Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Чертковском районе в ДТП с пассажирской Газелью пострадало четыре человека.

На месте аварии работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда. Пассажирам была оказана первая медицинская помощь.

... Полный текст

Ликвидация последствий африканской чумы в области продолжается.

26 спасателей Новошахтинского поисково-спасательного отряда выехали в Октябрьский сельский район для ликвидации последствий АЧС.

В Морозовском районе «Волга» столкнулась с междугородным автобусом Neoplan

Водитель же и пассажиры «Волги» оказались зажатыми в искорёженной машине и для их извлечения оттуда спасателям Морозовского ПСО пришлось применять специальный гидравлический аварийно - спасательный инструмент.

Соблюдайте скоростной режим!

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких. Будьте терпеливы друг к другу и взаимовежливы на дорогах.

... Полный текст

Купальный сезон в области продолжается. Жертв все больше!

Зачастую люди забывают о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. Анализ происшествий на водных акваториях показывает, что одной из основных причин гибели людей на воде является купание в нетрезвом виде. По Ростовской области этот показатель – тридцать два человека.

... Полный текст

В семи ДТП спасатели спасли и оказали помощь 15 жителям и гостям Ростовской области.

Выезжая на ДТП, спасатели еще не знают, с чем им придется столкнуться. Поэтому весь спасательный расчет и оборудование должно быть всегда исправно и готово к работе в любых условиях.

... Полный текст

Купальный сезон в самом разгаре.

Если говорить об особенностях этого купального сезона, то можно отметить его продолжительность и стихийность старта

В ДТП погиб мотоциклист.

На месте ДТП работали спасатели Сальского поисково-спасательного отряда, которые извлекли пострадавших из автомобилей.

... Полный текст

Пожар легче предупредить, чем потушить! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Каждый ландшафтный пожар наносит существенный ущерб экологии области, загрязняет атмосферу, вредит естественной среде обитания животных и птиц.

... Полный текст

Купание в запрещенных местах – наиболее частая причина гибели людей в водоемах .

Уважаемые граждане, при выборе места для купания, знайте, что в водоемах, на которых не обустроены берега, нет спасателей, не предусмотрено дежурство медиков, купаться официально запрещено и опасно для жизни и здоровья.

... Полный текст

Страница 85 из 268 << < 40 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 130 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31