Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В результате ДТП упала часть фасадной стены жилого дома.

Для оказания технической помощи привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Аксайского района.

... Полный текст

Пребывание на воде может быть опасным!

В период купального сезона спасателями Ростовской области еженедельно оказывают помощь в среднем, 10 - ти горожанам, терпящим бедствие на воде.

... Полный текст

В Ростовской области прошли VI - е областные соревнования спасателей на кубок Губернатора Ростовской области.

Есть такая профессия - людей из беды выручать.

... Полный текст

Работы на водных объектах с привлечением спасателей

Несмотря на неоднократное предупреждение спасателей жители и гости донского региона продолжают нарушать правила поведения на воде, что приводит к гибели.

... Полный текст

На ДТП работают спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО, которые оказали первую доврачебную помощь пострадавшему водителю и передали его сотрудникам Красносулинской медицинской помощи для дальнейшей госпитализации

... Полный текст

В Чертковском районе в перевернувшейся «Оке» оказались зажаты четыре человека.

И водитель, и трое его пассажиров, среди которых был ребёнок 2003 г. р.) оказались зажатыми в салоне автомобиля и для их извлечения срочно требовалась помощь спасателей.

... Полный текст

Работу спасателя на месте ДТП можно сравнить с простой хирургической операцией

В двух ДТП на которых работали спасатели пострадало 10 человек.

... Полный текст

Шестые областные соревнования спасателей на кубок Губернатора Ростовской области.

Основная цель соревнований - обмен опытом работы спасателей в сложных условиях чрезвычайной ситуации техногенного характера, внедрение передовых методов в работе спасателей и использование аварийно-спасательной техники и специального оборудования.

... Полный текст

Печальная статистика выходных дней.

Спасатели напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. Купайтесь только на   официально разрешенных пляжах, оборудованных спасательными постами. Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения, не оставляйте детей без присмотра у воды.

... Полный текст

За выходные на водоемах региона утонуло 5 человек, спасено 4 человека.

Несмотря на неоднократное предупреждение спасателей жители и гости донского региона продолжают нарушать правила поведения на воде.

... Полный текст

Страница 74 из 253 << < 40 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19