Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

Итоги деятельности областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны 2016 года и постановка задач на 2017 год.

Наша деятельность должна быть направлена на то, чтобы люди, проживающие в Ростовской области, знали, что существует работоспособная и эффективная система помощи в чрезвычайных ситуациях. Они должны быть уверены в своей безопасности.

... Полный текст

Все 55 муниципальных образований Ростовской области работают в режиме опытной эксплуатации Системы-112.

За время работы в систему уже поступило более 450 тысяч вызовов, из которых на 60 тысяч потребовалось реагирование экстренных оперативных служб.

... Полный текст

На страже спасения! В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области подвели итоги работы за 2016 год.

В 2016 году произошло 12 ЧС, в их числе 10 техногенных, и по одной природной и биолого-социальной.

... Полный текст

Областные спасатели продолжают оказывать помощь на дорогах области.

Учитывая то, что в автобусе находятся 18 пассажиров, а на улице -19, водителям ничего не оставалось делать, как обратиться за помощью к спасателям.

... Полный текст

Внимание при выходе на лед будьте предельно осторожны!

С начала 2017 года было зафиксировано 2 случая провала под лёд в Константиновском и Цимлянском районах области.

... Полный текст

Все муниципальные образования области подключены к опытной эксплуатации Системы-112.

Основная цель опытной эксплуатации – это проверка работоспособности создаваемой системы. В настоящее время стоит главная задача - выявить и устранить недостатки.

... Полный текст

Крещенские купания в Ростовской области прошли без происшествий

Всего же в период Крещенских праздников в Ростовской области было оборудовано более 140 мест проведения культовых мероприятий.

... Полный текст

На Бога надейся, а сам не плошай

Не стоит забывать о том, что климат нашего региона не располагает к постоянной прочности льда, периодические оттепели делают лед более хрупким. Поэтому, следует быть более осторожным, ступая на его поверхность.

... Полный текст

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Автор Толочков Александр Владимирович

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

Областные спасатели из-за тонкого льда на водоемах региона продолжают профилактические рейды.

Областными спасателями по местам скопления рыбаков выполнено 136 профилактических рейдов, проведено 904 беседы с вручением памяток и удалено с опасного льда более 40 рыбаков.

... Полный текст

Страница 48 из 295 << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 100 150 200 250 > >>
23.10.2020 17:20:37