Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели готовят технику к зиме и продолжают следить за безопасностью на водоемах.

Как говорят спасатели, серьезных нареканий к судам нет, тем более что за три последних года Ростовская областная поисково - спасательная служба на воде  пополнилась 32 новыми катерами и лодками.

... Полный текст

Спасатели области четыре раза выезжали за сутки на ДТП.

При помощи специального гидравлического инструмента они деблокировали зажатого в аварийном автомобиле водителя  и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи. После чего очистили проезжую часть дороги от осколков и обломков автомобиля.

... Полный текст

На пульт оперативного дежурного Единой Дежурно-диспетчерской службы 112 поступил звонок о ДТП.

Оперативно прибывшие на место ЧС спасатели Азовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического инструмента  деблокировали пострадавшую женщину и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

По итогам смотра-конкурса на звание «Лучшая ЕДДС муниципального образования в Южном федеральном округе» в 2013 году признан: ЕДДС муниципального образования «Аксайский район» Ростовской области.

Поздравляем сотрудников ЕДДС Аксайского района с заслуженной победой. Желаем им дальнейших успехов нелегком, но благородном деле спасение и оказание помощи людям.

... Полный текст

В строящемся автосалоне DON – MOTORS в Аксайском районе обрушилась кровля во время заливки бетона. Пострадали четыре рабочих.

Для поиска пострадавших на месте происшествия работал кинологический расчет Ростовской областной службы, который подтвердил, что под завалами людей нет.

... Полный текст

В Аксайском районе возле железнодорожных путей обнаружены боеприпасы Великой Отечественной войны.

В тот же день группой разминирования в/части снаряды ВОВ вывезены с места обнаружения для уничтожения.

... Полный текст

На Юге России подведены итоги смотра – конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2013 году».

Поздравляем победителей смотра - конкурса. Желаем успехов и плодотворной Вам работы, неиссякаемой энергии, оптимизма, удач и успехов в Вашей деятельности на благо Ростовской области!

... Полный текст

Более часа понадобилось спасателям, чтобы ликвидировать возгорание бытового мусора в ст. Егорлыкская.

Площадь возгорания была таковой, что спасателям понадобилось более часа, чтобы полностью ликвидировать огненную стихию.

... Полный текст

На трассе Ростов-Таганрог столкнулись четыре авто, погибла женщина.

Для ликвидации данного ДТП привлекались Неклиновского поисково-спасательного отряда, которые отключили АКБ на аварийных транспортных средствах, а также освободили проезжую часть трассы от осколков и обломков автомобилей.

... Полный текст

На расширенном оперативном совещании у Губернатора Ростовской области об итогах работы за октябрь 2013 года выступил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области С.П. Панов.

Прошедший месяц был достаточно сложным и напряжённым. Несмотря на это, пожарно-спасательные подразделения области с поставленными перед ними задачами справились.

... Полный текст

Страница 82 из 274 << < 50 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
20.03.2019 15:43:58