Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели вызволили подростков из ледовой ловушки.

В 18-50 спасатели прибыли в станицу Романовскую и,   используя весельную лодку, перевезли пострадавших  через опасный лед на реке,  в станицу. Подростки сильно замерзли, но существенно  не пострадали, спасатели  передали юношей сотрудникам полиции и родственникам.

ВНИМАНИЕ, МОРОЗЫ!

Помните! Малейшая неосторожность и беспечность в вопросах пожарной безопасности может привести к большой беде!
Будьте внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам, соблюдайте правила дорожного движения!

... Полный текст

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ДЭУ НЕКСИЯ» погибли.

На месте происшествия работали спасатели Зерноградского аварийно-спасательного формирования, которые деблокировали, извлекли погибших и пострадавших из автомобиля.

... Полный текст

На некоторых дорогах области ситуация по-прежнему остаётся очень сложной.

Всю ночь спасатели Новошахтинского и Неклиновского отряда эвакуировали в здание Неклиновского поисково-спасательного отряда, дислоцирующегося в с. Синявское, замерзающих людей.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области патрулируют автодороги Донского региона.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам Ростовской области: до улучшения погодных условий без экстренной необходимости не покидайте пределы своих населённых пунктов и не пользуйтесь личным автотранспортом!

... Полный текст

В Зимовниковском районе лоб в лоб столкнулись бензовоз и Лада- Приора. Погибло два человека.

Для ликвидации последствий ДТП были привлечены спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда. Спасатели при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента «СПРУТ» извлекли из превратившейся в груду металла легковушки тела погибших

... Полный текст

В лобовом столкновении с участием пассажирской Газели пострадало пять человек, двое из которых погибли.

Спасатели поисково-спасательной группы г. Батайска при помощи спецоборудования деблокировали трех пострадавших пассажиров «Газели» и передали их работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации

... Полный текст

Спасатели Новошахтинского ПСО ликвидируют последствия взрыва газа в г. Шахты.

Силами спасателей проведены работы по выносу и погрузке в самосвалы строительного мусора (всего 40 тонн). Завезен строительный материал для монтажа опор под плиты перекрытия квартир в поврежденном подъезде. Отселено 2 семьи (7 человек) в муниципальный жилой фонд.

... Полный текст

Спасатели обращаются к жителям Донского края!

Уважаемые жители Донского края!
Не выходите на лёд, не подвергайте свою жизнь и жизнь своих близких опасности! Обращайте особое внимание на детей! Не разрешайте им кататься на льду.
Предупреждаем любителей зимней рыбалки, что Ваша жизнь намного дороже Вашим близким, чем две пойманных Вами рыбки!
Выезд транспорта на лёд недопустим!

... Полный текст

Страница 70 из 268 << < 40 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 90 130 180 220 > >>
21.08.2018 15:47:19