Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели продолжают принимать и оказывать помощь прибывающим беженцам из Украины.

На прошедшей неделе основные усилия были направлены на организацию работы по приему и размещению граждан, прибывающих в нашу область с юго-восточных территорий Украины.

... Полный текст

Во всех муниципальных образованиях Ростовской области организован сбор гуманитарной помощи для жителей Украины.

За прошедшие сутки принято 23,017 т. гуманитарной помощи, выдано 10,808 т. Всего принято 95,165 т. гуманитарной помощи, выдано 42,712 т.

... Полный текст

Номенклатура первоочередных материальных средств для оказания гуманитарной помощи гражданам Украины, размещенных в пунктах временного размещения Ростовской области.

Все материальные средства должны иметь сертификаты качества, декларации соответствия и т.д.
Телефон «Горячей линии» (239-99-99)

... Полный текст

Спасатели донского региона в течении двух недель принимают и оказывают помощь беженцам прибывающих с Украины.

За прошедшие сутки на 4 полевых пунктах приема и распределения беженцев, вблизи гг. Новошахтинск, Гуково, Донецк и с. Авило-Успенка Матвеево-Курганского района, в которых работают сотрудники и спасатели ДПЧС Ростовской области, принято 565 человек, из них 172 ребенка.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области организовали праздник для детей из воюющего Славянска.

О том, что праздник удался, свидетельствовал громкий детский смех и улыбки на лицах мам, которые были безмерно благодарны, за то, что за последние несколько недель впервые увидели счастье на лицах своей малышни.

... Полный текст

Не заплывайте на судовой ход - это опасно для жизни.

Если вы стали очевидцем несчастного случая на водоеме или сами попали в аналогичную ситуацию и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь в Единую службу спасения по телефону «112»

... Полный текст

На реке Дон в районе Азова спасли троих подростков.

Ситуацию осложняло отсутствие на  юных рыбаках спасательных жилетов. Если бы не подоспевшие на помощь спасатели Азова, беды было бы не избежать.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области принимают беженцев на границе с Украиной.

За прошедшие сутки на указанных пунктах приема, учета и распределения беженцев было размещено и оказана первичная помощь 288 человек, из них 93 ребенка

... Полный текст

Выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение.

В результате происшествия водитель и два пассажира легкового автомобиля (личности не установлены) погибли на месте, один пассажир с травмами средней степени тяжести госпитализирован в ЦГБ г. Новочеркасска

... Полный текст

В выходные дни на водоемах области спасены 7 человек.

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области обращается к жителям и гостям Донского края во время отдыха возле водоемов соблюдать правила поведения на воде, отдыхать только в оборудованных местах, предназначенных для купания. Берегите свою жизнь, не оставляйте без присмотра детей возле водоемов.

... Полный текст

Страница 47 из 255 << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 80 130 170 210 > >>
22.09.2017 17:29:24