожны – лед непрочен! Не подвергайте свою жизнь неоправданному риску!

... Полный текст

Константиновский поисково-спасательный отряд торжественно открыт.

Одной из задач мобильных спасательных подразделений стала ликвидация последствий дорожно-транспортных происшествий, все спасатели подготовлены для работы со специальным оборудованием, предназначенном для освобождения людей, «зажатых» в транспорте в результате аварий и готовы оказать пострадавшим первую медицинскую помощь.

... Полный текст

Возле мемориала Тачанка в результате ДТП пострадало пять человек, двое из которых погибли.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались два расчета спасателей г. Батайска и Ростова - на - Дону, которые при помощи спецоборудования «Спрут» деблокировали погибших и оказали первую медицинскую помощь пострадавшим.

... Полный текст

Страница 85 из 251 << < 40 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43