Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На 1073 федеральной трассы ДОН в Аксайском районе в лобовом столкновении два человека пострадало, а три погибло.

Спасатели аварийно-спасательного подразделения района деблокировали погибшего водителя «ВАЗ» и двух пассажирок: - 1979 г.р. и - 1952 г.р.

... Полный текст

В Ростове автокран врезался в магазин: 1 человек погиб, 5 пострадали.

На месте происшествия работали спасатели поисково-спасательного подразделения г. Ростова.

... Полный текст

В Чертковском районе столкнулись грузовой Урал и Шевролет.

Спасатели Чертковского ПСО, которые при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Холматро» извлекли из аварийной иномарки травмированного водителя, оказали ему необходимую первую помощь и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

«Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах. Цена риска - ВАША жизнь и здоровье!!!

На месте ДТП работают спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

На трассе М-21 в ДТП погибли три человека.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Белокалитвенского района, которым для деблокирования погибших пассажиров пришлось применять спасательный гидравлический инструмент.

... Полный текст

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

В Белокалитвинском районе провалился под лед и утонул мужчина.

Спасатели областной поисково - спасательной службы во внутренних водах предупреждают: после продолжительной оттепели выходить на тонкий лед очень опасно и категорически запрещено.

... Полный текст

Трагедия на реке Большая Сандата.

Особое внимание спасатели обращают на нахождение на льду детей и рекомендуют родителям не оставлять их одних и уделять им пристальное внимание!!! Несчастные случаи, произошедшие с детьми, напрямую зависят от взрослых…

... Полный текст

На Новогодние праздники спасатели выезжали 340 раз, оказали помощь и спасли 360 жителей донского региона

Во многих случаях для ликвидации чрезвычайных ситуаций для оказания помощи жителям спасателям Ростовской области приходилось применять специальное спасательное оборудование.

... Полный текст

Спасатели за сутки три раза выезжали на ликвидацию ДТП.

На месте ДТП спасатели применяли гидравлический спасательный инструмент и оказывали первую медицинскую помощь пострадавшим.

... Полный текст

Страница 68 из 264 << < 40 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 90 130 180 220 260 > >>
20.06.2018 16:50:45