Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В результате столкновения на М-19 получил серьезные травмы водитель ТОЙОТЫ.

Оперативно прибывшие на место ЧС спасатели Новошахтинского поисково-спасательного отряда при помощи специального инструмента извлекли раненного водителя

... Полный текст

Спасатели Ростовской области предупреждают: Выход на лёд очень опасен!

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области обращается ко всем гражданам с просьбой во избежание несчастных случаев воздержаться от выхода на лёд.

ТРИ ГОДА НА СТРАЖЕ ДОНСКОГО РЕГИОНА

В 2013 году завершено создание пожарных частей ГКУ РО «Противопожарная служба Ростовской области». В его составе орган управления и 38 пожарных частей штатной численностью личного состава 454 чел.

... Полный текст

Вешенские спасатели спасли провалившуюся под лед 16-летнюю девушку.

Используя длинную веревку и весельную лодку, спасатели приблизились к полынье и  вытащили пострадавшую   из ледяной воды. Спасательная операции заняла примерно 5 минут, все это время старшая подруга  удерживала тонущую девушку за куртку и руку, спасая ей жизнь

Учения «Паводок 2014».

Для ликвидации последствий условной чрезвычайной ситуации в Азовском районе была создана группировка, насчитывающая более 50 специальной и спасательной техники, принимали участие более 250 спасателей, пожарных и сотрудников муниципальных образований и взаимодействующих министерств и ведомств области. По итогам учений была проведена видеоконференция, в которой приняли участие все муниципальные образования Ростовской области.

... Полный текст

В частном доме жителя Новошахтинска нашли 3 гранаты и 6 детонаторов времен войны.

Взрывотехническая группа Новошахтинского поисково-спасательного отряда изъяла взрывоопасные предметы.

... Полный текст

ДТП на 1071 км. федеральной трассы М-4 "ДОН"

Прибывшие на место ДТП спасатели Азовского поисково-спасательного отряда оперативно деблокировали обоих водителей из искорёженных транспортных средств и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

В лобовом столкновении на трассе Волгоград – Каменск погибло четыре человека.

Прибывшие на место ЧС  спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического инструмента извлекли из того, что когда-то было автомобилем, тела погибших и  передали их  сотрудникам следственных органов. Водитель грузовика от медпомощи отказался.

... Полный текст

На М-23 столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда, которым при помощи специального  оборудования пришлось извлекать из искорёженной машины травмированного и заблокированного в ней водителя и погибшую пассажирку.

... Полный текст

В тройной аварии пострадал водитель жигулей.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда. Которые, по прибытию на место ЧС, отключили на аварийных транспортных средствах аккумуляторные батарей, устранили утечку ГСМ из разбитой «шестёрки», а также очистили проезжую часть автодороги от осколков и обломков автомобилей.

... Полный текст

Страница 68 из 268 << < 40 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 90 130 180 220 > >>
22.10.2018 17:45:35