Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На ДТП работают спасатели Чертковского поисково-спасательного отряда Ростовской области.

Спасатели при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента разъединили аварийные автомобили и очистили  проезжую  часть оживлённой трассы от их осколков и обломков.

... Полный текст

В тройном ДТП пострадало два человека.

На месте ДТП работали муниципальные спасаетли аварийно-спасательного формирования Аксайскогог района.

... Полный текст

За выходные на водоемах донского региона спасатели спасли 13 жителей донского региона.

За выходные на водоемах донского региона  спасатели спасли 13 жителей донского региона.внимательными и острожными во время отдыха возле водоемов. Не оставляйте без присмотра  детей. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких.

... Полный текст

Во время отдыха на водоемах Ростовской области не употребляйте спиртные напитки – это может привести к несчастному случаю.

Водолазы Волгодонского поисково-спасательного подразделения подняли тело погибшего драйвера со дна Цимлянского водохранилища.

... Полный текст

Гуманитарная помощь отправлена по пунктам временного размещения жителей прибывших из юго-восточной Украины.

Координацию по доставке и распределения гуманитарной помощи осуществляют сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Продолжается прием и выдача гуманитарной помощи для организации питания беженцев, обеспечения их предметами первой необходимости и медикаментами.

... Полный текст

На трассах Ростовской области становится очень жарко!

За одну ночь спасатели Ростовской области несколько раз выезжали на ликвидацию ДТП.

... Полный текст

Поток беженцев с территории юго-восточной Украины не прекращается.

Несмотря перемирие, поток беженцев не ослабевает. Каждый день в Ростовскую область из Украины бегут около тысячи человек. Кого-то уже на границе встречают родственники.

... Полный текст

Несмотря на предупреждение спасателей области на водоемах продолжают гибнуть дети.

Спасатели еще раз обращаются к жителям и гостям донского региона. Будьте внимательны и осторожны во время отдыха на водоемах области.

... Полный текст

Во время отдыха возле водоемов будьте осторожны!

Исходя из анализа работы спасателей на водоемах области, пик гибели и спасения выпадает на праздничные и выходные дни.

... Полный текст

В Константиновском районе за нерестовым каналом обнаружено 22 снаряда Великой Отечественной войны.

Все обнаруженные взрывоопасные предметы пиротехниками будут уничтожены в ближайшее время.

... Полный текст

Страница 43 из 253 << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 80 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19