Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Ростовской области началась отправка украинских беженцев в другие субъекты России.

Сегодня железнодорожным транспортом со станции «Ростов-Главный» 74 украинских беженца отправлены в другие регионы России.

... Полный текст

В Ростовской области подведены итоги областной подсистемы РСЧС за 2014 год и поставлены задачи на 2015 год.

Органами местного самоуправления принимались в целом своевременные и адекватные меры, которые позволили минимизировать последствия чрезвычайных ситуаций.

... Полный текст

Спасатели ищут двух мужчин, пропавших накануне на водоемах Ростовской области.

Спасатели информируют: в Ростовской области на мелких искусственных водоемах, пока еще сохраняется тонкий непрочный лед. Выход на такой лед категорически запрещен и опасен для жизни.

... Полный текст

Спасатели департамента перевозят беженцев в города Ростовской области.

За сутки количество граждан Украины в муниципальных образованиях области увеличилось на 560 человек. В пунктах временного размещения количество граждан Украины увеличилось на 223 человека.

... Полный текст

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии 2014».

Ваша работа - одна из самых трудных и самых благородных на земле, и всегда спасатели Ростовской области в самых сложных, в самых опасных ситуациях действовали мужественно и оперативно.

... Полный текст

Службе 112 Ростовской области быть.

Предметом деятельности и целью создания государственного казенного учреждения Ростовской области «Служба 112 Ростовской области», является обеспечение информационного взаимодействия органов повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций ростовской области, в том числе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований и экстренных оперативных служб.

... Полный текст

Врезался в опору уличного освещения и сбил пешехода.

На месте ДТП работали спасатели Ростова-на-Дону которые деблокировали пострадавшего водителя микроавтобуса.

... Полный текст

В Азовском районе в ДТП пострадало четыре человека, один погиб.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда Ростовской области

... Полный текст

В результате столкновения автобуса с грузовым автомобилем пострадало два человека.

Привлекались спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Празднование Крещения в Ростовской области прошло без происшествий.

Порядок и безопасность горожан во время Крещенского купания обеспечивали более 2 тысяч человек (2032 чел.), 676 единиц техники, в том числе 80 плавсредств.

... Полный текст

Страница 47 из 269 << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 90 130 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
08.11.2018 15:06:21