Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Не справился с управлением, съехал на обочину и осуществил наезд на дерево.

На месте ДТП работали спасатели  Каменск-Шахтинска, которые деблокировали  и оказали помощь троим  пострадавшим.

... Полный текст

В Ростовской области подвели итоги работы территориальной подсистемы РСЧС в 2012 году.

Сегодня на оснащении поисково-спасательных и пожарных подразделений ДПЧС Ростовской области состоит 294 единицы специальной техники и 129 плавательных средств.

... Полный текст

В ДТП с участием четырех автомобилей на трассе Волгоград –Каменск пострадало шесть человек, двое из которых погибли.

На месте ДТП работали спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда. При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента «СПРУТ» спасатели извлекли из искорёженных машин погибших и пострадавших

... Полный текст

Спасатели из горящего дома вынесли шесть баллонов с пропаном.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем жителям Ростовской области:
Соблюдайте  правила пожарной безопасности - это  позволит предупредить пожар, уберечь и сохранить жизнь и здоровье Вам, Вашим близким, друзьям и соседям.

... Полный текст

На 29 км. автодороги Успенская – Самбек перевернулась «Лада - Гранта», пострадало три человека.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Матвеево-Курганского района.

... Полный текст

В Зимовниковском районе в ДТП погибла женщина водитель.

С помощью  специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента из искорёженной легковушки погибшая была деблокирована и передана спасателями сотрудникам прокуратуры.

... Полный текст

В Аксайском районе открыли мемориальную доску заслуженному спасателю России.

Спасатель это не профессия, а состояние души. Спасатель - это призвание. Равнодушный человек не сможет рисковать ради других своей жизнью. Стимулом для этих людей являются спасенные человеческие жизни.

Спасатели информируют.

В связи с ожидающимся на этой неделе   резким потеплением и периодом активного таяния льда, выход на лед водоемов  в Ростовской области категорически запрещен.

... Полный текст

Водитель автомобиля «ВАЗ 2115» управляя транспортным средством в алкогольном опьянении допустил лобовое столкновение с автомобилем «Фольцваген», пострадало два человека.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково-спасательной службы М-Курганского района, которые провели вскрытие дверей, деблокирование пострадавших, оказание первой медицинской помощи до прибытия «Скорой помощи».

... Полный текст

В результате автомобиль слетел с проезжей части дороги и несколько раз перевернулся.

Спасатели оказали первую помощь получившим травмы различной степени тяжести  водителю и его пассажиру и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

Страница 83 из 251 << < 40 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43