Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Выпил и поплыл.

1 июня В Ростовской области начался купальный сезон. Спасатели Ростовской области перешли на усиленный режим несения службы на водоемах  донского региона.

... Полный текст

В ликвидации последствий ДТП принимают участие спасатели Ростовской областной службы.

Для деблокирования и извлечения погибших и пострадавших применялась гидравлическое спецоборудование.

... Полный текст

Соблюдайте правила поведения на на водоёмах Ростовской области!

В случае беды обращайтесь по Единому номеру вызова экстренных служб – 112. Звонки принимаются бесплатно и круглосуточно.

... Полный текст

На водоемах области спасателями спасены три рыбака.

Потерпевших и лодки взяли на буксир и доставили на берег.

... Полный текст

Не справился с управлением своего автомобиля, в результате чего легковушка несколько раз перевернулась и оказалась в кювете.

Для ликвидации данного ЧС  понадобилась помощь спасателей Неклиновского поисково-спасательного отряда

... Полный текст

После оказания первой медицинской помощи спасателями водитель легкового автомобиля отправлен в больницу.

Водителю автомобиля «VOLVO» помощь не потребовалась. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Несколько часов спасатели искали пропавшую женщину в реке.

В 17.50 водолаз, изменив направление поиска, обнаружил в камышах, частично в воде женщину в одежде, без сознания с признаками алкогольного опьянения.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области проводят учебно-тренировочный сбор по горной подготовке.

Целью данного сбора являются отработка и закрепление навыков работы с альпинистским оборудованием, умение быстро и грамотно оказывать  первую медицинскую помощь и эвакуировать пострадавших в безопасную зону.

... Полный текст

В Азове в лобовом столкновении погибло три человека.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования города Азова.

... Полный текст

В праздничные дни на территории Ростовской области не обошлось без ДТП.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим,  правила дорожного движения на дорогах, а также следите за техническим состоянием Вашего транспортного средства. И всегда помните, цена риска - Ваша ЖИЗНЬ»
Телефон службы спасения 112.

... Полный текст

Страница 45 из 251 << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 80 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43