Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На Дону прошел восьмой фестиваль экотуризма «Воспетая степь».

В этом году фестиваль прошел на двух площадках, свидетелями природного чуда стали более 10 тысяч человек.

... Полный текст

В Мартыновском районе под мостом обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны.

Места опасных находок взяты под охрану, поданы заявки на разминирование.

... Полный текст

Водители будьте внимательны и взаимовежливы друг к другу на дорогах области!

Областные спасатели обращаются ко всем автомобилистам Ростовской области: «В связи с неблагоприятными погодными условиями будьте максимально внимательными и осторожными во время движения, неукоснительно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования».

... Полный текст

В Каменском районе в ДТП пострадало три человека.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Старостаничного пожарно-спасательного отряда.

Ландшафтным пожарам-надежный заслон.

Чтобы предупредить возникновение ландшафтных пожаров, усилена профилактическая работа….

... Полный текст

Внесены изменения в правила охраны жизни людей на водных объектах Ростовской области.

В преддверии открытия купального сезона на Дону разработан ведомственный проект «Безопасность-2019».

... Полный текст

Учили школьников, пожар тушили: на Дону готовятся к пожароопасному периоду

Учебно-методические сборы пошли в Азовском районе

... Полный текст

Подведены итоги работы областной системы РСЧС за первый квартал и поставлены задачи на следующий квартал.

В целом же, оперативная обстановка на территории области в 1 квартале текущего года, была достаточно стабильная и управляемая.

«Система-112» прияла почти 6,5 миллионов вызовов

В настоящее время специалистами «Системы-112» и АПК «Безопасный город» прорабатываются новые формы межведомственного взаимодействия с субъектами РФ

... Полный текст

На Дону усилена работа по защите населения от ландшафтных пожаров.

Для мониторинга пожароопасной обстановки, профилактики возникновения природных пожаров, тушения и защиты от них населённых пунктов на территории области сформирована группировка сил и средств в количестве более 6400 человек, в том числе 3900 добровольцев, и 1200 единиц техники.

Страница 7 из 281 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 90 140 190 230 280 > >>
13.09.2019 15:38:44