Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели за один день три раза выезжали на ликвидацию последствий ДТП.

Для деблокирования погибших водителей спасателям пришлось применять гидравлический спасательный инструмент.

... Полный текст

Под Новошахтинском в ДТП с двумя легковушками, трое погибли и двое госпитализированы.

Для ликвидации последствий тяжелой аварии привлекались муниципальные спасатели области.

... Полный текст

В выходные дни на водоемах донского региона работы у спасателей прибавляется.

В выходные дни на водоемах Ростовской области дежурили 136 спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море РФ. Было проведено 58 профилактических рейдов, в результате которых спасены 4 человека, 11 человек на плавсредствах возвращены с судового хода и других опасных мест, составлено 10 протоколов  на нарушителей правил поведения на воде

... Полный текст

На трассе М-4 загорелась «Газель».

Взрыва не последовало. По предварительным данным, причиной возгорания стала техническая неисправность автомобиля.

... Полный текст

Спасатели продолжают принимать и оказывать помощь прибывающим беженцам из Украины.

На прошедшей неделе основные усилия были направлены на организацию работы по приему и размещению граждан, прибывающих в нашу область с юго-восточных территорий Украины.

... Полный текст

Во всех муниципальных образованиях Ростовской области организован сбор гуманитарной помощи для жителей Украины.

За прошедшие сутки принято 23,017 т. гуманитарной помощи, выдано 10,808 т. Всего принято 95,165 т. гуманитарной помощи, выдано 42,712 т.

... Полный текст

Номенклатура первоочередных материальных средств для оказания гуманитарной помощи гражданам Украины, размещенных в пунктах временного размещения Ростовской области.

Все материальные средства должны иметь сертификаты качества, декларации соответствия и т.д.
Телефон «Горячей линии» (239-99-99)

... Полный текст

Спасатели донского региона в течении двух недель принимают и оказывают помощь беженцам прибывающих с Украины.

За прошедшие сутки на 4 полевых пунктах приема и распределения беженцев, вблизи гг. Новошахтинск, Гуково, Донецк и с. Авило-Успенка Матвеево-Курганского района, в которых работают сотрудники и спасатели ДПЧС Ростовской области, принято 565 человек, из них 172 ребенка.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области организовали праздник для детей из воюющего Славянска.

О том, что праздник удался, свидетельствовал громкий детский смех и улыбки на лицах мам, которые были безмерно благодарны, за то, что за последние несколько недель впервые увидели счастье на лицах своей малышни.

... Полный текст

Не заплывайте на судовой ход - это опасно для жизни.

Если вы стали очевидцем несчастного случая на водоеме или сами попали в аналогичную ситуацию и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь в Единую службу спасения по телефону «112»

... Полный текст

Страница 43 из 251 << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 80 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43