Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В праздничные дни на водоемах Ростовской области спасли 7 рыбаков.

На водоемах донского региона в усиленном режиме все праздничные дни дежурили спасатели водяной службы.

... Полный текст

В Новошахтинске прошли занятия по командирской подготовке с начальниками поисково-спасательных отрядов области.

Занятия по командирской подготовке в областной поисково-спасательной службе  проводятся регулярно. Их основная цель - систематическое повышение профессиональных навыков руководящего состава.

... Полный текст

На помощь спасателям области пришли "Бобры".

Решение о приобретении такой техники было продиктовано недавними событиями прошедшей зимы, когда непогода в виде обильного снегопада, шквалистого ветра вместе с 25-и градусными морозами, стала причиной резкого увеличения количества происшествий, связанных с затруднением движения на автодорогах федерального и регионального значения.

... Полный текст

Лишь по случайности никого не зацепив.

«Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения на дорогах. Цена риска- жизнь и здоровье»

... Полный текст

Спасатели поздравляют жителей Ростовской области с Днем Победы и желают приятного отдыха!

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области ообращается ко всем дончанам быть предельно внимательными, отдыхая на природе.

... Полный текст

С ухудшением погодных условий участились ДТП.

Для ликвидации последствий автомобильных аварий привлекались муниципальные спасатели региона.

Спасатели прибыли вовремя.

Открыв двери своего жилища, он обнаружил, что дом полностью задымлен.

... Полный текст

В Шахтах произошло обрушение двухэтажного дома.

Для ликвидации последствий и оказания помощи жильцам аварийного дома привлекались спасатели ПСП г. Шахты .

... Полный текст

Пожарные Донского края отмечают профессиональный праздник!

Пожарный – мужественная профессия. И значимость дела, которое каждый день выполняют пожарные трудно переоценить, а итогом этой работы являются тысячи спасенных человеческих жизней.

... Полный текст

В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области торжественно отметили 365 летие Дня пожарной охраны России.

Сегодня мы отмечаем праздник 365-ю годовщину Дня пожарной охраны России! Сегодня поздравляем людей особой профессии – людей, которые приходят на помощь, не задумываясь о своей жизни.

... Полный текст

Страница 46 из 251 << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 80 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43