Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Очередной гуманитарный груз для жителей Украины прибыл из Москвы.

На прошлой недели департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области встречал гуманитарные грузы из Ингушетии, Чеченской республики и Санкт-Петербурга.

... Полный текст

Для ликвидации последствий трех ДТП привлекались спасатели областной службы.

В трех ДТП пострадали восемь человек. Всем пострадавшим спасатели области оказали первую помощь.

... Полный текст

Будьте осторожны во время отдыха на водоемах Ростовской области.

И все утонувшие - это люди, купающиеся в необорудованных или запрещенных местах, а также есть и такие, которые купались в состоянии алкогольного опьянения, что категорически запрещено.

... Полный текст

Не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели муниципальных служб районов области.

... Полный текст

Благодарность от пострадавших жителей Украины.

В связи с продолжающимися боевыми действиями и невозможностью вернуться в родной Донбасс, многие из нас оформляют статус временного убежища на территории Российской Федерации, для дальнейшего обустройства быта ми выхода на работу. Надеемся на дальнейшую поддержку государства и Ваше внимательное к нам отношение.

... Полный текст

У спасателей Ростовской области продолжается «горячая пора».

А вот с купальщиками беда случается в основном по вине алкоголя и желания уединяться в местах, непригодных для купания, где не то что спасатели не дежурят, но и просто людей - не встретишь».

... Полный текст

Гуманитарная помощь из Санкт-Петербурга прибыла в Ростовскую область.

Груз составил 60 тонн стоимость, которого составила 5 млн. рублей. Инициатором сбора и отправки гуманитарного груза для жителей из юго-восточных районов Украины стал Совет Российской Федерации.

... Полный текст

Пункт временного размещения для жителей Украины из х. Черников перенесут подальше от границы.

В настоящее время спасателями Ростовской областной поисково-спасательной службы и сотрудниками муниципальных служб г. Новошахтинска ведутся активные работы по обустройству лагеря:

... Полный текст

Пострадавших при пожаре на нефтеналивном судне эвакуировали волгодонские спасатели и очевидцы трагедии.

Всех пострадавших  спасатели доставили на берег,  в порт, где их уже ждали бригады скорой помощи.

... Полный текст

За два дня в Ростовской области утонули 4 человека.

Вы выходные дни на водоемах Ростовской области работы у спасателей департамента прибавляется.

... Полный текст

Страница 43 из 255 << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 80 130 170 210 > >>
22.09.2017 17:29:24