Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В выходные дни на водоемах Ростовской области 3 человека погибли, 3 удалось спасти.

Соблюдайте правила поведения на воде, не рискуйте своей жизнью и жизнью своих детей!

... Полный текст

Спасатели Ростовской области развернули новый пункт временного пребывания беженцев на границе с Украиной.

Главная задача нового палаточного лагеря – в течение первых суток с момента прибытия беженцев предоставить им возможность отдохнуть, принять пищу.

... Полный текст

Купание в запрещенных местах – наиболее частая причина гибели людей в водоемах .

Уважаемые граждане, при выборе места для купания, знайте, что в водоемах, на которых не обустроены берега, нет спасателей, не предусмотрено дежурство медиков, купаться официально запрещено и опасно для жизни и здоровья.

... Полный текст

В ДТП на трассе Ростов-Волгодонск пострадал водитель легкового автомобиля.

На месте аварии работали спасатели Аксайского района, которым пришлось деблокировать водителя легкового автомобиля.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области напоминают: 'Демонтаж Ворошиловского моста может угрожать безопасности ростовчан'

В связи, с чем просим Вас соблюдать предельную осторожность во время прохода и проезда под мостом на катерах, лодках и теплоходах.

... Полный текст

Очередной гуманитарный груз для жителей Украины прибыл из Москвы.

На прошлой недели департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области встречал гуманитарные грузы из Ингушетии, Чеченской республики и Санкт-Петербурга.

... Полный текст

Для ликвидации последствий трех ДТП привлекались спасатели областной службы.

В трех ДТП пострадали восемь человек. Всем пострадавшим спасатели области оказали первую помощь.

... Полный текст

Будьте осторожны во время отдыха на водоемах Ростовской области.

И все утонувшие - это люди, купающиеся в необорудованных или запрещенных местах, а также есть и такие, которые купались в состоянии алкогольного опьянения, что категорически запрещено.

... Полный текст

Не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели муниципальных служб районов области.

... Полный текст

Благодарность от пострадавших жителей Украины.

В связи с продолжающимися боевыми действиями и невозможностью вернуться в родной Донбасс, многие из нас оформляют статус временного убежища на территории Российской Федерации, для дальнейшего обустройства быта ми выхода на работу. Надеемся на дальнейшую поддержку государства и Ваше внимательное к нам отношение.

... Полный текст

Страница 44 из 256 << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51