Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели Ростовской области ликвидируют последствия африканской чумы свиней в Егорлыкском районе.

В настоящее время работы по ликвидации АЧС в районе завершены. За два дня спасателями был осуществлён обход более чем 500 подворий в населённых пунктах Кавалерский и Шаумяновский и ликвидировано 412 голов заражённых животных.

... Полный текст

Мы служим не для званий и наград, а служим мы России и народу!

К награждению Губернатора Ростовской области представлены З2 сотрудника пожарной охраны, МЧС, полиции, медицинских работников и спасателей Ростовской области. Работая в условиях, сопряженных с риском для жизни, они выполнили поставленные задачи и в короткие сроки нормализовали, обеспечили нормальную жизнедеятельность населения района и города.

... Полный текст

Берегите природу от пожара!

Спасатели  Ростовской области настоятельно просят строго соблюдать правила разведения огня на природе.

... Полный текст

Вода – среда приятная, но опасная!

Избегайте алкоголя до и во время купания или у береговой линии, особенно, если следите за находящимися в воде детьми.

... Полный текст

На ДТП работают донские спасатели.

С наступлением отпусков и уборки транспортный поток на дорогах области возрос в разы…

... Полный текст

В летние каникулы водные спасатели проводят уроки - безопасности для детей.

Только с начала купального сезона для детей было организовано 254 урока - безопасности, охват детей-22 524 ребенка.

... Полный текст

За выходные на водоемах области утонуло 4 человека. Благодаря оперативной работе спасателей спасено 12 человек.

С начала купального сезона, печальная статистика, об утонувших в водоёмах Ростовской области, пополнилась ещё несколькими людьми.

... Полный текст

Спасатели Вешенского ПСП спасли тонущего мужчину.

Потерпевший мужчина был поднят на борт лодки и доставлен на берег.

... Полный текст

Срочно нужна помощь спасателей!

Сотрудником Межрайонных юго-восточных электрических сетей совместно с одним из Сальских спасателей ЛЭП была обесточена. После чего при помощи специального подъёмника горе-подросток благополучно был спущен на землю.

... Полный текст

10 июля 2013 года с докладом «О состоянии системы оповещения и информирования населения Ростовской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций и мероприятиях по ее совершенствованию» на заседании Правительства Ростовской области выступил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Петрович Панов.

... Полный текст

Страница 82 из 263 << < 40 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 130 180 220 260 > >>
23.05.2018 17:57:53