Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Ростовской области утверждена программа защиты населения и территорий до 2020 года.

Целью государственной программы ставится – минимизация социального и экономического ущерба, наносимого населению, экономике и природной среде, от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожаров и происшествий на водных объектах.

... Полный текст

Рыбаков по осени спасают.

Чаще всего причиной несчастных случаев становилось несоблюдение элементарных мер безопасности при ловле рыбы с маломерных судов.

... Полный текст

Спасатели ликвидируют на реке Темерник разлив нефтепродуктов.

При помощи спецоборудования спасателям удалось откачать более 20 кубометров мазута.

... Полный текст

Водитель не пострадал, а пассажир был передан сотрудникам скорой медицинской помощи.

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В придорожной лесополосе была найдена миномётная мина времён Великой Отечественной Войны.

Об обнаруженном взрывоопасном предмете необходимо немедленно сообщить в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) администрации муниципального образования по телефону 112 (или в отдел внутренних дел или военный комиссариат.

... Полный текст

На месте ДТП работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда.

Для ликвидации данного ДТП привлекались  спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали  погибших  и передали их сотрудникам полиции.

... Полный текст

На 9 км. автодороги Тарасовский – Большинка произошло ДТП.

Через 7минут на месте ДТП работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В Ростовской области прошла совместная тренировка служб экстренного реагирования привлекаемых для ликвидации последствий ДТП.

В ходе совместной тренировки на практике отработаны  мероприятия по ликвидации последствий ДТП  на территории донского региона.

... Полный текст

В лобовом столкновении на автодороге Миллерово – Вешки в лобовом столкновении погиб водитель семерки.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Миллеровского района.

... Полный текст

Водитель не справился с управлением жигулей. В результате чего автомобиль несколько раз перевернулся.

Для ликвидации последствий данного ДТП привлекались спасатели Новошахтинского ПСО, которые отключили на аварийной «десятке» АКБ, помогли выбраться из неё пострадавшим, оказали им первую доврачебную помощь и передали их сотрудникам Новошахтинской скорой помощи.

... Полный текст

Страница 74 из 263 << < 40 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 90 130 180 220 260 > >>
23.05.2018 17:57:53