Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Ростовские спасатели провели урок безопасности в школе х. Дугино Азовского района.

Спасатели областной службы на воде рассказали детям и показали, как следует вести себя в случае опасности и как помочь утопающему.

... Полный текст

В выходные в Егорлыкском районе не обошлось без ДТП.

Спасатели областной поисково-спасательной службы не устают обращаться к водителям Ростовской области: будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!

... Полный текст

В лобовом столкновении автомобилей погибло четыре человека.

Для ликвидации этого ЧС понадобилась помощь спасателей, которые при  помощи специального инструмента деблокировали тела погибших из аварийных автомобилей и передали их сотрудникам полиции.

... Полный текст

Не оставляйте костер без присмотра.

При любых чрезвычайных ситуациях незамедлительно звоните по телефону Единой Дежурно-диспетчерской службы- 112.

... Полный текст

Берегите жилище от пожара!

Главная цель профилактических мероприятий – предотвращение пожаров и гибели людей в огне.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ.

По данным комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области на территории области уже в 2013 году зафиксировано 358 случаев возгорания, а фактически - поджога, сухой растительности и камыша, общей площадью более 42 гектара.

... Полный текст

Трогать нельзя - это очень опасно!

В случае обнаружения подозрительных предметов, похожих на боеприпасы, нужно немедленно об этом сообщить - в полицию, в единую дежурно-диспетчерскую службу  112 при администрации района.

... Полный текст

При проведении земляных работ в Кашарском районе найдены два снаряда.

При обнаружении опасной находки необходимо срочно позвонить в полицию или же по телефону экстренной помощи 112.

... Полный текст

В результате столкновения с деревом пострадал водитель.

Для деблокирования пострадавшего водителя привлекались спасатели Аксайского аварийно-спасательного подразделения…

... Полный текст

Для школьников из пострадавших от наводнения школ спасатели провели урок – безопасности.

В течение этой недели уроки – безопасности пройдут во всех школах сел и хуторов  Азовского района, пострадавших от наводнения.

... Полный текст

Страница 79 из 251 << < 40 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 130 170 210 250 > >>
27.06.2017 18:57:06