Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В лобовом столкновении на трассе Волгоград – Каменск погибло четыре человека.

Прибывшие на место ЧС  спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда при помощи специального гидравлического инструмента извлекли из того, что когда-то было автомобилем, тела погибших и  передали их  сотрудникам следственных органов. Водитель грузовика от медпомощи отказался.

... Полный текст

На М-23 столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Неклиновского поисково-спасательного отряда, которым при помощи специального  оборудования пришлось извлекать из искорёженной машины травмированного и заблокированного в ней водителя и погибшую пассажирку.

... Полный текст

В тройной аварии пострадал водитель жигулей.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда. Которые, по прибытию на место ЧС, отключили на аварийных транспортных средствах аккумуляторные батарей, устранили утечку ГСМ из разбитой «шестёрки», а также очистили проезжую часть автодороги от осколков и обломков автомобилей.

... Полный текст

В Азове подростки едва не погибли, катаясь на льдине.

В связи со сложной ледовой обстановкой выход на лед на всех водоемах области опасен. В случае сложившейся чрезвычайной ситуации на льду, незамедлительно просим сообщить по телефону 112.

... Полный текст

Осторожно, сосульки на крышах!

Соблюдайте: осторожность и, по возможности, не подходите близко к стенам зданий.

... Полный текст

На трассе Волгоград - Каменск в ДТП погиб водитель восьмерки.

После деблокирования раненного и оказания ему необходимой первой помощи спасатели передали пассажира сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Водитель и пассажир иномарки практически не пострадали и после того, как им была оказана необходимая первая помощь, от госпитализации отказались.

... Полный текст

В связи с ожидающимся потеплением, выход на лед – опасен!

В случае сложившейся чрезвычайной ситуации на льду, незамедлительно просим сообщить по телефону 112:

... Полный текст

На скользкой дороге столкнулись "Соната" и "ВАЗ 21214".

На месте ДТП работали спасатели Сальского поисково-спасательного отряда.

Распоряжение Губернатора Ростовской области от 05.02.2014 № 19

Об отмене режима ЧС

... Полный текст

В Ростовской области 5 февраля 2014 года отменён режим чрезвычайной ситуации .

Социально-значимые объекты работают в штатном режиме, подвоз им продуктов питания осуществляется регулярно.

... Полный текст

Страница 68 из 268 << < 40 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 90 130 180 220 > >>
21.08.2018 15:47:19