Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели Ростовской области продолжат ликвидировать последствия техногенной аварии на ж/д станции г. Белая Калитва.

На месте аварии работают 164 спасателя от областных и муниципальных поисково-спасательных и аварийно-спасательных формирований, привлечено 52 единицы спасательной и пожарной техники.

... Полный текст

На ДТП работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

Оба водителя практически не пострадали и от госпитализации отказались.

... Полный текст

Спасатели поздравляют жителей Ростовской области с Днем Победы и желают приятного отдыха!

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций обращается ко всем дончанам быть предельно внимательными, отдыхая на природе.

... Полный текст

В результате столкновения большегруз загорелся.

На месте ДТП работали спасатели муниципальных аварийно-спасательных формирований Ростовской области.

... Полный текст

В канун Дня Победы уничтожено 48 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

При нахождении взрывоопасных предметов ни в коем случае нельзя его трогать.  Сообщить об опасной  находки по телефону 02 дежурному УВД или по телефону экстренной помощи 112. До приезда саперов принять меры по  охране опасного участка.

... Полный текст

Будьте осторожны на воде!

Знание и строгое соблюдение правил поведения людей на водоемах помогут сберечь жизнь и здоровье во время отдыха.

... Полный текст

На страже вашей безопасности – стоят областные спасатели!

Ежегодно в дни майских праздников жители Дона стремятся провести свободное время на берегу водоемов, зачастую   распивая при этом  спиртные напитки, и купаясь  в реке. Забывая, что купание в состоянии алкогольного опьянения  опасно для жизни!

На Дону спасли девушку.

Спасатели Ростовской области обращаются к жителям и гостям Донского региона находясь на отдыхе у водоема соблюдать правила поведения на воде. Не оставляйте без присмотра детей. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких. Напоминаем телефон экстренной помощи 112.

... Полный текст

На территории Шолоховского района прошли широкомасштабные пожарно-тактические учения.

Цель учений – подготовка и проверка действий руководителей  муниципальных органов власти, сил и средств по организации защиты населения и территорий при возникновении лесных и ландшафтных пожаров.

... Полный текст

Лобовое столкновение двух грузовиков.

В результате аварии  произошло возгорание моторного отсека «КАМАЗа»  и ситуация осложнялась тем, что    в кабине находился зажатый водитель.

... Полный текст

Страница 80 из 256 << < 40 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 90 130 170 210 > >>
20.10.2017 16:11:03