Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Сложным выдалось воскресенье 21 апреля для спасателей Ростовской областной поисково - спасательной службы, которые выезжали на ликвидацию трёх ДТП.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам  Ростовской области: Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

На пульт дежурного ЕДДС 112 поступило сообщение о ДТП.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели муниципальных аварийно-спасательных  формирований районов.

... Полный текст

На ДТП работали спасатели Константиновского отряда областной службы.

Хотелось бы напомнить водителям транспортных средств, что самый маленький человек на земле – это ребенок, который выполняет правила дорожного движения, а самый счастливый водитель – тот, который смог избежать дорожной ситуации, связанной с детской неосторожностью.

... Полный текст

Спасателями Пролетарского поисково-спасательного отряда на реке Чепрак спасен рыбак.

Своевременно прибывшие спасатели подняли замершего пострадавшего на борт катера и доставили его на берег.

... Полный текст

Будьте осторожны на дорогах!

Спасатели Ростовской области обращаются ко всем автомобилистам  Донского региона: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

Все боеприпасы вывезены на полигон и уничтожены.

Боеприпасы военных лет на территории Донского региона находят нередко, так, как во время Великой Отечественной войны здесь проходили ожесточенные бои.

... Полный текст

В лобовом столкновении пострадало три человека.

На месте ДТП работали спасатели Неклиновского района, которые при помощи спецоборудования деблокировали пострадавших и оказали им медицинскую помощь.

... Полный текст

Два серьёзных ДТП с человеческими жертвами произошли в минувшие выходные в Азовском районе.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам  Ростовской области: помните, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области высадили более 2000 деревьев и кустарников.

В ходе проведения мероприятия было высажено: 1327 саженцев декоративных и плодово - ягодных деревьев, 646 кустарников, 1270 цветов и 1360 кв.м. газонной травы.

... Полный текст

ДТП с участием пассажирской Газели: пострадало четыре человека.

Для ликвидации последствий  аварии привлекались спасатели области , которым пришлось применять спецоборудование для деблокирования пострадавших.

... Полный текст

Страница 80 из 254 << < 40 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 130 170 210 250 > >>
18.08.2017 16:25:44