Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

После оказания первой медицинской помощи спасателями водитель легкового автомобиля отправлен в больницу.

Водителю автомобиля «VOLVO» помощь не потребовалась. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Несколько часов спасатели искали пропавшую женщину в реке.

В 17.50 водолаз, изменив направление поиска, обнаружил в камышах, частично в воде женщину в одежде, без сознания с признаками алкогольного опьянения.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области проводят учебно-тренировочный сбор по горной подготовке.

Целью данного сбора являются отработка и закрепление навыков работы с альпинистским оборудованием, умение быстро и грамотно оказывать  первую медицинскую помощь и эвакуировать пострадавших в безопасную зону.

... Полный текст

В Азове в лобовом столкновении погибло три человека.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования города Азова.

... Полный текст

В праздничные дни на территории Ростовской области не обошлось без ДТП.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим,  правила дорожного движения на дорогах, а также следите за техническим состоянием Вашего транспортного средства. И всегда помните, цена риска - Ваша ЖИЗНЬ»
Телефон службы спасения 112.

... Полный текст

В праздничные дни на водоемах Ростовской области спасли 7 рыбаков.

На водоемах донского региона в усиленном режиме все праздничные дни дежурили спасатели водяной службы.

... Полный текст

В Новошахтинске прошли занятия по командирской подготовке с начальниками поисково-спасательных отрядов области.

Занятия по командирской подготовке в областной поисково-спасательной службе  проводятся регулярно. Их основная цель - систематическое повышение профессиональных навыков руководящего состава.

... Полный текст

На помощь спасателям области пришли "Бобры".

Решение о приобретении такой техники было продиктовано недавними событиями прошедшей зимы, когда непогода в виде обильного снегопада, шквалистого ветра вместе с 25-и градусными морозами, стала причиной резкого увеличения количества происшествий, связанных с затруднением движения на автодорогах федерального и регионального значения.

... Полный текст

Лишь по случайности никого не зацепив.

«Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах. Цена риска- жизнь и здоровье»

... Полный текст

Спасатели поздравляют жителей Ростовской области с Днем Победы и желают приятного отдыха!

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области ообращается ко всем дончанам быть предельно внимательными, отдыхая на природе.

... Полный текст

Страница 47 из 253 << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 80 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19