Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Дети в Таганроге нашли авиабомбу времен Великой Отечественной войны.

Место находки было оцеплено, людей удалили на безопасное расстояние. Опасная находка пиротехниками вывезена за пределы города в карьер для уничтожения.

... Полный текст

Водоемы Ростовской области становятся опасными.

Водоемы Ростовской области становятся опасными. Об этом спасатели Ростовской области предупреждают любителей рыбалки, и тех, кто использует водоемы в качестве отдыха и переправ.

... Полный текст

Мужчина двигаясь по водохранилищу на мотороллере провалился под лед.

С помощью конца Александрова пострадавший спасателями был вытащен на лёд и доставлен к машине на берегу.

... Полный текст

На трассе «Ростов-Ставрополь» столкнулись «МАН» и «ВАЗ».

Через  две минуты для ликвидации  ДТП на место выехала дежурная группа  спасателей Песчанокопского поисково-спасательного отряда.  При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели извлекли из аварийной «НИВЫ» зажатого водителя.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ.

В ходе совещания была рассмотрена следующая повестка дня «О выполненных мероприятиях по совершенствованию системы оповещения населения Ростовской области и перспективы ее развития».

... Полный текст

Спасатели информируют: «Уважаемые жители донского региона! В связи с ожидающимся потеплением и периодом активного таяния льда, выход на лед водоемов в Ростовской области категорически запрещен.

На Веселовском водохранилище  спасли рыбака.
Несмотря на то,  что лед на водоемах еще остается  достаточно прочным, выходить на него, а тем более собираться большими группами категорически запрещено.

... Полный текст

Проблемы жителей хутора Задонья будут решены.

В настоящее время спасатели аварийно-спасательной службы МКУ «Управление ГОЧС г. Азова» несут дежурство на переправе (в дневное время суток), а также оказывают помощь жителям ул. Хутор Задонье в доставке хлеба, продуктов и товаров первой необходимости. Доставка производится на буксире, который осуществляет три рейса ежедневно.

... Полный текст

На трассе Зимовники - Элиста перевернулся пассажирский автобус.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В Таганроге иномарка столкнулась со скутером, пострадали двое.

Водитель автомобиля не пострадал. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели г. Таганрога.

... Полный текст

Городу Ростову-на-Дону присужден диплом в шести номинациях.

За обеспечение дополнительных мер пожарной безопасности объектов и граждан в границах города.

... Полный текст

Страница 84 из 251 << < 40 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43