Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Высокая чрезвычайная пожароопасность в Ростовской области сохраняется.

Уважаемые жители и гости региона соблюдайте правила пожарной безопасности. Пожар легче предупредить, чем тушить!

... Полный текст

В Константиновском районе в результате опрокидывания трактора погиб водитель.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Молодежное правительство Ростовской области и донской департамент по предупреждению ЧС начали совместный проект по вовлечению молодежи в волонтерскую деятельность «Азбука выживания».

Цель акции - профилактика среди населения безопасного образа жизни. Решить начали с безопасности на водоемах.

... Полный текст

За выходные на водоемах области утонуло четыре, спасено десять человек.

«Статистика показывает, что перевоспитать наших людей, заставить их бережно относиться к своей жизни очень сложно. Зачастую, спасатели просто не имеют возможности прийти на помощь, и многое зависит от внутренней культуры человека».

... Полный текст

Пожаробезопасность Ростовской области необходимо поднять на новый уровень!

Жителей области призывают соблюдать правила пожарной безопасности. Запрещается разводить костры на природе, бросать не потушенные окурки и спички, поджигать сухую растительность (траву, камыш, стерню).

... Полный текст

На 272 км. автодороги Волгоград-Каменск произошло ДТП с участием 13 человек.

Радует в случившемся только то, что в ДТП с таким количеством пострадавших обошлось без жертв.

... Полный текст

От удара Газель перевернулась и загорелась.

Через несколько минут на месте аварии уже работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда...

... Полный текст

На реке Тузлов обнаружен склад боеприпасов времен войны.

При обнаружении взрывоопасных предметов необходимо соблюдать меры предосторожности.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области ликвидируют последствия африканской чумы свиней в Егорлыкском районе.

В настоящее время работы по ликвидации АЧС в районе завершены. За два дня спасателями был осуществлён обход более чем 500 подворий в населённых пунктах Кавалерский и Шаумяновский и ликвидировано 412 голов заражённых животных.

... Полный текст

Мы служим не для званий и наград, а служим мы России и народу!

К награждению Губернатора Ростовской области представлены З2 сотрудника пожарной охраны, МЧС, полиции, медицинских работников и спасателей Ростовской области. Работая в условиях, сопряженных с риском для жизни, они выполнили поставленные задачи и в короткие сроки нормализовали, обеспечили нормальную жизнедеятельность населения района и города.

... Полный текст

Страница 75 из 256 << < 40 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51