Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На трассе Ростов-Таганрог в аварии с участием пяти автомобилей пострадало 10 человек, 3 из которых погибли.

На месте ДТП работали два спасательных расчета аварийно-спасательного формирования Неклиновского района и поисково-спасательного подразделения г. Таганрога, которые деблокировали погибших и оказали медицинскую помощь пострадавшим

... Полный текст

У лодки лопнул баллон и мужчина начал тонуть.

Своевременно прибывшие спасатели подняли пострадавшего на борт катера и доставили на берег.

... Полный текст

В Чертковском районе в ДТП с пассажирской Газелью пострадало четыре человека.

На месте аварии работали спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда. Пассажирам была оказана первая медицинская помощь.

... Полный текст

Ликвидация последствий африканской чумы в области продолжается.

26 спасателей Новошахтинского поисково-спасательного отряда выехали в Октябрьский сельский район для ликвидации последствий АЧС.

В Морозовском районе «Волга» столкнулась с междугородным автобусом Neoplan

Водитель же и пассажиры «Волги» оказались зажатыми в искорёженной машине и для их извлечения оттуда спасателям Морозовского ПСО пришлось применять специальный гидравлический аварийно - спасательный инструмент.

Соблюдайте скоростной режим!

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких. Будьте терпеливы друг к другу и взаимовежливы на дорогах.

... Полный текст

Купальный сезон в области продолжается. Жертв все больше!

Зачастую люди забывают о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. Анализ происшествий на водных акваториях показывает, что одной из основных причин гибели людей на воде является купание в нетрезвом виде. По Ростовской области этот показатель – тридцать два человека.

... Полный текст

В семи ДТП спасатели спасли и оказали помощь 15 жителям и гостям Ростовской области.

Выезжая на ДТП, спасатели еще не знают, с чем им придется столкнуться. Поэтому весь спасательный расчет и оборудование должно быть всегда исправно и готово к работе в любых условиях.

... Полный текст

Купальный сезон в самом разгаре.

Если говорить об особенностях этого купального сезона, то можно отметить его продолжительность и стихийность старта

В ДТП погиб мотоциклист.

На месте ДТП работали спасатели Сальского поисково-спасательного отряда, которые извлекли пострадавших из автомобилей.

... Полный текст

Страница 73 из 256 << < 40 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51