Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели Ростовской области продолжают оказывать помощь водителям застрявшим на трассах.

Мобильные группы спасателей области продолжают оказывать техническую помощь большегрузам на автомобильных

... Полный текст

Губернатор Василий Голубев совершил облет трассы М-23 и провел выездное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в Неклиновском поисково-спасательном отряде.

Директор ДПЧС Ростовской области Сергей Панов предложил создать специальный мобильный отряд, который оснастить техникой, оборудованием, палатками, тепловыми пушками, приобрести несколько снегоходов с целью применения при ликвидации ЧС в зимний период.

... Полный текст

Спасатели вызволили подростков из ледовой ловушки.

В 18-50 спасатели прибыли в станицу Романовскую и,   используя весельную лодку, перевезли пострадавших  через опасный лед на реке,  в станицу. Подростки сильно замерзли, но существенно  не пострадали, спасатели  передали юношей сотрудникам полиции и родственникам.

ВНИМАНИЕ, МОРОЗЫ!

Помните! Малейшая неосторожность и беспечность в вопросах пожарной безопасности может привести к большой беде!
Будьте внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам, соблюдайте правила дорожного движения!

... Полный текст

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ДЭУ НЕКСИЯ» погибли.

На месте происшествия работали спасатели Зерноградского аварийно-спасательного формирования, которые деблокировали, извлекли погибших и пострадавших из автомобиля.

... Полный текст

На некоторых дорогах области ситуация по-прежнему остаётся очень сложной.

Всю ночь спасатели Новошахтинского и Неклиновского отряда эвакуировали в здание Неклиновского поисково-спасательного отряда, дислоцирующегося в с. Синявское, замерзающих людей.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области патрулируют автодороги Донского региона.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам Ростовской области: до улучшения погодных условий без экстренной необходимости не покидайте пределы своих населённых пунктов и не пользуйтесь личным автотранспортом!

... Полный текст

В Зимовниковском районе лоб в лоб столкнулись бензовоз и Лада- Приора. Погибло два человека.

Для ликвидации последствий ДТП были привлечены спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда. Спасатели при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента «СПРУТ» извлекли из превратившейся в груду металла легковушки тела погибших

... Полный текст

В лобовом столкновении с участием пассажирской Газели пострадало пять человек, двое из которых погибли.

Спасатели поисково-спасательной группы г. Батайска при помощи спецоборудования деблокировали трех пострадавших пассажиров «Газели» и передали их работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации

... Полный текст

Страница 83 из 281 << < 50 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 140 190 230 280 > >>
13.09.2019 15:38:44