Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

За выходные на водоемах региона утонуло 5 человек, спасено 4 человека.

Несмотря на неоднократное предупреждение спасателей жители и гости донского региона продолжают нарушать правила поведения на воде.

... Полный текст

Не оставляйте детей одних на водоемах!

Не оставляйте ваших детей одних на водоемах, не разрешайте им купаться в местах, необорудованных спасательными постами. Научите их соблюдать правила безопасности на воде

... Полный текст

Уважаемые родители! Не оставляйте ваших детей одних на водоемах, не разрешайте им купаться в местах, необорудованных спасательными постами.

Все утонувшие купались в запрещенных необорудованных местах и без присмотра родителей, что в  таком юном возрасте просто недопустимо.

... Полный текст

Спасатели областных служб работают на ДТП.

Оба водителя с травмами различной степени тяжести были доставлены сотрудниками СМП в Тарасовскую ЦРБ.

... Полный текст

Соблюдайте правила поведения на воде!

Убедительная просьба соблюдать правила поведения на воде и купаться  только в оборудованных для этого местах. Категорически запрещено купаться в состоянии алкогольного опьянения и оставлять детей без присмотра взрослых.

... Полный текст

Ростовские спасатели на Дону спасли двух человек.

Пострадавшие двое молодых людей    без сил и с признаками сильного опьянения были подняты на борт спасательной лодки и доставлены на спасательную станцию.

... Полный текст

Спасатели областных служб ликвидируют африканскую чуму свиней на территории двух районов.

В обоих районах введен карантин, вокруг зон угрозы выставлены ветеринарно-полицейские посты. Режим усиленного контроля продлится в течение месяца.

Совершил наезд на Газель

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской области.

... Полный текст

С огнем бороться непросто.

Добровольцы помогают тушить пожары

... Полный текст

В реке Мокрый Койсуг утонул ребенок.

В мае и в первую неделю 2013 года утонули - 5 человек из них (2 детей). В первую очередь, такая печальная статистика обусловлена тем, что в Ростовской области, из-за необычно  теплой  погоды, купальный сезон стартует стихийно…

... Полный текст

Страница 77 из 255 << < 40 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 130 170 210 > >>
22.09.2017 17:29:24