Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Трогать нельзя - это очень опасно!

В случае обнаружения подозрительных предметов, похожих на боеприпасы, нужно немедленно об этом сообщить - в полицию, в единую дежурно-диспетчерскую службу  112 при администрации района.

... Полный текст

При проведении земляных работ в Кашарском районе найдены два снаряда.

При обнаружении опасной находки необходимо срочно позвонить в полицию или же по телефону экстренной помощи 112.

... Полный текст

В результате столкновения с деревом пострадал водитель.

Для деблокирования пострадавшего водителя привлекались спасатели Аксайского аварийно-спасательного подразделения…

... Полный текст

Для школьников из пострадавших от наводнения школ спасатели провели урок – безопасности.

В течение этой недели уроки – безопасности пройдут во всех школах сел и хуторов  Азовского района, пострадавших от наводнения.

... Полный текст

На Дону напротив речного порта спасены два подростка.

Через несколько минут замерзшие  два молодых человека  были подняты спасателями на борт спасательной лодки и доставлены на спасательную станцию.

... Полный текст

Только в двух ДТП на М-4 «ДОН» пострадало 11 человек, трое погибли.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели региона, которые оказывали помощи пострадавшим и при спецоборудования деблокировали погибших.

... Полный текст

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы работали в х. Рогожкино Азовского района.

За всё время работ ими был  произведён обход всех частных домовладений и 1 социально-значимого объекта. Откачана вода из 86 частных домовладений и  из подвального помещения средней общеобразовательной школы х. Рогожкин.

... Полный текст

Четвертый день после наводнения.

Самая сложная ситуация сложилась  в средней общеобразовательной школе села Обуховки.  Водой здесь уничтожены мебель, школьный инвентарь, учебники. Погибли редкие цветы в кабинете биологии.  В здании нет электричества,  отсутствует отопление.

... Полный текст

Ситуация в затопленном Азовском районе нормализуется.

Спасатели продолжают работы по откачке воды и наведению порядка на затопленной территории.

... Полный текст

В момент аварии в автомобиле находилось четыре ребенка.

Прибывшие на место ДТП спасатели  Морозовского поисково-спасательного отряда стабилизировали аварийное транспортное средство и оказали необходимую первую помощь всем пострадавшим.

... Полный текст

Страница 83 из 255 << < 40 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 130 170 210 > >>
22.09.2017 17:29:24