Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели провели открытый урок.

В школе № 13 г. Азова спасателями был проведен открытый урок по теме «Меры безопасности на льду». З

... Полный текст

На водных объектах Донского региона продолжается профилактическая работа с любителями рыбной ловли.

На водных объектах фактов гибели людей не зарегистрировано. В чем заключается опасность осенней рыбалки.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области к реагированию к чрезвычайным ситуациям в зимний период готовы!

В ходе проведения занятий в департаменте была приведена в повышенную готовность вся спец. техника и проверена материальная база, а это модули и палатки приема и обогрева граждан в зимних условиях.

... Полный текст

С наступлением периода осенней рыбалки во избежание гибели на водоемах соблюдайте элементарные меры безопасности.

Поэтому каждому любителю рыбной ловли  необходимы постоянное внимание и соблюдение элементарных мер безопасности.

... Полный текст

В аэропорту «Южный» решением Правительства Ростовской области в 2017 году будет открыт и заступит на дежурство пожарно-спасательный отряд.

На ПСО «Южный» помимо функций по ликвидации дорожно-транспортных происшествий на автомобильной дороге М-4 и других планируемых к  строительству автодорог Аксайского, Октябрьского и Родионово-Несветайского районов, возложены дополнительные задачи по обеспечению пожарной безопасности аэропортового комплекса «Южный» и прилегающих населенных пунктов.

... Полный текст

Спасатели области три раза выезжали на ДТП

Ещё два ДТП ликвидировали уже в конце дня спасатели Миллеровского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В Куйбышевском районе нашли 20 артиллерийских снарядов времен Великой Отечественной войны.

Накануне в Тацинском районе саперы уничтожили 16 боеприпасов времен ВОВ.

... Полный текст

Ростовские спасатели достали из Дона женщину, упавшую с понтона.

Пострадавшую согрели и отправили домой

... Полный текст

На 1112 км. трассы М-4 «ДОН» в Азовском районе произошло столкновение 14 автомобилей, есть пострадавшие.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда ДПЧС Ростовской области.

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

Страница 7 из 251 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 130 170 210 250 > >>
27.06.2017 18:57:06