Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На водоемах области началось разрушение ледового покрова.

На водных объектах за отчетный период происшествий не отмечено.

... Полный текст

Ситуация на опасных участках дороги находится под контролем донских спасателей.

На проблемных участках автодорог развернуты 7 мобильных пунктов обогрева в Миллеровском, Тарасовском, Каменском и Красносулинском районах.

Осторожно боеприпасы!

Любой боеприпас может стать для человека последней в жизни находкой.

... Полный текст

На Дону продолжается подготовка к пожароопасному периоду.

Органы управления, силы и средства областной подсистемы РСЧС к пожароопасному периоду готовы.

... Полный текст

В Ростове начинается эксплуатация видеокамер, установленных в рамках АПК «Безопасный город»

Всего в Ростове-на-Дону будет установлено 198 видеокамер.

... Полный текст

На ДТП спасатели области выезжали дважды.

В условиях ограниченной видимости рекомендуется выбирать умеренную скорость и не забывать пользоваться приборами освещения.

... Полный текст

Обстановка на водных объектах находится под контролем.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните на телефон экстренного реагирования «112».

... Полный текст

В связи с потеплением началось активное таяние снега и разрушение ледового покрова на водоемах области.

Спасателями региона проводится активная профилактическая работа по недопущению выхода людей на лед.

... Полный текст

В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области подвели итоги работы за 2017 год.

Наша работа  должна быть направлена на то, чтобы люди, проживающие в Ростовской области, знали, что существует работоспособная и эффективная система помощи в чрезвычайных ситуациях. Они должны быть уверены в своей безопасности.

Осторожно сосульки!

Жители будьте бдительными и внимательными, а также по возможности придерживаться безопасного расстояния и обходить небезопасные участки.

Страница 6 из 266 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 180 220 > >>
20.07.2018 16:16:33