Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Празднование Крещения в Ростовской области прошло без происшествий.

Порядок и безопасность горожан во время Крещенского купания обеспечивали более 2 тысяч человек (2032 чел.), 676 единиц техники, в том числе 80 плавсредств.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области ликвидируют затор на М-4 «Дон».

Трём водителям и двум пассажирам оказана первая помощь и оказали помощь спасателям Специализированного поисково-спасательного отряда по очистке проезжей части от повреждённых автомобилей.

... Полный текст

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории области чрезвычайных ситуаций не произошло.

Всего в период новогодних каникул для ликвидации пожаров, последствий происшествий и оказания помощи населению пожарно-спасательными расчетами выполнено 648 выездов, в ходе которых спасено и оказана экстренная помощь 513 чел.

... Полный текст

От удара девятку выкинуло с проезжей части дороги в кювет.

Для ликвидации последствий аварий привлекались спасатели Ростовской области.

... Полный текст

Непогода вносит свои коррективы в работу спасателей Ростовской области.

Снежные заторы, скользкая дорога и мороз в выходные дни стали причиной 26 выездов спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы на ликвидацию различных ДТП и помощи в транспортировке и буксировке автомобилей

... Полный текст

Спасатели Ростовской области отметили День спасателя России.

Спасатель – это не профессия, это жизненная потребность и состояние души.

... Полный текст

Не справился с управлением автомобиля и совершил опрокидывания в кювет.

На месте аварии работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые извлекли пострадавшую из автомобиля, оказали женщине первую помощь

... Полный текст

В Зимовниковском районе на трассе столкнулись иномарки, в ДТП погиб человек.

На месте ДТП работали спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического инструмента деблокировали погибшего водителя.

... Полный текст

10 лет на защите безопасности жителей Ростовской области.

23 декабря в Интерфакс-Юг прошла пресс-конференция  с журналистами донского региона директора департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

... Полный текст

Страница 47 из 268 << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 90 130 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31