Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Каменском районе при создании противопожарной полосы обнаружены 25 снарядов времен войны

Место обнаружение взято под охрану, дана заявка на разминирование времен войны.

... Полный текст

Ростовская область оказывает помощь жителям пострадавших районов Амурской области от наводнения.

От такой беды не застрахован никто!Люди не должны оставаться одни с бедой, которая на них свалилась.

Купальный сезон продолжается.

По опыту работы мы знаем, что чаще всего люди гибнут в местах, не оборудованных для купания, поэтому ежедневно расчеты спасателей выходят на плавсредствах в профилактические рейды.

... Полный текст

В выходные дни на водоемах Ростовской области спасено несколько человек.

Будьте внимательны и осторожны во время отдыха у воды

... Полный текст

Семерка съехала в кювет и перевернулась.

На ДТП работали спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи спецоборудования деблокировали пострадавшего водителя.

... Полный текст

На поиски пропавшего ребёнка были брошены силы двух кинологических расчётов Новошахтинского отряда Ростовской областной поисково-спасательной службы.

И только лишь в 6 утра заплаканный и испуганный мальчик был обнаружен местным пастухом.

... Полный текст

За минувшие выходные печальная статистика о ДТП пополнилась ещё тремя случаями.

Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

На трассе М-4 Дон в лобовом столкновении погибло два человека.

На ДТП работали спасатели Азовского поисково-спасательного отряда которым для извлечения тел погибших пришлось применять гидравлический спасательный инструмент.

... Полный текст

Условием безопасности на воде является строгое соблюдение правил поведения на воде…

Помните: находясь у воды, никогда не забывайте о собственной безопасности и безопасности ваших детей. Будьте готовы оказать помощь людям,  попавшим в беду. Берегите себя и своих близких!

... Полный текст

На трассе М-4 произошло возгорание автомобиля.

Через несколько минут пожар благополучно был ликвидирован оперативно прибывшими на место ЧС спасателями Тарасовского ПСО. Водитель 1979 г. не пострадал и от госпитализации отказался.

... Полный текст

Страница 81 из 266 << < 40 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 90 130 180 220 > >>
20.07.2018 16:16:33