Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В придорожной лесополосе была найдена миномётная мина времён Великой Отечественной Войны.

Об обнаруженном взрывоопасном предмете необходимо немедленно сообщить в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) администрации муниципального образования по телефону 112 (или в отдел внутренних дел или военный комиссариат.

... Полный текст

На месте ДТП работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда.

Для ликвидации данного ДТП привлекались  спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали  погибших  и передали их сотрудникам полиции.

... Полный текст

На 9 км. автодороги Тарасовский – Большинка произошло ДТП.

Через 7минут на месте ДТП работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В Ростовской области прошла совместная тренировка служб экстренного реагирования привлекаемых для ликвидации последствий ДТП.

В ходе совместной тренировки на практике отработаны  мероприятия по ликвидации последствий ДТП  на территории донского региона.

... Полный текст

В лобовом столкновении на автодороге Миллерово – Вешки в лобовом столкновении погиб водитель семерки.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Миллеровского района.

... Полный текст

Водитель не справился с управлением жигулей. В результате чего автомобиль несколько раз перевернулся.

Для ликвидации последствий данного ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО, которые отключили на аварийной «десятке» АКБ, помогли выбраться из неё пострадавшим, оказали им первую доврачебную помощь и передали их сотрудникам Новошахтинской скорой помощи.

... Полный текст

На перекрёстке улиц Баумана и Калинина в г. Константиновске произошло ДТП, с участием 2 автомобилей в которых на момент столкновения находилось 7 человек.

В результате аварии водитель «семёрки» оказался заблокированным в искорёженном автомобиле и для его извлечения оттуда срочно требовалась помощь спасателей.

... Полный текст

Есть такая профессия, людей из беды выручать!

Это одиннадцатый отряд быстрого реагирования. Его задача - прибыть на место ЧП в течение 20 минут. Особенность отряда также состоит в том, что специалисты будут заниматься не только ликвидацией ДТП, но и будут тушить пожары.

... Полный текст

Во время сборов грибов обнаружены снаряды времен Великой Отечественной войны.

На месте обнаружения опасной находки выставлено оцепление. В ближайшее время взрывоопасные предметы будут уничтожены

Операция грибы!

Уже не раз помогал установить место нахождения заблудившихся  сотовый телефон. Спасателям можно позвонить с мобильного без сим-карты и даже если вы находитесь на территории «чужого оператора» сотовой связи. Для этого необходимо набрать номер 112.

... Полный текст

Страница 80 из 268 << < 40 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 90 130 180 220 > >>
21.09.2018 15:21:14