Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

На 34 км. трассы Ростов – Ставрополь в ДТП пострадало четыре человека.

На месте аварии работали спасатели АСФ Зерноградского района, которые извлекли, деблокировали пострадавших  и  оказали медицинскую помощь.

... Полный текст

В день празднования 81 –й годовщины гражданской обороны России спасатели области в г. Батайске на территории станции провели показные тактико-специальные учения.

В ходе тренировки была проверена готовность органов управления, сил и средств всех уровней привлекаемых служб, которые справились с поставленными целями и четко отработали навыки, необходимые при ликвидации последствий крупномасштабной чрезвычайной ситуации.

... Полный текст

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования г. Батайска.

В трех ДТП спасатели Батайска спасли и оказали помощь восьми жителям региона, один из которых погиб.

... Полный текст

В Вешенском районе в лесу заблудились мужчина и женщина.

На поиски мужчины отправились спасатели Вешенского посиково-спасательного подразделения, сотрудники полиции и местные жители.  Разбившись на три группы, поисковики прочесывали лес в районе высоковольтной линии.

... Полный текст

В ДТП на улице Ростовской в г. Новошахтинске пострадали четыре человека.

Через пять минут после поступления сигнала на месте ДТП уже работали спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшую и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

... Полный текст

На 1037 км. федеральной трассы Дон в ДТП пострадало 3 человека, один из которых погиб.

В автомобиле Газель находилось два пассажира и водитель не пострадали. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска.

... Полный текст

В п. Матвеев – Кургане в ДТП пострадала женщина водитель.

В ликвидации последствий ДТП принимали участие спасатели аварийно-спасательного подразделения  Матвеево- Курганского района.

... Полный текст

Спасатели аварийно-спасательного формирования Неклиновского района в двух ДТП спасли и оказали помощь восьми человекам.

На месте ДТП для извлечения пострадавших и погибших спасателям пришлось применять гидравлический инструмент.

... Полный текст

27 сентября в актовом зале детского дома творчества г. Новошахтинска состоялось торжественное мероприятие в честь Н. Г. Аникина

За время руководства службой Николай Георгиевич собрал вокруг себя людей, готовых каждую секунду прийти на помощь людями в каждый момент, рискуя собственной жизнью, спасать, предотвращать и помогать…..

... Полный текст