Ежедневные прогнозы

Как защититься от КОРОНАВИРУСА

Ежедневные новости

Будьте внимательны на воде!!!

Особое внимание спасатели обращают на отдых детей на воде и рекомендуют родителям не отпускать детей одних на водоемы…

... Полный текст

В Ростовской области расширен состав участников системы-112.

Решение о внесении аварийно-диспетчерских служб организаций коммунального хозяйства (водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения) в систему -112 является приоритетной задачей.

... Полный текст

Основные правила поведения на воде: памятка населению

При чрезвычайных ситуациях звоните  с мобильного телефона 112

... Полный текст

Более 16 миллионов рублей заплатили нарушители пожарной безопасности в Ростовской области.

Необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности, не разводить костры на природе, не поджигать сухую траву и камыш.

С начала купального сезона спасено более 50 человек, в том числе 9 детей

Основные причины происшествий купание в необорудованных местах, оставление детей без присмотра взрослых, купание в состоянии алкогольного опьянения.

... Полный текст

Берегите природу от пожара!

Спасатели  Ростовской области настоятельно просят строго соблюдать правила разведения огня на природе.

... Полный текст

Купальный сезон перевалил за экватор - за сутки спасатели области спасают 5- 6 человек

Беречь свою жизнь и жизнь детей, помнить о правилах поведения при купании в водоемах призывают спасатели Ростовской области.

... Полный текст

С начала года на Дону составлено около 2,4 тысячи протоколов за нарушения требований пожарной безопасности

С начала 2019 года пожарные и спасатели Ростовской области провели более 73 тысяч подворовых обходов домовладений и квартир, по вопросам пожарной безопасности проинструктировано более 85 тысяч человек.

... Полный текст

Не оставляйте детей без присмотра!

Берегите своих детей, не оставляйте их без присмотра!

... Полный текст

Более полутора миллионов человек воспользовались возможностями Системы-112 в первом полугодии 2019 года

Большая часть обращений имеет справочный и консультационный характер.

Страница 8 из 287 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 100 140 190 240 > >>
27.03.2012 12:24:12|