Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

В преддверии пожароопасного периода в Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ.

Постоянно держать под контролем развитие пожароопасной обстановки и по направлениям своей деятельности принять своевременные меры по недопущению возникновения лесных пожаров, угрозы перехода пожара на населенные пункты, объекты социальной, транспортной и инженерной инфраструктуре, и в первую очередь, недопущению гибели людей от пожаров.

... Полный текст

Срочно нужна помощь спасателей !

Для ликвидации последствий ДТП привлекались два расчета спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

В станице Вешенская Ростовской области спасли рыбака, упавшего с лодки в воду.

По завершении спасательной операции, работниками поисково-спасательного подразделения с пострадавшим была проведена беседа о мерах безопасного отдыха на водоемах.

... Полный текст

Совершил наезд на стену жилого дома.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской области.

... Полный текст

Весной боеприпасы находят чаще.

Весной, когда сходит снег, земля начинает выталкивать из себя инородные тела. В это время резко возрастает количество вызовов на найденные боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

... Полный текст

К паводку должны быть готовы!

Соблюдение этих простых рекомендаций даст возможность органам власти и населению сообща подготовиться к возможным и вероятным паводковым явлениям, избежать необоснованных материальных потерь, а главное - сохранить человеческие жизни.

... Полный текст

В выходные спасатели департамента на ДТП выезжали четыре раза.

Для ликвидации последствий аварий пришлось применять спасательное спецоборудование.

... Полный текст

В ликвидации последствий крушения пассажирского самолета в Ростове-на-Дону были задействованы спасатели департамента.

В течении двух суток их основной задачей стал поиск останков, а также личных вещей и предметов, способных помочь установить личности жертв авиакатастрофы.

Спасение в Азове

Паводковая ситуация находится под контролем.

... Полный текст

В районе города Новошахтинск перевернулся топливозаправщик.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Центрального поисково-спасательного отряда г. Новошахтинск.

... Полный текст

Страница 58 из 295 << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 100 150 200 250 > >>
27.03.2012 12:24:12|
24.11.2020 15:48:57