Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На ДТП работают спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО, которые оказали первую доврачебную помощь пострадавшему водителю и передали его сотрудникам Красносулинской медицинской помощи для дальнейшей госпитализации

... Полный текст

В Чертковском районе в перевернувшейся «Оке» оказались зажаты четыре человека.

И водитель, и трое его пассажиров, среди которых был ребёнок 2003 г. р.) оказались зажатыми в салоне автомобиля и для их извлечения срочно требовалась помощь спасателей.

... Полный текст

Работу спасателя на месте ДТП можно сравнить с простой хирургической операцией

В двух ДТП на которых работали спасатели пострадало 10 человек.

... Полный текст

Шестые областные соревнования спасателей на кубок Губернатора Ростовской области.

Основная цель соревнований - обмен опытом работы спасателей в сложных условиях чрезвычайной ситуации техногенного характера, внедрение передовых методов в работе спасателей и использование аварийно-спасательной техники и специального оборудования.

... Полный текст

Печальная статистика выходных дней.

Спасатели напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. Купайтесь только на   официально разрешенных пляжах, оборудованных спасательными постами. Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения, не оставляйте детей без присмотра у воды.

... Полный текст

За выходные на водоемах региона утонуло 5 человек, спасено 4 человека.

Несмотря на неоднократное предупреждение спасателей жители и гости донского региона продолжают нарушать правила поведения на воде.

... Полный текст

Не оставляйте детей одних на водоемах!

Не оставляйте ваших детей одних на водоемах, не разрешайте им купаться в местах, необорудованных спасательными постами. Научите их соблюдать правила безопасности на воде

... Полный текст

Уважаемые родители! Не оставляйте ваших детей одних на водоемах, не разрешайте им купаться в местах, необорудованных спасательными постами.

Все утонувшие купались в запрещенных необорудованных местах и без присмотра родителей, что в  таком юном возрасте просто недопустимо.

... Полный текст

Спасатели областных служб работают на ДТП.

Оба водителя с травмами различной степени тяжести были доставлены сотрудниками СМП в Тарасовскую ЦРБ.

... Полный текст

Соблюдайте правила поведения на воде!

Убедительная просьба соблюдать правила поведения на воде и купаться  только в оборудованных для этого местах. Категорически запрещено купаться в состоянии алкогольного опьянения и оставлять детей без присмотра взрослых.

... Полный текст

Страница 78 из 256 << < 40 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51