Ежедневные новости

С Днем спасателя!

Традиционно, в праздничный день лучшим спасателями и пожарным вручены награды от имени губернатора Ростовской области, а также ведомственные награды МЧС России

... Полный текст

«Служба-112» - центр обеспечения безопасности жизнедеятельности граждан Ростовской области и предупреждения от чрезвычайных ситуаций.

Служба-112» будет обслуживать систему вызовов экстренных служб по единому номеру «112» и контролировать операторов в городах и районах Ростовской области.

Операция «Антитеррор».

Все задачи в ходе проведения учений по антитеррору спасателями были вполнены.

... Полный текст

МЫ ВСЕГДА ПРИЙДЕМ НА ПОМОЩЬ…

Прибывшая на место ЧС дежурная группа спасателей Тацинского поисково-спасательного отряда при помощи специального эвакуатора для грузовых автомобилей поставила «КАМАЗ» на колеса.

... Полный текст

Будьте внимательны на дорогах области.

Трагически закончился последний рабочий день уходящей недели для одного из участников ДТП, произошедшего в Миллеровском районе Ростовской области, вблизи х. Ольховый рог.

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области принял активное участие в проведении командно-штабной тренировке МЧС России.

Все поставленные задачи департаменту руководством  МЧС России были выполнены. Всего в тренировке приняли участие более 3 тысяч чел. и 400 ед. техники.

... Полный текст

В выходные спасатели области пять раз выезжали на ДТП.

В результате аварий на дорогах  Ростовской области пострадало 9 человек, 3 из которых погибли.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области к реагированию на чрезвычайные ситуации в зимний период готовы!

В ходе проведения занятий в департаменте была приведена в повышенную готовность вся спец. техника и проверена материальная база, а это модули и палатки приема и обогрева граждан в зимних условиях.

... Полный текст

В тройном ДТП в Егорлыкском районе погиб водитель.

Для ликвидации данного ЧС на дороге привлекалась дежурная смена спасателей Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Три человека пострадали в результате лобового ДТП в Белой Калитве.

На место ДТП выезжали спасатели аварийно-спасательного формирования Белой Калитвы

... Полный текст

Страница 61 из 294 << < 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 100 150 200 240 290 > >>
10.09.2020 16:25:34