Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Сотрудниками департамента в День древонасаждений на Дону было высажено более 1000 деревьев и кустарников.

В этом году День древонасаждений прошел в рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!»

... Полный текст

Спасатели Ростовской области ликвидируют африканскую чуму свиней в Веселовском районе.

От областного департамента по ЧС к выполнению работ привлечено 25 спасателей и 7 ед. техники.

... Полный текст

Пожар легче предупредить- чем ликвидировать!

Одна из главных причин возгораний — нарушение правил эксплуатации электрооборудования и печного отопления.

... Полный текст

С Днем Гражданской обороны!

За минувшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области спешат на помощь…

Горячая пора на дорогах Ростовской области продолжается. Тысячи автомобилей с отдохнувшими людьми  возвращаются после отдыха на Черноморском побережье в родные края, порой забывая о собственной безопасности и своих близких.

... Полный текст

В Ростове-на-Дону спасен слабовидящий мужчина и его собака-поводырь

Пострадавший, который с трудом держался на поверхности воды,  и его пес были подняты на мост и доставлены на подразделение.

... Полный текст

Кинологи департамента проходят сертификационные испытания.

Всего в испытаниях примут участие 23 расчёта, 9 будут проходить подобные испытания впервые.

... Полный текст

При использовании плавсредств на водоемах области - будьте внимательны и осторожны !

За неделю на водных объектах спасено 7 чел. (в Ростове, Азовском, Белокалитвинском, Шолоховском и Пролетарском районах), утонуло 4 чел. (в Ростове, Таганроге, Веселовском и Константиновском районах).

... Полный текст

Пожарные Морозовского района стали победителями III – х областных соревнований по пожарно-прикладному спорту.

Мужская работа из крови и пота. Ростовский пожарный - такая профессия есть...

... Полный текст

Срочно нужна помощь спасателей.

На месте ДТП работают спасатели Центрального поисково-спасательного  отряда.

Страница 8 из 251 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 130 170 210 250 > >>
27.06.2017 18:57:06