Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Боковском районе при столкновении трех машин погибли двое.

Прибывшие на место ДТП спасатели разрезали покореженные машины, чтобы достать водителей.

... Полный текст

Водитель жигулей на М-4 «ДОН» столкнулся с КАМАЗом.

Спасателям пришлось применять спецоборудование для извлечения пострадавшего водителя.

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области выплаты по оказанию помощи пострадавшим от паводка завершил.

Итого выплачено населению  единовременная материальная помощь  и финансовая помощь в связи с утратой имущества первой необходимости на сумму 54133,5 тыс. рублей.
Материальную помощь получили 4203 человек.

... Полный текст

Сложным выдалось воскресенье 21 апреля для спасателей Ростовской областной поисково - спасательной службы, которые выезжали на ликвидацию трёх ДТП.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам  Ростовской области: Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

На пульт дежурного ЕДДС 112 поступило сообщение о ДТП.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели муниципальных аварийно-спасательных  формирований районов.

... Полный текст

На ДТП работали спасатели Константиновского отряда областной службы.

Хотелось бы напомнить водителям транспортных средств, что самый маленький человек на земле – это ребенок, который выполняет правила дорожного движения, а самый счастливый водитель – тот, который смог избежать дорожной ситуации, связанной с детской неосторожностью.

... Полный текст

Спасателями Пролетарского поисково-спасательного отряда на реке Чепрак спасен рыбак.

Своевременно прибывшие спасатели подняли замершего пострадавшего на борт катера и доставили его на берег.

... Полный текст

Будьте осторожны на дорогах!

Спасатели Ростовской области обращаются ко всем автомобилистам  Донского региона: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

Все боеприпасы вывезены на полигон и уничтожены.

Боеприпасы военных лет на территории Донского региона находят нередко, так, как во время Великой Отечественной войны здесь проходили ожесточенные бои.

... Полный текст

В лобовом столкновении пострадало три человека.

На месте ДТП работали спасатели Неклиновского района, которые при помощи спецоборудования деблокировали пострадавших и оказали им медицинскую помощь.

... Полный текст

Страница 82 из 256 << < 40 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51