Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

ДПЧС Ростовской области в связи с ухудшением погоды предупреждает!

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области призывает граждан быть осмотрительными и осторожными в связи с осложнением погодных условий.

Выход на лед опасен!

Соблюдайте меры безопасности на льду. Цена риска выхода на неокрепший лед – жизнь. Не оставляйте детей без присмотра рядом с водоемами. Помните, в случае происшествия звоните по номеру 112 - телефон Единой дежурной диспетчерской службы.

... Полный текст

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории области чрезвычайных ситуаций не произошло.

Всего в период новогодних каникул для ликвидации пожаров, последствий происшествий и оказания помощи населению пожарно-спасательными расчетами выполнено более 800 выездов, в ходе которых спасено и оказана экстренная помощь 653 жителям и гостям  донского региона.

... Полный текст

Ростовские спасатели и пожарные будут работать в усиленном режиме все новогодние каникулы.

Главная цель - обеспечить безопасность людей в период празднования Нового года и Рождества.

... Полный текст

Непогода вносит свои коррективы!

Для ликвидации последствий привлекалисть спасатели ДПЧС Ростовской области

... Полный текст

Более 300 донских школьников приняли присягу юных спасателей.

Спасение человека становится главной целью, смыслом всей жизни этих ребят.

... Полный текст

Новый поисково-спасательный отряд открыт и заступил на дежурство в Миллеровском районе.

Главной задачей Миллеровского поисково-спасательного отряда является обеспечение безопасности функционирования северного участка федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон».

С Днем спасателя!

Традиционно, в праздничный день лучшим спасателями и пожарным вручены награды от имени губернатора Ростовской области, а также ведомственные награды МЧС России

... Полный текст

«Служба-112» - центр обеспечения безопасности жизнедеятельности граждан Ростовской области и предупреждения от чрезвычайных ситуаций.

Служба-112» будет обслуживать систему вызовов экстренных служб по единому номеру «112» и контролировать операторов в городах и районах Ростовской области.

Операция «Антитеррор».

Все задачи в ходе проведения учений по антитеррору спасателями были вполнены.

... Полный текст

Страница 52 из 285 << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 100 140 190 240 280 > >>
27.03.2012 12:24:12|
16.01.2020 16:15:46