Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В столкновении трех автомобилей на трассе Дон погибло два человека.

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска.

... Полный текст

Место обнаружения опасной находки взято под охрану.

Взрывотехнической группой Новошахтинского поисково-спасательного отряда 39 обнаруженных боеприпасов времен Великой Отечественной войны  вывезены в карьер для уничтожения.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области готовятся к купальному сезону 2013 года.

Ежегодный  анализ  купального сезона, проводимый департаментом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области  показывает, что там, где отдых граждан на воде находится под наблюдением спасателей, в этих местах случаи гибели людей практически исключены.

... Полный текст

Спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда тушили постройки.

По предварительным данным огонь перекинулся на постройки с горящего камыша, который  наверняка был подожжён руками человека

... Полный текст

Отдых на природе только без огня! В лесах и степях Ростовской области класс пожароопасности на сегодняшний день - высокий.

Спасатели  Ростовской области  не то чтобы предупреждают, настоятельно просят строго соблюдать правила разведения огня на природе.

... Полный текст

В результате наезда упала опора на проезжую часть.

Спасатели Новошахтинска извлекли двоих пострадавших из автомобиля.

... Полный текст

Спасатели деблокировали, извлекли из покореженного локомотива машиниста.

Для ликвидации последствий техногенной чрезвычайной ситуации на станции Белая Калитва было привлечено 164 спасателя из четырёх отрядов (Новошахтинского, Тарасовского, Чертковского и Морозовского)  Ростовской областной поисково-спасательной службы и 52 единицы пожарной и спасательной техники.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области продолжат ликвидировать последствия техногенной аварии на ж/д станции г. Белая Калитва.

На месте аварии работают 164 спасателя от областных и муниципальных поисково-спасательных и аварийно-спасательных формирований, привлечено 52 единицы спасательной и пожарной техники.

... Полный текст

На ДТП работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

Оба водителя практически не пострадали и от госпитализации отказались.

... Полный текст

Спасатели поздравляют жителей Ростовской области с Днем Победы и желают приятного отдыха!

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций обращается ко всем дончанам быть предельно внимательными, отдыхая на природе.

... Полный текст

Страница 75 из 251 << < 40 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43