Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Памятки для вынужденных переселенцев прибывающих из районов юго-восточной Украины.

С целью разъяснения жителям Украины порядка определения правового статуса на территории Российской Федерации.

... Полный текст

За неделю в Ростовской области утонули трое детей.

Причины гибели детей - купание в запрещенных местах и местах, необорудованных для купания, а также оставление детей на воде без присмотра взрослых.

... Полный текст

В выходные дни учащаются несчастные случаи на воде.

С начала купального сезона уже утонуло 9 человека,  из них 3 детей до 14 лет. Благодаря усилиям спасателей службы, удалось сохранить 40 человеческих жизней, 9 из которых дети.

... Полный текст

В Ростове-на- Дону, в районе яхт-клуба утонул подросток.

Причины гибели - купание в запрещенных местах  и местах, необорудованных для купания, оставление детей на воде без присмотра взрослых.

... Полный текст

Представители иностранных СМИ ознакомились с жизнью беженцев из юго-восточных районов Украины в полевом лагере вблизи г. Новошахтинск

В Ростовскую область приехала делегация иностранных журналистов. Представители иностранных СМИ прибыли для того, чтобы самим увидеть ситуацию на российской приграничной территории.

... Полный текст

Несмотря на обстрелы таможенных пунктов в полевые лагери Ростовской области прибывают жители из районов юго-восточной Украины.

Частыми гостями в полевом лагере бывают волонтеры общественных и молодежных организаций, которые проводят с детьми игры, конкурсы.

... Полный текст

На ДТП работают спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда Ростовской области.

Спасатели при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента разъединили аварийные автомобили и очистили  проезжую  часть оживлённой трассы от их осколков и обломков.

... Полный текст

В тройном ДТП пострадало два человека.

На месте ДТП работали муниципальные спасаетли аварийно-спасательного формирования Аксайскогог района.

... Полный текст

За выходные на водоемах донского региона спасатели спасли 13 жителей донского региона.

За выходные на водоемах донского региона  спасатели спасли 13 жителей донского региона.внимательными и острожными во время отдыха возле водоемов. Не оставляйте без присмотра  детей. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких.

... Полный текст

Во время отдыха на водоемах Ростовской области не употребляйте спиртные напитки – это может привести к несчастному случаю.

Водолазы Волгодонского поисково-спасательного подразделения подняли тело погибшего драйвера со дна Цимлянского водохранилища.

... Полный текст

Страница 46 из 256 << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51