Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На трассе Дон в ДТП погибли оба водителя.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково- спасательного подразделения  г. Шахты.

... Полный текст

В дороге может произойти всякое.

Спасатели Чертковского поисково-спасательного  отряда пассажиров автобуса разместили у себя.

Пожар в жилом доме.

Для ликвидации пожара привлекались спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В минувшие выходные на дорогах Ростовской области не обошлось без ДТП со смертельным исходом.

После проведения всех срочных мер по ликвидации ДТП спасатели оказали помощь полиции в возобновлении движения  на вышеуказанном участке автодороги.

... Полный текст

В Ростовской области столкнулись два большегруза

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи специального инструмента извлекли раненного водителя

... Полный текст

В результате столкновения на М-19 получил серьезные травмы водитель ТОЙОТЫ.

Оперативно прибывшие на место ЧС спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда при помощи специального инструмента извлекли раненного водителя

... Полный текст

Спасатели Ростовской области предупреждают: Выход на лёд очень опасен!

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области обращается ко всем гражданам с просьбой во избежание несчастных случаев воздержаться от выхода на лёд.

ТРИ ГОДА НА СТРАЖЕ ДОНСКОГО РЕГИОНА

В 2013 году завершено создание пожарных частей ГКУ РО «Противопожарная служба Ростовской области». В его составе орган управления и 38 пожарных частей штатной численностью личного состава 454 чел.

... Полный текст

Вешенские спасатели спасли провалившуюся под лед 16-летнюю девушку.

Используя длинную веревку и весельную лодку, спасатели приблизились к полынье и  вытащили пострадавшую   из ледяной воды. Спасательная операции заняла примерно 5 минут, все это время старшая подруга  удерживала тонущую девушку за куртку и руку, спасая ей жизнь

Учения «Паводок 2014».

Для ликвидации последствий условной чрезвычайной ситуации в Азовском районе была создана группировка, насчитывающая более 50 специальной и спасательной техники, принимали участие более 250 спасателей, пожарных и сотрудников муниципальных образований и взаимодействующих министерств и ведомств области. По итогам учений была проведена видеоконференция, в которой приняли участие все муниципальные образования Ростовской области.

... Полный текст

Страница 70 из 271 << < 50 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 90 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
17.01.2019 11:48:46