Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Будьте осторожны на воде!

В случае если вы попали в экстренную ситуацию, или стали свидетелем аварии, пожара, вы можете позвонить по номеру 112

... Полный текст

Спасатели Ростовской области обеспечивают безопасность на дорогах Ростовской области.

Если Вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или несчастного случая звоните на телефон экстренной службы 112.

... Полный текст

«Безопасный город» на службе донского региона!

В Ростовской области АПК «Безопасный город» строится на основе новейших информационных технологий и представляет развернутую систему контроля безопасности жизнедеятельности.

... Полный текст

Автомобилисты Ростовской области должны всегда помнить о правилах «золотого часа» на дорогах.

Жизнь и судьба конкретного человека во многом зависят от грамотности и мастерства действий тех, кто спешит на выручку.

... Полный текст

Еще один пожарно-спасательный отряд Ростовской области заступил на дежурство.

В зону же ответственности Старостаничного отряда войдет оживлен-ный участок трассы М-4 дон, а также все автодороги Каменского района.

... Полный текст

Донские спасатели пришли на помощь.

Всего с начала 2018 года спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы привлекались для ликвидации 129 дорожно-транспортных происшествий, в которых ими в общей сложности спасено 470 человек.

... Полный текст

В Ростовской области в тестовом режиме начал работу центр информационного обеспечения безопасности населения.

В Службе-112 выделены автоматизированные рабочие места

... Полный текст

С 1 июня в муниципалитетах области купальный сезон официально открыт.

Будьте осторожны на воде, и тогда отдых у водоемов Ростовской области принесет только удовольствие!

В Ростовской области прошел День безопасности на воде

Опытные спасатели показали порядок оказания первой помощи терпящим бедствие на воде

... Полный текст

Более тысячи спасателей обеспечат безопасность детей в период оздоровительного сезона 2018 года.

В этом году в муниципалитетах планируются к открытию 132 пляжа, в том числе 27 детских, и 133 места отдыха у воды.

Страница 7 из 270 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 140 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|