Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Ростовской области подведены итоги областной подсистемы РСЧС за 2015 год и поставлены задачи на 2016 год.

В  целях защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций  в 2015 году из бюджета области направлено более 747 млн рублей.

... Полный текст

Зимняя рыбалка – это опасно!

При этом, необходимо помнить, что несоблюдение элементарных мер безопасности влечет за собой несчастные случаи.

... Полный текст

Спасатели Аксайского района достали из бочки ассенизаторской машины мужчину.

На месте происшествия работали спасатели Аксайского поисково-спасательного подразделения, которые при помощи спасательного снаряжения и дыхательного аппарата достали, извлеки пострадавшего (без сознания) из ассенизаторской бочки.

Осторожно! Коварный лед!

Необходимо помнить, что несоблюдение элементарных мер безопасности влечет за собой несчастные случаи.

... Полный текст

«Об итогах деятельности департамента, подведомственных учреждений и органов управления ГО и ЧС муниципальных образований Ростовской области в области защиты населения и территорий, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

Наша деятельность должна быть направлена на то, чтобы люди, проживающие в Ростовской области, знали, что существует работоспособная и эффективная система помощи в чрезвычайных ситуациях. Они должны быть уверены в своей безопасности.

... Полный текст

Крещенские купания в Ростовской области прошли без происшествий

Во всех муниципалитетах области Крещенские купания прошли  организованно без происшествий и нештатных ситуаций.

... Полный текст

Еще один житель Ростовской области стал жертвой подледной рыбалки

Спасатели предупреждают: Уважаемые жители Ростовской  области! Лед водоемов опасен для выхода и передвижения по нему людей!!!
Телефон службы спасения 112.

Спасатели информируют.

Уважаемые жители донского региона!  В связи с потеплением, туманом  и осадками в виде дождя в некоторых районах Ростовской области, происходит таяние льда, и выход на лед водоемов  в Ростовской области категорически запрещен и опасен для жизни. В случае возникновения опасной ситуации звоните по телефону единой диспетчерской службы 112!

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище спасен рыбак.

Пострадавшего извлекли из полыньи, оказали необходимую помощь и передали  работникам скорой помощи.

... Полный текст

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

Страница 51 из 285 << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 100 140 190 240 280 > >>
27.03.2012 12:24:12|
16.01.2020 16:15:46