Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На ДТП спасатели области выезжали дважды.

В условиях ограниченной видимости рекомендуется выбирать умеренную скорость и не забывать пользоваться приборами освещения.

... Полный текст

Обстановка на водных объектах находится под контролем.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните на телефон экстренного реагирования «112».

... Полный текст

В связи с потеплением началось активное таяние снега и разрушение ледового покрова на водоемах области.

Спасателями региона проводится активная профилактическая работа по недопущению выхода людей на лед.

... Полный текст

В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области подвели итоги работы за 2017 год.

Наша работа  должна быть направлена на то, чтобы люди, проживающие в Ростовской области, знали, что существует работоспособная и эффективная система помощи в чрезвычайных ситуациях. Они должны быть уверены в своей безопасности.

Осторожно сосульки!

Жители будьте бдительными и внимательными, а также по возможности придерживаться безопасного расстояния и обходить небезопасные участки.

... Полный текст

Спасатели к паводку готовы: в Ростовской области прошли специальные учения.

Во всех муниципальных образованиях области выполнен комплекс практических мероприятий, направленных на повышение готовности сил и средств к паводкоопасному периоду, отработаны задачи согласно полученным вводным.

... Полный текст

К пропуску паводковых вод спасатели Ростовской области готовы!

В преддверии паводка на территории области проводится постоянный мониторинг уровня воды в гидроузлах.

... Полный текст

В «Службе-112» подвели итоги работы за год.

В 2017 году в систему-112 поступило 2 185 444 вызова.

Конкурс детских рисунков «Мой главный Защитник» провели донские спасатели

На конкурс было представлено более 400 работ

... Полный текст

Противопожарная служба Ростовской области дополнительно получит десять автоцистерн.

Спецтехника будет находиться в пожарных частях противопожарной службы Ростовской области для обеспечения водой населения и социально значимых объектов при чрезвычайных ситуациях.

Страница 5 из 264 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 130 180 220 260 > >>
22.06.2018 17:41:18