Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Срочно нужна помощь спасателей!

Сотрудником Межрайонных юго-восточных электрических сетей совместно с одним из Сальских спасателей ЛЭП была обесточена. После чего при помощи специального подъёмника горе-подросток благополучно был спущен на землю.

... Полный текст

10 июля 2013 года с докладом «О состоянии системы оповещения и информирования населения Ростовской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций и мероприятиях по ее совершенствованию» на заседании Правительства Ростовской области выступил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Петрович Панов.

... Полный текст

На трассе Дон в лобовом столкновении пострадало два человека, один погиб.

На месте ДТП работали спасатели Азовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекли из аварийных автомобилей  погибшего и  пострадавших

... Полный текст

В Ростовской области продолжают находить снаряды времен войны

Места обнаружения взрывоопасных находок находятся под охраной сотрудников МВД. Поданы заявки на разминирование.

Под Таганрогом "ВАЗ-2110" врезался в экскаватор, один человек погиб

На месте ДТП  работали спасатели  поисково-спасательного подразделения города Таганрога, которые при помощи спецоборудования деблокировали погибшего водителя.

Вода таит опасность…

Нельзя входить в воду в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь блокирует нормальную деятельность головного мозга.

... Полный текст

В результате столкновения произошло возгорание автомобилей.

После тушения автомобилей  спасателями при помощи спецоборудования была произведена резка неустановленного автомобиля, в результате чего были обнаружены останки водителя (личность не установлена).

... Полный текст

На водоемах донского региона за выходные спасателями спасено 9 человек и 4 человека подняли со дна.

Зачастую гибель на воде происходит по вине алкоголя. Напоминаем, что купаться в состоянии опьянения небезопасно!
Напоминаем жителям и гостям донского региона телефон экстренной помощи 112. Помните мы всегда рядом и готовы прийти к вам на помощь!

... Полный текст

Будьте осторожны на воде, и тогда отдых у воды принесет только удовольствие!

Уважаемые Ростовчане и гости города! Будьте бдительны, не подвергайте себя опасности, ни в коем случае не заходите в воду, будучи не трезвыми!!!

... Полный текст

Все обнаруженные снаряды пиротехниками областной службы были уничтожены в карьере.

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области напоминает, что разминированием, обезвреживанием или уничтожением подобных предметов занимаются только специалисты. Нарушение элементарных правил безопасности может стать причиной несчастных случаев.

... Полный текст

Страница 73 из 253 << < 40 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19