Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Под Таганрогом "ВАЗ-2110" врезался в экскаватор, один человек погиб

На месте ДТП  работали спасатели  поисково-спасательного подразделения города Таганрога, которые при помощи спецоборудования деблокировали погибшего водителя.

Вода таит опасность…

Нельзя входить в воду в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь блокирует нормальную деятельность головного мозга.

... Полный текст

В результате столкновения произошло возгорание автомобилей.

После тушения автомобилей  спасателями при помощи спецоборудования была произведена резка неустановленного автомобиля, в результате чего были обнаружены останки водителя (личность не установлена).

... Полный текст

На водоемах донского региона за выходные спасателями спасено 9 человек и 4 человека подняли со дна.

Зачастую гибель на воде происходит по вине алкоголя. Напоминаем, что купаться в состоянии опьянения небезопасно!
Напоминаем жителям и гостям донского региона телефон экстренной помощи 112. Помните мы всегда рядом и готовы прийти к вам на помощь!

... Полный текст

Будьте осторожны на воде, и тогда отдых у воды принесет только удовольствие!

Уважаемые Ростовчане и гости города! Будьте бдительны, не подвергайте себя опасности, ни в коем случае не заходите в воду, будучи не трезвыми!!!

... Полный текст

Все обнаруженные снаряды пиротехниками областной службы были уничтожены в карьере.

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области напоминает, что разминированием, обезвреживанием или уничтожением подобных предметов занимаются только специалисты. Нарушение элементарных правил безопасности может стать причиной несчастных случаев.

... Полный текст

В результате ДТП упала часть фасадной стены жилого дома.

Для оказания технической помощи привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Аксайского района.

... Полный текст

Пребывание на воде может быть опасным!

В период купального сезона спасателями Ростовской области еженедельно оказывают помощь в среднем, 10 - ти горожанам, терпящим бедствие на воде.

... Полный текст

В Ростовской области прошли VI - е областные соревнования спасателей на кубок Губернатора Ростовской области.

Есть такая профессия - людей из беды выручать.

... Полный текст

Работы на водных объектах с привлечением спасателей

Несмотря на неоднократное предупреждение спасателей жители и гости донского региона продолжают нарушать правила поведения на воде, что приводит к гибели.

... Полный текст

Страница 77 из 256 << < 40 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51