Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На территории Шолоховского района прошли широкомасштабные пожарно-тактические учения.

Цель учений – подготовка и проверка действий руководителей  муниципальных органов власти, сил и средств по организации защиты населения и территорий при возникновении лесных и ландшафтных пожаров.

... Полный текст

Лобовое столкновение двух грузовиков.

В результате аварии  произошло возгорание моторного отсека «КАМАЗа»  и ситуация осложнялась тем, что    в кабине находился зажатый водитель.

... Полный текст

На трассе М-4 «Дон» в ДТП пострадали два человека.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Чертовского района.

... Полный текст

В районе свалки обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны.

Место обнаружения опасной находки взято под охрану.

... Полный текст

В Боковском районе при столкновении трех машин погибли двое.

Прибывшие на место ДТП спасатели разрезали покореженные машины, чтобы достать водителей.

... Полный текст

Водитель жигулей на М-4 «ДОН» столкнулся с КАМАЗом.

Спасателям пришлось применять спецоборудование для извлечения пострадавшего водителя.

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области выплаты по оказанию помощи пострадавшим от паводка завершил.

Итого выплачено населению  единовременная материальная помощь  и финансовая помощь в связи с утратой имущества первой необходимости на сумму 54133,5 тыс. рублей.
Материальную помощь получили 4203 человек.

... Полный текст

Сложным выдалось воскресенье 21 апреля для спасателей Ростовской областной поисково - спасательной службы, которые выезжали на ликвидацию трёх ДТП.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам  Ростовской области: Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

На пульт дежурного ЕДДС 112 поступило сообщение о ДТП.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели муниципальных аварийно-спасательных  формирований районов.

... Полный текст

На ДТП работали спасатели Константиновского отряда областной службы.

Хотелось бы напомнить водителям транспортных средств, что самый маленький человек на земле – это ребенок, который выполняет правила дорожного движения, а самый счастливый водитель – тот, который смог избежать дорожной ситуации, связанной с детской неосторожностью.

... Полный текст

Страница 78 из 253 << < 40 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19