Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

При проведении бетонных работ произошло обрушение кровли здания.

Для извлечения пострадавших из под завала привлекались пожарные и спасатели Неклиновского аварийно-спасательного формирования, которым пришлось применять гидравлическое спецоборудование.

... Полный текст

Водитель фуры «МАН» врезался в стоящий на обочине УАЗ.

В результате водитель легкового автомобиля погиб. Водитель автомобиля МАН получил травмы различной степени тяжести и был направлен в ЦРБ п. Глубокий.

... Полный текст

От сильного удара иномарка превратилась в груду искорёженного металла, а её водитель и пассажир погибли на месте.

На ликвидации данного ДТП работали спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда, которые извлекли из-под прицепа «КАМАЗа» аварийную легковушку и убрали с проезжей части оживлённой трассы осколки и обломки автомобилей.

Поступил сигнал о ДТП.

Через пять минут на месте ДТП уже работали спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

На место обнаружения опасной находки выехали все службы экстренных служб города Морозовск.

До прибытия пиротехников место обнаружения  опасной находки взято под охрану.

... Полный текст

Не справилась с управлением автомобиля, выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение.

К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской области.

... Полный текст

Вешенские спасатели помогли пятилетнему мальчику.

Отец поблагодарил спасателей за оперативность и профессиональные действия.

... Полный текст

В результате столкновения получила серьезные травмы и оказалась зажатой в искореженной «Ладе» девушка.

На месте аварии работали спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда которые деблокировали, извлекли пострадашую и передали ее сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

За минувшие сутки спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза выезжали на ликвидацию последствий ДТП.

К ликвидации ДТП привлекались спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из искорёженных автомобилей погибших и передали их сотрудникам полиции. После чего устранили с проезжего участника автодороги  вторичные следы ДТП.

Вечная Вам память!

Сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, спасатели и пожарные Ростовской области  выражают глубокое соболезнование  родственникам  безвременно ушедшего из жизни Василия Письменного.

... Полный текст

Страница 78 из 268 << < 40 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 90 130 180 220 > >>
21.08.2018 15:47:19