Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Пожар легче предупредить, чем потушить! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Каждый ландшафтный пожар наносит существенный ущерб экологии области, загрязняет атмосферу, вредит естественной среде обитания животных и птиц.

... Полный текст

Купание в запрещенных местах – наиболее частая причина гибели людей в водоемах .

Уважаемые граждане, при выборе места для купания, знайте, что в водоемах, на которых не обустроены берега, нет спасателей, не предусмотрено дежурство медиков, купаться официально запрещено и опасно для жизни и здоровья.

... Полный текст

Спасатели Егорлыка оказали помощь водителям и пассажирам.

Пассажирам оказали психологическую помощь, от госпитализации они отказались, стабилизировали транспортные средства.

... Полный текст

Пострадавший был взят на борт лодки и доставлен на берег.

Еще раз до пострадавшего довели правила поведения на воде. По данному происшествию составлен протокол административного нарушения.

... Полный текст

В результате столкновения с поездом пострадало три человека, один из которых погиб.

На месте ДТП работали спасатели АСФ Неклиновского района, которые произвели деблокирование передней двери и извлекли погибшего и очистили железнодорожный путь от аварийного автомобиля.

Выпил и поплыл.

Спасатели за выходные на водоемах области спасли 13 человек, 7 из которых находились в состоянии алкогольного опъянения.

В Тацинском районе в ДТП с участием двух машин и мотоцикла погибли 2 человека

Спасатели обращаются к жителям и гостям донского региона "Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!!!"

... Полный текст

В Кашарском районе по распоряжению Губернатора Ростовской области началось строительство новой пожарной части ГКУ РО «Противопожарная служба Ростовской области».

Открытие данной пожарной части позволит более оперативно реагировать на пожары. Создание пожарной части стало возможным благодаря программе губернатора Ростовской области по обеспечению противопожарной безопасности сельских районов.

... Полный текст

Не справилась с управлением и автомобиль вылетел в кювет.

На месте ДТП работали спасатели Егорлыкского спасательного отряда, которые деблокировали пострадавшую женщину и ребенка из перевернутого автомобиля.

... Полный текст

В четырех ДТП спасатели спасли и оказали помощь 11 жителям области.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Ростовской области, которые стабилизировали аварийные транспортные средства, отключили на них аккумуляторные батареи, деблокировали из искорёженных автомобилей погибших и оказали медицинскую помощь пострадавшим.

... Полный текст

Страница 74 из 256 << < 40 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51