Ежедневные новости

Ростовские спасатели достали из Дона женщину, упавшую с понтона.

Пострадавшую согрели и отправили домой

... Полный текст

На 1112 км. трассы М-4 «ДОН» в Азовском районе произошло столкновение 14 автомобилей, есть пострадавшие.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда ДПЧС Ростовской области.

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

Сотрудниками департамента в День древонасаждений на Дону было высажено более 1000 деревьев и кустарников.

В этом году День древонасаждений прошел в рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!»

... Полный текст

Спасатели Ростовской области ликвидируют африканскую чуму свиней в Веселовском районе.

От областного департамента по ЧС к выполнению работ привлечено 25 спасателей и 7 ед. техники.

... Полный текст

Пожар легче предупредить- чем ликвидировать!

Одна из главных причин возгораний — нарушение правил эксплуатации электрооборудования и печного отопления.

... Полный текст

С Днем Гражданской обороны!

За минувшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области спешат на помощь…

Горячая пора на дорогах Ростовской области продолжается. Тысячи автомобилей с отдохнувшими людьми  возвращаются после отдыха на Черноморском побережье в родные края, порой забывая о собственной безопасности и своих близких.

... Полный текст

В Ростове-на-Дону спасен слабовидящий мужчина и его собака-поводырь

Пострадавший, который с трудом держался на поверхности воды,  и его пес были подняты на мост и доставлены на подразделение.

... Полный текст

Кинологи департамента проходят сертификационные испытания.

Всего в испытаниях примут участие 23 расчёта, 9 будут проходить подобные испытания впервые.

... Полный текст

Страница 50 из 294 << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 100 150 200 240 290 > >>
10.09.2020 16:25:34