Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Вешенские спасатели всю ночь искали пропавшего мужчину.

Спасательную операцию усложняло темное время суток и 20 градусный мороз. Сегодня ночью спасатели Вешенского поисково-спасательного подразделения  провели сложную поисковую операцию.

... Полный текст

Зимняя дорога ежедневно создаёт водителям трудности и проблемы.

После того, как водитель был деблокирован, спасатели оказали ему необходимую первую помощь и передали его приехавшим на место ДТП сотрудникам скорой медицинской помощи.

Родился мальчик.

Роженица была благополучно доставлена пожарными области в роддом пос. Матвеев-Курган

... Полный текст

На трассе М- 23 Ростов – Таганрог столкнулись "Фольксваген "и "Вис".

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области продолжают ликвидировать последствия непогоды.

Всего, во время ликвидации ЧС было привлечено 380 спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы и 214 единиц техники.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области продолжают оказывать помощь водителям застрявшим на трассах.

Мобильные группы спасателей области продолжают оказывать техническую помощь большегрузам на автомобильных

... Полный текст

Губернатор Василий Голубев совершил облет трассы М-23 и провел выездное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в Неклиновском поисково-спасательном отряде.

Директор ДПЧС Ростовской области Сергей Панов предложил создать специальный мобильный отряд, который оснастить техникой, оборудованием, палатками, тепловыми пушками, приобрести несколько снегоходов с целью применения при ликвидации ЧС в зимний период.

... Полный текст

Спасатели вызволили подростков из ледовой ловушки.

В 18-50 спасатели прибыли в станицу Романовскую и,   используя весельную лодку, перевезли пострадавших  через опасный лед на реке,  в станицу. Подростки сильно замерзли, но существенно  не пострадали, спасатели  передали юношей сотрудникам полиции и родственникам.

ВНИМАНИЕ, МОРОЗЫ!

Помните! Малейшая неосторожность и беспечность в вопросах пожарной безопасности может привести к большой беде!
Будьте внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам, соблюдайте правила дорожного движения!

... Полный текст

Страница 70 из 268 << < 40 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 90 130 180 220 > >>
22.10.2018 17:45:35