Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Помощь друзьям нашим меньшим…

Спасатели Ростовской области вытащили собачонку из колодца.

... Полный текст

На территории донского региона участились случаи обнаружения взрывоопасных предметов.

Спасатели Ростовской области при обнаружении подозрительного предмета незамедлительно обращайтесь в «Службу спасения 112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

... Полный текст

Спасатели Ростовской областной службы в выходные два раза выезжали на ДТП.

В минувшее воскресенье спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происше-ствий. В данной ситуации радует только то, что обошлось без жертв.

... Полный текст

В столкновении четырех автомобилей пострадало семь человек.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались два расчета спасателей Неклиновского и Синявского отрядов.

... Полный текст

На "Дон Терминал" прошли учения.

Для сбора разлитых нефтепродуктов также были привлечены специалисты Специализированного, Центрального и Самарского отрядов  Ростовской об-ластной поисково-спасательной службы, которые ликвидировали аварийный разлив нефтепродуктов

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

В результате столкновения с тягачом погиб водитель легковушки.

Прибывшие через несколько минут на место ДТП спасатели Сальского поисково-спасательного отряда обесточили аварийные транспортные средства, при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из искореженной легковушки пострадавшую пассажирку и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

Не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом «Неоплан» перевозивших детей.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля 1939г.р., которые после деблокирования и оказания первой помощи были переданы спасателями Егорлыкского поисково-спасательного отряда сотрудникам СМП.

... Полный текст

В результате столкновения водитель оказался зажат в автомобили.

Спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда деблокировали, извлекли водителя и передали его сотрудникам скорой помощи.

В Таганроге прошли областные учения по предупреждению и ликвидации ЧС

Целью данных учений ставилось проверить готовность аварийных служб города действовать в условиях  чрезвычайной ситуации.

... Полный текст

Страница 54 из 285 << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 100 140 190 240 280 > >>
27.03.2012 12:24:12|
16.01.2020 16:15:46