Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На перекрёстке улиц Баумана и Калинина в г. Константиновске произошло ДТП, с участием 2 автомобилей в которых на момент столкновения находилось 7 человек.

В результате аварии водитель «семёрки» оказался заблокированным в искорёженном автомобиле и для его извлечения оттуда срочно требовалась помощь спасателей.

... Полный текст

Есть такая профессия, людей из беды выручать!

Это одиннадцатый отряд быстрого реагирования. Его задача - прибыть на место ЧП в течение 20 минут. Особенность отряда также состоит в том, что специалисты будут заниматься не только ликвидацией ДТП, но и будут тушить пожары.

... Полный текст

Во время сборов грибов обнаружены снаряды времен Великой Отечественной войны.

На месте обнаружения опасной находки выставлено оцепление. В ближайшее время взрывоопасные предметы будут уничтожены

Операция грибы!

Уже не раз помогал установить место нахождения заблудившихся  сотовый телефон. Спасателям можно позвонить с мобильного без сим-карты и даже если вы находитесь на территории «чужого оператора» сотовой связи. Для этого необходимо набрать номер 112.

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

На 34 км. трассы Ростов – Ставрополь в ДТП пострадало четыре человека.

На месте аварии работали спасатели АСФ Зерноградского района, которые извлекли, деблокировали пострадавших  и  оказали медицинскую помощь.

... Полный текст

В день празднования 81 –й годовщины гражданской обороны России спасатели области в г. Батайске на территории станции провели показные тактико-специальные учения.

В ходе тренировки была проверена готовность органов управления, сил и средств всех уровней привлекаемых служб, которые справились с поставленными целями и четко отработали навыки, необходимые при ликвидации последствий крупномасштабной чрезвычайной ситуации.

... Полный текст

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования г. Батайска.

В трех ДТП спасатели Батайска спасли и оказали помощь восьми жителям региона, один из которых погиб.

... Полный текст

В Вешенском районе в лесу заблудились мужчина и женщина.

На поиски мужчины отправились спасатели Вешенского посиково-спасательного подразделения, сотрудники полиции и местные жители.  Разбившись на три группы, поисковики прочесывали лес в районе высоковольтной линии.

... Полный текст

В ДТП на улице Ростовской в г. Новошахтинске пострадали четыре человека.

Через пять минут после поступления сигнала на месте ДТП уже работали спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшую и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

... Полный текст

Страница 75 из 263 << < 40 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 90 130 180 220 260 > >>
23.05.2018 17:57:53