Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Берегите природу от пожара!

Спасатели  Ростовской области настоятельно просят строго соблюдать правила разведения огня на природе.

... Полный текст

Вода – среда приятная, но опасная!

Избегайте алкоголя до и во время купания или у береговой линии, особенно, если следите за находящимися в воде детьми.

... Полный текст

На ДТП работают донские спасатели.

С наступлением отпусков и уборки транспортный поток на дорогах области возрос в разы…

... Полный текст

В летние каникулы водные спасатели проводят уроки - безопасности для детей.

Только с начала купального сезона для детей было организовано 254 урока - безопасности, охват детей-22 524 ребенка.

... Полный текст

За выходные на водоемах области утонуло 4 человека. Благодаря оперативной работе спасателей спасено 12 человек.

С начала купального сезона, печальная статистика, об утонувших в водоёмах Ростовской области, пополнилась ещё несколькими людьми.

... Полный текст

Спасатели Вешенского ПСП спасли тонущего мужчину.

Потерпевший мужчина был поднят на борт лодки и доставлен на берег.

... Полный текст

Срочно нужна помощь спасателей!

Сотрудником Межрайонных юго-восточных электрических сетей совместно с одним из Сальских спасателей ЛЭП была обесточена. После чего при помощи специального подъёмника горе-подросток благополучно был спущен на землю.

... Полный текст

10 июля 2013 года с докладом «О состоянии системы оповещения и информирования населения Ростовской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций и мероприятиях по ее совершенствованию» на заседании Правительства Ростовской области выступил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Петрович Панов.

... Полный текст

На трассе Дон в лобовом столкновении пострадало два человека, один погиб.

На месте ДТП работали спасатели Азовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекли из аварийных автомобилей  погибшего и  пострадавших

... Полный текст

В Ростовской области продолжают находить снаряды времен войны

Места обнаружения взрывоопасных находок находятся под охраной сотрудников МВД. Поданы заявки на разминирование.

... Полный текст

Страница 76 из 256 << < 40 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51