Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Семь миллионов вызовов: «Система-112» функционирует в Ростовской области с сентября 2016 года.

По единому номеру «112» можно вызвать пожарную охрану, полицию, скорую помощь, аварийную газовую службу, службу «Антитеррор».

... Полный текст

В Матвеево-Курганском районе обнаружили склад боеприпасов.

За прошедший период текущего 2019 года на территории Ростовской области было обнаружено и обезврежено 257 взрывоопасных предметов.

... Полный текст

На Дону спасли двух подростков.

- Анализ гибели людей на водных объектах региона показывает, что большинство несчастных случаев на водоемах происходит из-за купания в нетрезвом состоянии.

... Полный текст

В Ростовскую область пришла аномальная жара-будьте внимательны!

Спасатели Ростовской области предупреждают о неблагоприятных явлениях.

Вода ошибок не прощает

Купайтесь в специально отведенных и оборудованных местах (пляжах). Будьте осторожны и берегите себя! Напоминаем телефон экстренной помощи 112!

... Полный текст

Шахтинская епархия провела молебен о защите донского региона от чрезвычайных ситуаций.

Епископ Шахтинский и Миллеровский Симон призвал руководство ДПЧС РО и МЧС совершить молитву во избежание губительных бедствий, напрасной смерти и для духовной поддержки личных составов.

... Полный текст

С начала года возможностями «Системы-112» воспользовались 1,3 миллиона жителей области

Около 15 тысяч граждан при обращении в «Систему-112» использовали формат смс.

... Полный текст

Лето – 2019: для жителей Ростовской области оборудовано 127 пляжей и 151 место для купания

С 1 июня в донском регионе стартовал купальный сезон.

... Полный текст

В Ростовской области пройдет «День безопасности на воде».

За безопасностью отдыхающих на акваториях области будут следить болкее 1000 спасателей и пожарных областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС

... Полный текст

Аварийно-спасательные работы на месте ЧП в Каменском районе завершены.

В поисково-спасательной операции и разборе завалов принимали участие 106 человек и 27 единиц техники.

Страница 6 из 282 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 90 140 190 240 280 > >>
16.10.2019 16:11:09