Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Красносулинском районе иномарка влетела в дерево, водитель погиб.

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования  Красносулинского района.

... Полный текст

За праздничные дни на водоемах области спасены шесть рыбаков.

Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности.
А если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью в Единую службу спасения по  сотовому телефону 112.

... Полный текст

За два дня спасатели области в пяти ДТП спасли 11 человек.

На месте ДТП  работали спасатели поисково-спасательных подразделений Ростовской области.

... Полный текст

В Весёловском районе Ростовской области прошли сборы пиротехнических расчетов.

Цель подобных сборов - подготовка к безаварийному пропуску паводковых вод.

... Полный текст

В Ростовской области прошли командно-штабные учения территориальной подсистемы РСЧС

В  п. Весёлом  Ростовской области прошли командно-штабные учения  по действиям при чрезвычайных ситуациях, вызванных  паводком.

... Полный текст

В Семикаракорском районе утонули двое рыбаков.

Спасатели Усть –Донецкого поисково-спасательного подразделения подняли тело второго рыбака со дна реки.

... Полный текст

В Шолоховском районе ночью в лесу при - 12 С заблудился пьяный мужчина. Несчастный вышел на сигналы спасателей

Примерно через час несчастный, услышав сигналы спасателей, сам вышел на дорогу. К тому моменту мужчина полностью протрезвел и замерз (в ту ночь было - 12 С).

... Полный текст

Тяжело в учебе – легко в спасательной работе!

Спасатели Ростовской области прошли переподготовку и повышения квалификации в МЧС Республики Беларусь.

... Полный текст

В столкновении с фурой погибли водитель и пассажир «Мицубиси».

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска и аварийно-спасательного формирования  Аксайского района.

... Полный текст

На водоемах области за праздники утонуло четыре человека.

Спасатели обращаются к жителям Ростовской области с предупреждением: не выхолить на лед водоемов в период оттепели, осадков и ледохода. Помните - пренебрежение основными мерами предосторожности может привести к трагедии!

... Полный текст

Страница 83 из 253 << < 40 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19