Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Два серьёзных ДТП с человеческими жертвами произошли в минувшие выходные в Азовском районе.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам  Ростовской области: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области высадили более 2000 деревьев и кустарников.

В ходе проведения мероприятия было высажено: 1327 саженцев декоративных и плодово - ягодных деревьев, 646 кустарников, 1270 цветов и 1360 кв.м. газонной травы.

... Полный текст

ДТП с участием пассажирской Газели: пострадало четыре человека.

Для ликвидации последствий  аварии привлекались спасатели области , которым пришлось применять спецоборудование для деблокирования пострадавших.

... Полный текст

В результате столкновения четырех автомобилей в г. Шахты пострадало два человека.

К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортных средств, оцепление места происшествия, деблокирование пострадавших,  отключение АКБ, оказание ПМП) привлекались спасатели  аварийно-спасательной  службы г. Шахты.

... Полный текст

На территории области продолжают находить взрывоопасные предметы времен войны.

Все боеприпасы были вывезены саперами на полигон  и уничтожены.

Помощь полиции.

Спасатели областной службы при помощи спецоборудования извлекли из колодца необходимые «вещдоки».

... Полный текст

Спасатели Ростовской поисково-спасательной службы регулярно выезжают на ликвидацию и локализацию степных пожаров.

Известно, что основным виновником пожаров является человек - его небрежность при пользовании огнем во время отдыха и работы

... Полный текст

За один день было обнаружено 5 снарядов времен войны.

Во-первых, ни в коем случае не нужно брать снаряд в руки или пытаться его разобрать

... Полный текст

Недалеко от с. Рясное местная жительница обнаружила снаряд.

Несмотря на то, война кончилась 68 лет назад, боеприпасы до сих пор представляют смертельную угрозу.

... Полный текст

Ростовские спасатели провели урок безопасности в школе х. Дугино Азовского района.

Спасатели областной службы на воде рассказали детям и показали, как следует вести себя в случае опасности и как помочь утопающему.

... Полный текст

Страница 83 из 256 << < 40 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51