Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На поиски пропавшего ребёнка были брошены силы двух кинологических расчётов Новошахтинского отряда Ростовской областной поисково-спасательной службы.

И только лишь в 6 утра заплаканный и испуганный мальчик был обнаружен местным пастухом.

... Полный текст

За минувшие выходные печальная статистика о ДТП пополнилась ещё тремя случаями.

Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

На трассе М-4 Дон в лобовом столкновении погибло два человека.

На ДТП работали спасатели Азовского поисково-спасательного отряда которым для извлечения тел погибших пришлось применять гидравлический спасательный инструмент.

... Полный текст

Условием безопасности на воде является строгое соблюдение правил поведения на воде…

Помните: находясь у воды, никогда не забывайте о собственной безопасности и безопасности ваших детей. Будьте готовы оказать помощь людям,  попавшим в беду. Берегите себя и своих близких!

... Полный текст

На трассе М-4 произошло возгорание автомобиля.

Через несколько минут пожар благополучно был ликвидирован оперативно прибывшими на место ЧС спасателями Тарасовского ПСО. Водитель 1979 г. не пострадал и от госпитализации отказался.

... Полный текст

Единому номеру службе экстренной помощи 112 в Ростовской области дан зеленый свет.

По единому телефону спасения россияне смогут вызвать полицию, пожарную службу, «скорую помощь», службу реагирования в ЧС и службу «Антитеррор». Раньше номер 112 работал только для мобильных телефонов, теперь он доступен и для городских аппаратов.

... Полный текст

В Ростовской области за сутки в лобовых столкновениях автомобилей погибли три человека

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели Ростовской области, которым пришлось применять спецоборудование для деблокирования и извлечения тел погибших.

... Полный текст

На межпоселковой дороге в Егорлыкском районе в ДТП пострадало пять человек.

Через шесть минут на месте ДТП уже работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В результате аварии погибла молодая семья.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Белокалитвенского района, которым для деблокирования, извлечения пострадавших пришлось применять гидравлический инструмент «Спрут».

... Полный текст

На реке Дон утонул восьмилетний ребенок.

Тело погибшего ребенка спасателями было поднято со дна реки.

... Полный текст

Страница 80 из 264 << < 40 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 90 130 180 220 260 > >>
22.06.2018 17:41:18