Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В строящемся автосалоне DON – MOTORS в Аксайском районе обрушилась кровля во время заливки бетона. Пострадали четыре рабочих.

Для поиска пострадавших на месте происшествия работал кинологический расчет Ростовской областной службы, который подтвердил, что под завалами людей нет.

... Полный текст

В Аксайском районе возле железнодорожных путей обнаружены боеприпасы Великой Отечественной войны.

В тот же день группой разминирования в/части снаряды ВОВ вывезены с места обнаружения для уничтожения.

... Полный текст

На Юге России подведены итоги смотра – конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2013 году».

Поздравляем победителей смотра - конкурса. Желаем успехов и плодотворной Вам работы, неиссякаемой энергии, оптимизма, удач и успехов в Вашей деятельности на благо Ростовской области!

... Полный текст

Более часа понадобилось спасателям, чтобы ликвидировать возгорание бытового мусора в ст. Егорлыкская.

Площадь возгорания была таковой, что спасателям понадобилось более часа, чтобы полностью ликвидировать огненную стихию.

... Полный текст

На трассе Ростов-Таганрог столкнулись четыре авто, погибла женщина.

Для ликвидации данного ДТП привлекались Неклиновского поисково-спасательного отряда, которые отключили АКБ на аварийных транспортных средствах, а также освободили проезжую часть трассы от осколков и обломков автомобилей.

... Полный текст

На расширенном оперативном совещании у Губернатора Ростовской области об итогах работы за октябрь 2013 года выступил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области С.П. Панов.

Прошедший месяц был достаточно сложным и напряжённым. Несмотря на это, пожарно-спасательные подразделения области с поставленными перед ними задачами справились.

... Полный текст

В минувшие выходные на федеральной трассе М 4 «ДОН» не обошлось без ДТП.

Оперативно прибывшие на место ДТП спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического инструмента извлекли из иномарки травмированного водителя

... Полный текст

На трассе М-4 «ДОН» в ДТП с участием «КАМАЗа» погибли двое.

На ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования Миллеровского района, которые деблокировали погибших.

... Полный текст

Тяжело в учении – легко в спасении!

Все полученные знания юным спасателям пригодятся при сдаче зачетов и экзаменов, а тем ребятам, кто свяжет свою жизнь со спасением людей - и в профессиональной деятельности.

... Полный текст

В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области создан и начал свою работу общественный совет.

Главная цель общественного совета  - обеспечение взаимодействия организаций и граждан с ДПЧС Ростовской области, учет общественно значимых законных интересов организаций и граждан.

... Полный текст

Страница 73 из 264 << < 40 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 90 130 180 220 260 > >>
22.06.2018 17:41:18