Ежедневные новости

На трассе Ростов-Ставрополь в лобовом столкновении пострадали два человека.

На  месте ДТП работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда, которые деблокировали пострадавших из деформированного автомобиля.

В Ростове спасли пьяного мужчину, прыгнувшего в Дон

Накануне вечером спасатели достали из воды пьяного мужчину, который прыгнул в Дон.

... Полный текст

Не справился с управлением и влетел в отбойник.

В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести пять человек.

... Полный текст

Снова, на шаг впереди беды

Вода, стихия не менее опасная, чем, например, огонь и «играть» с ней тоже не стоит.

... Полный текст

Будьте осторожны во время отдыха на водоемах Ростовской области.

Несмотря на все усилия спасателей, проводимые ими профилактические мероприятия и предупреждения департамента о соблюдении правил поведения на воде, взрослые продолжают оставлять без присмотра детей, отпускают из одних к водоемам, а это единственная причина, по которой гибнут дети.

... Полный текст

В Семикаракорском районе утонул мужчина.

Соблюдайте правила безопасности поведения и отдыха на водоемах области.
Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

... Полный текст

Спасатели Ростовской области готовы к началу купального сезона, но предостерегают

Наличие спасателей на вышках и очистка водолазами от речного мусора дна водоемов, к сожалению еще не гарантия безопасного отдыха, а лишь дополнительные меры.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ Ростовской области по вопросу обеспечения безопасности людей на водных объектах.

Анализ причин гибели на воде показывает, что по причинам: «купание и рыбная ловля в состоянии алкогольного опьянения» и «купание в запрещенных местах и местах необорудованных для купания» ежегодно в области тонет более 60 % человек от общего числа погибших.

... Полный текст

Благодарность от жителей пострадавших населенных пунктов Белокалитвинского района

Спасибо за Ваш профессионализм и умение оперативно и слаженно работать в экстренной ситуации.

... Полный текст

Последствия двух дорожно-транспортных происшествий ликвидировали сегодня областные спасатели в разных районах области.

Прибывшие через три минуты после поступления сигнала на место ЧС спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда  оказали травмированной женщине необходимую доврачебную помощь и передали её бригаде медиков.

... Полный текст

Страница 54 из 294 << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 100 150 200 240 290 > >>
10.09.2020 16:25:34