Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Чтобы не было беды. Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Помните!
Своевременное соблюдение правил пожарной безопасности позволит предупредить пожар, тем самым уберечь и сохранить жизнь и здоровье Вам, Вашим близким, друзьям и соседям.

... Полный текст

На севере Ростовской области начался процесс ледостава. Спасатели предупреждают: выход на тонкий лед опасен!

Спасатели напоминают всем любителям зимней рыбалки, а так же любителям прогулок по льду замерзших водоемов о мерах предосторожности и правилах спасения попавших в беду.

... Полный текст

В столкновении трех автомобилей пострадало семь человек, один из которых погиб.

На месте ДТП работали спасатели двух поисково-спасательных групп г. Новошахтинска.

... Полный текст

Спасатели Тацинского поисково-спасательного отряда начали писать свою историю в спасательной службе Ростовской области.

По прибытию на место происшествия спасатели оказали необходимую первую помощь травмированному водителю - белокалитвинцу 1965 г. р.,  и передели его бригаде медиков скорой медицинской помощи, при помощи специального инструмента деблокировали  пассажира этого же автомобиля.

... Полный текст

В лобовом столкновении погиб водитель жигулей девятой модели.

На месте происшествия работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда ДПЧС Ростовской области

... Полный текст

Результат ДТП - три аварийные машины и двое пострадавших из легковушки.

Для  ликвидации данного ЧС привлекались спасатели Центрального поисково-спасательного отряда

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

Пьяному море по колено!

В Белой Калитве ноябрьское купание, едва не стоило жизни двум местным жителям.

... Полный текст

Спасатели областной службы спасения во внутренних водах прошли периодическую и первичную аттестации.

На аттестацию от ГКУ РО « Ростовская областная поисково-спасательная служба во внутренних водах и территориальном море РФ» были заявлены 17 кандидатов, аттестовано 100% соискателей.

... Полный текст

В Чертковском районе в результате ДТП пострадало пять человек.

К ликвидации данного ЧС привлекались спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда, которые оказали пострадавшим необходимую первую помощь

... Полный текст

Страница 44 из 262 << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 90 130 170 220 260 > >>
21.05.2018 17:47:01