Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Аномальная жара испытывает на прочность каждого!

Безжалостная статистика показывает, что в жару увеличивается количество утонувших. Спасатели напоминают о том, что нельзя забывать о мерах предосторожности при отдыхе у воды.

... Полный текст

За минувшие сутки спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, не обошлось без жертв и пострадавших.

Через несколько минут на месте ЧС работали спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда. По приезду на место происшествия, специалисты помогли в транспортировке травмированного водителя в карету скорой помощи, а также обесточили аварийное транспортное и поставили его на колеса.

... Полный текст

Донские спасатели подводят первые итоги купального сезона.

Все утонувшие летом 2015 года - это люди, купающиеся в необорудованных или запрещенных местах, 18 человек из них купались в состоянии алкогольного опьянения, что категорически запрещено.

... Полный текст

Выходные не обошлись без происшествий на дорогах области.

На 887 км. Федеральной трассы М4 «ДОН» опрокинулся грузовик и для его транс-портировки с проезжей части автодороги срочно требуется помощь спасателей.

... Полный текст

У нас в гостях вокальный дуэт «Любо» из Новороссии!

На Донбассе продолжается уничтожение всего русского. Еженедельно департамент совместно с Ростовской и Шахтинской Епархией отправляет гуманитарную помощь на Донбасс.

... Полный текст

ДТП с трагическим исходом пришлось сегодня ликвидировать областным спасателям.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

День ВДВ в Ростовской области прошел без особых происшествий на водоемах области.

Уважаемые жители Ростовской области! Купаться и отдыхать у воды можно только в специально отведенных для этого местах под присмотром спасателей. Дикий отдых у воды  непредсказуем и опасен.  Купание в состоянии алкогольного опьянения – самая распространенная причина гибели людей на воде. Не рискуйте своей жизнью! Соблюдайте правила поведения на воде!  Телефон службы спасения 112!

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области предупреждает: Будьте осторожны на воде!

В связи с установившейся высокой температурой воздуха, в свободное время все желают отдохнуть у воды. Однако часто такой отдых заканчивается гибелью людей.

... Полный текст

В Ростовской области пострадал водитель «девяносто девятой», врезавшись в дерево

Прибывшие спасатели деблокировали водителя при помощи специального инструмента и передали скорой, после чего перенесли автомобиль на проезжую часть дороги.

... Полный текст

Будьте внимательны на воде!!!

Особое внимание спасатели обращают на отдых детей на воде и  рекомендуют родителям не отпускать детей одних на водоемы, а отдыхая вместе со своими детьми, уделять им пристальное внимание!!!

... Полный текст

Страница 50 из 279 << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 90 140 190 230 > >>
19.07.2019 15:56:14