Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Купальный сезон продолжается.

По опыту работы мы знаем, что чаще всего люди гибнут в местах, не оборудованных для купания, поэтому ежедневно расчеты спасателей выходят на плавсредствах в профилактические рейды.

... Полный текст

В выходные дни на водоемах Ростовской области спасено несколько человек.

Будьте внимательны и осторожны во время отдыха у воды

... Полный текст

Семерка съехала в кювет и перевернулась.

На ДТП работали спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи спецоборудования деблокировали пострадавшего водителя.

... Полный текст

На поиски пропавшего ребёнка были брошены силы двух кинологических расчётов Новошахтинского отряда Ростовской областной поисково-спасательной службы.

И только лишь в 6 утра заплаканный и испуганный мальчик был обнаружен местным пастухом.

... Полный текст

За минувшие выходные печальная статистика о ДТП пополнилась ещё тремя случаями.

Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и следите за техническим состоянием вашего автомобиля.

... Полный текст

На трассе М-4 Дон в лобовом столкновении погибло два человека.

На ДТП работали спасатели Азовского поисково-спасательного отряда которым для извлечения тел погибших пришлось применять гидравлический спасательный инструмент.

... Полный текст

Условием безопасности на воде является строгое соблюдение правил поведения на воде…

Помните: находясь у воды, никогда не забывайте о собственной безопасности и безопасности ваших детей. Будьте готовы оказать помощь людям,  попавшим в беду. Берегите себя и своих близких!

... Полный текст

На трассе М-4 произошло возгорание автомобиля.

Через несколько минут пожар благополучно был ликвидирован оперативно прибывшими на место ЧС спасателями Тарасовского ПСО. Водитель 1979 г. не пострадал и от госпитализации отказался.

... Полный текст

Единому номеру службе экстренной помощи 112 в Ростовской области дан зеленый свет.

По единому телефону спасения россияне смогут вызвать полицию, пожарную службу, «скорую помощь», службу реагирования в ЧС и службу «Антитеррор». Раньше номер 112 работал только для мобильных телефонов, теперь он доступен и для городских аппаратов.

... Полный текст

В Ростовской области за сутки в лобовых столкновениях автомобилей погибли три человека

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели Ростовской области, которым пришлось применять спецоборудование для деблокирования и извлечения тел погибших.

... Полный текст

Страница 77 из 262 << < 40 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 170 220 260 > >>
20.04.2018 16:59:46