Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Двое суток потребовалось Ростовским спасателям, чтобы найти под завалами обрушившейся в Донецке обогатительной фабрики погибшего экскаваторщика.

Выполнены следующие работы: - разбор завалов и железобетонных конструкций; - при помощи газосварочного и гидравлического оборудования произведена резка арматуры и кабины экскаватора; - деблокирование погибшего и передача его сотрудникам прокуратуры.

... Полный текст

В Усть - Донецком районе области прошли широкомасштабные пожарно-тактические учения.

В Усть - Донецком районе области прошли  широкомасштабные пожарно-тактические учения. Основная цель учения - проверить готовность областных и  муниципальных сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами.

... Полный текст

В ДТП с военными пострадало четыре человека, трое из которых погибли.

Для ликвидации последствий  ДТП привлекались спасатели донского региона, которым  для деблокирования, извлечения погибших пришлось применять специальное спасательное оборудование.

... Полный текст

От удара легковая машина превратилась в груду металла.

На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска.

... Полный текст

Взрыв произошел по причине неосторожного обращения со снарядом.

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области напоминает, что разминированием, обезвреживанием или уничтожением подобных предметов занимаются только специалисты. Нарушение элементарных правил безопасности может стать причиной несчастных случаев.

... Полный текст

С ПРИХОДОМ ТЕПЛА ВОЗРОСЛА ОПАСНОСТЬ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ .

Каждая весна, как и нынешняя, обостряет проблему выжигания сухой растительности, которая горит ежегодно практически во всех уголках области.

... Полный текст

В Ростовской области пройдут широкомасштабные пожарно-тактические учения.

Как показывает практика, большинство возгораний происходит не из-за разгула стихий, или жаркой погоды, а по вине людей, которые небрежно обращаются с огнем или не своевременно сообщают о  замеченных возгораниях.

... Полный текст

На трассе Новочеркасск – Шахты в ДТП пострадала семья.

В машине во время ДТП находился ребенок (мальчик 2001 г.р.) которого спасатели передали работникам СМП для дальнейшей госпитализации в БСМП г. Шахты.

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище спасли рыбака.

После оказания медицинской помощи пострадавший был передан бригаде скорой медицинской помощи.

... Полный текст

Соблюдайте правила пожарной безопасности !

Увеличение числа возгораний в жилом секторе в весенний период в своей основе имеет человеческий фактор.

... Полный текст

Страница 47 из 251 << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 80 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43