Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На трассе Ростов-Новошахтинск в ДТП пострадало три человека

Для ликвидации данного ЧС  понадобилась помощь спасателей Неклиновского поисково-спасательного отряда, которые при помощи специального гидравлического аварийно- спасательного инструмента «Спрут» извлекли из искорёженного «ВАЗа» зажатого водителя и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.  После чего спасатели очистили проезжую часть трассы от осколков и обломков автомобилей.

... Полный текст

Итоги деятельности областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны 2013 года и постановка задач на 2014 год.

За прошедший год на территории области произошло 16 ЧС, из них: 9 ЧС техногенного характера, 3 ЧС природного характера, 4 ЧС биолого-социального характера.
В результате чрезвычайных ситуаций пострадало – 74 человека, в том числе погибло 13 человек, спасен 61 человек, из них 1 ребенок, нанесен материальный ущерб на сумму 2 429 млн. руб.

... Полный текст

В Орловском районе на скользкой трассе пассажирский автобус вылетел в кювет и перевернулся.

В результате аварии пострадал одна пассажирка, которая была направлена в МБУЗ «Орловская ЦРБ». Остальные пассажиры пересажены в попутные автобусы для дальнейшего следования.

... Полный текст

На реках области начал формироваться лед.

Спасатели предупреждают жителей Ростовской области об опасности выхода на первый неокрепший лед водоемов. На тонкий лед выходить не только опасно, но  и категорически запрещено.

... Полный текст

Празднование Крещения в Ростовской области прошло без происшествий.

Порядок и безопасность горожан во время Крещенского купания обеспечивали 553 спасателя и пожарных Ростовской области.

... Полный текст

На 1073 федеральной трассы ДОН в Аксайском районе в лобовом столкновении два человека пострадало, а три погибло.

Спасатели аварийно-спасательного подразделения района деблокировали погибшего водителя «ВАЗ» и двух пассажирок: - 1979 г.р. и - 1952 г.р.

... Полный текст

В Ростове автокран врезался в магазин: 1 человек погиб, 5 пострадали.

На месте происшествия работали спасатели поисково-спасательного подразделения г. Ростова.

... Полный текст

В Чертковском районе столкнулись грузовой Урал и Шевролет.

Спасатели Чертковского ПСО, которые при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Холматро» извлекли из аварийной иномарки травмированного водителя, оказали ему необходимую первую помощь и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

«Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах. Цена риска - ВАША жизнь и здоровье!!!

На месте ДТП работают спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

На трассе М-21 в ДТП погибли три человека.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Белокалитвенского района, которым для деблокирования погибших пассажиров пришлось применять спасательный гидравлический инструмент.

... Полный текст

Страница 71 из 268 << < 40 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 90 130 180 220 > >>
21.08.2018 15:47:19