Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

ВЕСЕННИЕ УГРОЗЫ

На Дон пришла весна и спасательные службы Ростовской области приведены в состояние повышенной боевой готовности.

... Полный текст

Особое внимание уделяется безаварийному пропуску паводковых вод.

В водоемах Дона уровень воды нормализовался, угрозы населению нет. Аварийно-восстановительные работы проводятся в плановом режиме.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области предупреждают: Выход на лёд очень опасен!

Несмотря на это каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Государственные испытания Системы-112 Ростовской области назначены на 29 мая

Специальная комиссия проверит работу оборудования, документацию, подготовку персонала

... Полный текст

На Дону спасли провалившегося мужчину под лед.

За неделю областными спасателями выполнено 289 рейдов по местам скопления рыбаков, проведено 1183 бесед, выдано 1993 памяток, возвращено с опасного льда 6 рыбаков.

... Полный текст

Для повышения эффективности защиты от ЧС, Таганрогу переданы спецавтомобиль и катер

В прошлом году муниципалитетам переданы 10 малых лесопатрульных комплексов, пожарная установка и 2 аварийно-спасательных автомобиля

... Полный текст

Спасатели Ростовской области оказывают помощь на дорогах!

В течение суток отбуксировано на проезжую часть 14 застрявших транспортных средств, в том числе: 4 легковых автомобиля, 9 грузовых автомобилей и 1 автобус. Выполнено 20 выездов на патрулирование. Всего в ходе работы пунктов обогрева и патрулирования автомобильных дорог оказана помощь 104 чел.

... Полный текст

Зимняя рыбалка – это опасно!

При этом, необходимо помнить, что несоблюдение элементарных мер безопасности влечет за собой несчастные случаи.

... Полный текст

Итоги деятельности областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны 2016 года и постановка задач на 2017 год.

Наша деятельность должна быть направлена на то, чтобы люди, проживающие в Ростовской области, знали, что существует работоспособная и эффективная система помощи в чрезвычайных ситуациях. Они должны быть уверены в своей безопасности.

... Полный текст

Все 55 муниципальных образований Ростовской области работают в режиме опытной эксплуатации Системы-112.

За время работы в систему уже поступило более 450 тысяч вызовов, из которых на 60 тысяч потребовалось реагирование экстренных оперативных служб.

Страница 8 из 256 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 170 210 > >>
20.10.2017 16:11:03