Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

У спасателей Ростовской области продолжается «горячая пора».

А вот с купальщиками беда случается в основном по вине алкоголя и желания уединяться в местах, непригодных для купания, где не то что спасатели не дежурят, но и просто людей - не встретишь».

... Полный текст

Гуманитарная помощь из Санкт-Петербурга прибыла в Ростовскую область.

Груз составил 60 тонн стоимость, которого составила 5 млн. рублей. Инициатором сбора и отправки гуманитарного груза для жителей из юго-восточных районов Украины стал Совет Российской Федерации.

... Полный текст

Пункт временного размещения для жителей Украины из х. Черников перенесут подальше от границы.

В настоящее время спасателями Ростовской областной поисково-спасательной службы и сотрудниками муниципальных служб г. Новошахтинска ведутся активные работы по обустройству лагеря:

... Полный текст

Пострадавших при пожаре на нефтеналивном судне эвакуировали волгодонские спасатели и очевидцы трагедии.

Всех пострадавших  спасатели доставили на берег,  в порт, где их уже ждали бригады скорой помощи.

... Полный текст

За два дня в Ростовской области утонули 4 человека.

Вы выходные дни на водоемах Ростовской области работы у спасателей департамента прибавляется.

... Полный текст

От сильного удара автомобили загорелись.

Накануне вечером на трассе М-4 «Дон» произошло серьёзное ДТП, жертвой которого стал мужчина 1952 г. р.

... Полный текст

Ни хлебом единым жив человек.

С самого начала, когда на Ростовскую землю ступили первые беженцы, вся тяжесть по их устройству, жизни и духовному спокойствию на Российской территории легла на плечи спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы и священников Шахтинской Епархии.

Поисково-спасательной службе Ростова исполнилось 20 лет

За время ее существования было более 20 тысяч выездов на аварии и неотложные работы.

За время существования службы возросла численность персонала, увеличилось количество современной техники и оборудования.

... Полный текст

«Помощь ближнему — это долг любого человека, и делать это нужно бескорыстно".

Беда сплотила: Ростовские спасатели становятся крестными для беженцев

... Полный текст

Спасатели Ростовской области развернули полевой палаточный городок недалеко от российского Донецка на 1000 мест.

По данным на утро 15 июля, в Ростовской области находится более 31 тысячи беженцев с юго-востока Украины и число их растет с каждым днем.

... Полный текст

Страница 45 из 256 << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51