Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Ростовской области прошли учения по обеспечению устойчивого функционирования систем жизнеобеспечения населения при возникновении неблагоприятных погодных условий.

В ходе проведения учений на практике были отработаны вопросы организации информационного обмена при возникновении чрезвычайных ситуаций обусловленными повреждениями линий электропередач, нарушениями в системах водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, контролировать ситуацию на федеральных трассах и объектах ЖКХ.

... Полный текст

На левобережье Ростова в ДТП пострадал пятилетний ребенок.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели АСФ Аксайского р-на, которые деблокировали водителя а/м «БМВ», стабилизировали транспортное средство.

... Полный текст

В столкновении двух микроавтобусов пострадал один человек.

Остальные участники аварии не пострадали.

... Полный текст

В Волгодонском районе проверили готовность системы оповещения населения.

Выполненные в 2013 году работы по реконструкции системы оповещения позволили дополнительно установить оборудование оповещения в 42 населенных пунктах (280 тыс. человек) находящихся в 30-километровой зоне Ростовской атомной станции.

ОСТОРОЖНО СОСУЛЬКИ!

В связи с перепадами температуры на крышах административных и жилых зданий образовались наледи и сосульки. Очищать крыши и козырьки от снега и сосулек должны ЖЭКи, ТСЖ на балансе которых содержатся придомовые территории.

... Полный текст

Ростовские спасатели спасли лебедя.

Двигая впереди себя весельную лодку спасатели смогли подойти к лебедю и освободить его из ледового плена

... Полный текст

Совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Троим пострадавшим, из-за незначительных повреждений, оказано первая медицинская помощь на месте, один, мужчина был передан сотрудникам СМП ЦРБ Кашарского района.

... Полный текст

В Цимлянске спасатели помогли медикам транспортировать 200- кг женщину.

Очень часто медики обращаются к спасателям за помощью по транспортировки больных, особенно из многоэтажных домов. Особенно когда больные пожилые и одинокие и им некому помочь.

... Полный текст

В течении двух суток спасатели оказывают помощь водителям на дорогах области.

Ухудшение погоды, вызванное обильным снегопадом и понижением температуры  неизбежно привело к ухудшению положения на автотрассах и, как следствие, к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий  и заторов на дорогах.

... Полный текст

На скользкой дороге не справились с управлением автомобилей.

На месте ДТП работали спасатели Ростовской области, которым пришлось применять гидравлический инструмент.

... Полный текст

Страница 70 из 264 << < 40 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 90 130 180 220 260 > >>
20.06.2018 16:50:45