Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На межпоселковой дороге в Егорлыкском районе в ДТП пострадало пять человек.

Через шесть минут на месте ДТП уже работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В результате аварии погибла молодая семья.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Белокалитвенского района, которым для деблокирования, извлечения пострадавших пришлось применять гидравлический инструмент «Спрут».

... Полный текст

На реке Дон утонул восьмилетний ребенок.

Тело погибшего ребенка спасателями было поднято со дна реки.

... Полный текст

На трассе Ростов-Таганрог в аварии с участием пяти автомобилей пострадало 10 человек, 3 из которых погибли.

На месте ДТП работали два спасательных расчета аварийно-спасательного формирования Неклиновского района и поисково-спасательного подразделения г. Таганрога, которые деблокировали погибших и оказали медицинскую помощь пострадавшим

... Полный текст

У лодки лопнул баллон и мужчина начал тонуть.

Своевременно прибывшие спасатели подняли пострадавшего на борт катера и доставили на берег.

... Полный текст

В Чертковском районе в ДТП с пассажирской Газелью пострадало четыре человека.

На месте аварии работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда. Пассажирам была оказана первая медицинская помощь.

... Полный текст

Ликвидация последствий африканской чумы в области продолжается.

26 спасателей Новошахтинского поисково-спасательного отряда выехали в Октябрьский сельский район для ликвидации последствий АЧС.

В Морозовском районе «Волга» столкнулась с междугородным автобусом Neoplan

Водитель же и пассажиры «Волги» оказались зажатыми в искорёженной машине и для их извлечения оттуда спасателям Морозовского ПСО пришлось применять специальный гидравлический аварийно - спасательный инструмент.

Соблюдайте скоростной режим!

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких. Будьте терпеливы друг к другу и взаимовежливы на дорогах.

... Полный текст

Купальный сезон в области продолжается. Жертв все больше!

Зачастую люди забывают о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. Анализ происшествий на водных акваториях показывает, что одной из основных причин гибели людей на воде является купание в нетрезвом виде. По Ростовской области этот показатель – тридцать два человека.

... Полный текст

Страница 78 из 262 << < 40 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 90 130 170 220 260 > >>
20.04.2018 16:59:46