Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Для повышения эффективности защиты от ЧС, Таганрогу переданы спецавтомобиль и катер

В прошлом году муниципалитетам переданы 10 малых лесопатрульных комплексов, пожарная установка и 2 аварийно-спасательных автомобиля

... Полный текст

Спасатели Ростовской области оказывают помощь на дорогах!

В течение суток отбуксировано на проезжую часть 14 застрявших транспортных средств, в том числе: 4 легковых автомобиля, 9 грузовых автомобилей и 1 автобус. Выполнено 20 выездов на патрулирование. Всего в ходе работы пунктов обогрева и патрулирования автомобильных дорог оказана помощь 104 чел.

... Полный текст

Зимняя рыбалка – это опасно!

При этом, необходимо помнить, что несоблюдение элементарных мер безопасности влечет за собой несчастные случаи.

... Полный текст

Итоги деятельности областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны 2016 года и постановка задач на 2017 год.

Наша деятельность должна быть направлена на то, чтобы люди, проживающие в Ростовской области, знали, что существует работоспособная и эффективная система помощи в чрезвычайных ситуациях. Они должны быть уверены в своей безопасности.

... Полный текст

Все 55 муниципальных образований Ростовской области работают в режиме опытной эксплуатации Системы-112.

За время работы в систему уже поступило более 450 тысяч вызовов, из которых на 60 тысяч потребовалось реагирование экстренных оперативных служб.

... Полный текст

На страже спасения! В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области подвели итоги работы за 2016 год.

В 2016 году произошло 12 ЧС, в их числе 10 техногенных, и по одной природной и биолого-социальной.

... Полный текст

Областные спасатели продолжают оказывать помощь на дорогах области.

Учитывая то, что в автобусе находятся 18 пассажиров, а на улице -19, водителям ничего не оставалось делать, как обратиться за помощью к спасателям.

... Полный текст

Внимание при выходе на лед будьте предельно осторожны!

С начала 2017 года было зафиксировано 2 случая провала под лёд в Константиновском и Цимлянском районах области.

... Полный текст

Все муниципальные образования области подключены к опытной эксплуатации Системы-112.

Основная цель опытной эксплуатации – это проверка работоспособности создаваемой системы. В настоящее время стоит главная задача - выявить и устранить недостатки.

... Полный текст

Крещенские купания в Ростовской области прошли без происшествий

Всего же в период Крещенских праздников в Ростовской области было оборудовано более 140 мест проведения культовых мероприятий.

Страница 7 из 254 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 130 170 210 250 > >>
18.08.2017 16:25:44