Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Новошахтинские спасатели вытащили из колодца быка

Сотрудники Новошахтинского поисково-спасательного отряда из колодца глубиной 10 метров и шириной 1,5 метра вытащили быка.

... Полный текст

В районе гидроузла Константиновской плотины реки Дон спасли трех рыбаков.

Прибывшие на место ЧС спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда извлекли пострадавших из воды, с помощью специального крана с люлькой и альпинистской верёвки эвакуировали их из опасного для жизни места.

... Полный текст

Во время отдыха на Дону мужчина получил серьезную травму.

Когда спасатели и медики прибыли на место, они помогли освободить изувеченную конечность.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области продолжают оказывать помощь жителям, прибывающим из районов боевых действий юго-востока Украины

Всего на территории Ростовской области подготовлено 56 пунктов общей вместимостью 3028 человек

... Полный текст

Страшная авария на Вятской унесла жизни пятерых молодых людей.

Садясь за руль автомобиля водитель помни в твоих руках твоя жизнь и жизнь ваших близких!

Выпил и поплыл.

1 июня В Ростовской области начался купальный сезон. Спасатели Ростовской области перешли на усиленный режим несения службы на водоемах  донского региона.

... Полный текст

В ликвидации последствий ДТП принимают участие спасатели Ростовской областной службы.

Для деблокирования и извлечения погибших и пострадавших применялась гидравлическое спецоборудование.

... Полный текст

Соблюдайте правила поведения на на водоёмах Ростовской области!

В случае беды обращайтесь по Единому номеру вызова экстренных служб – 112. Звонки принимаются бесплатно и круглосуточно.

... Полный текст

На водоемах области спасателями спасены три рыбака.

Потерпевших и лодки взяли на буксир и доставили на берег.

... Полный текст

Не справился с управлением своего автомобиля, в результате чего легковушка несколько раз перевернулась и оказалась в кювете.

Для ликвидации данного ЧС  понадобилась помощь спасателей Неклиновского поисково-спасательного отряда

... Полный текст

Страница 46 из 253 << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 80 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19