Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

Не справился с управлением своего транспортного средства.

На месте ДТП работали спасатели Сальского поисково-спасательного отряда ДПЧС  Ростовской области

... Полный текст

В Веселовском районе рухнуло здание фермы, под завалами оказалось два человека.

На месте происшествия работали спасатели Веселовского поисково-спасательного подразделения.

... Полный текст

Областные спасатели готовят пляжи к купальному сезону

По предварительным данным в этом году на водных объектах области планируются к открытию 163 пляжа и 58 подготовленных мест для купания

... Полный текст

Чудесное спасение из колодца...

Учитывая то, что глубина колодца около 10 метров, плюс ледяная вода, для его извлечения оттуда срочно была необходима помощь спасателей.

... Полный текст

На майские праздники спасатели Ростовской области будут работать в усиленном режиме

В случае возникновения чрезвычайной ситуации немедленно сообщите по телефону экстренной помощи - «112 ».

... Полный текст

Для проведения государственных испытаний Системы-112 на Дону создана специальная комиссия.

В данный момент система работает в режиме опытной эксплуатации, позволяющей протестировать все нюансы работы системы вызова экстренных служб.

... Полный текст

Весной боеприпасы находят чаще.

Весной, когда сходит снег, земля начинает выталкивать из себя инородные тела. В это время резко возрастает количество вызовов на найденные боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

... Полный текст

В Ростовской области отметили 368 - ю годовщину со дня образования Пожарной охраны России.

Сегодня мы отмечаем 368 - ю годовщину со  дня образования  Пожарной охраны России! Поздравляем людей особой профессии – людей, которые приходят на помощь, не задумываясь о своей жизни.

... Полный текст

В Миллеровском районе районе Ростовской области прошли пожарно-тактические учения.

Основная цель учения - проверить готовность областных и муниципальных сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами.

... Полный текст

В здоровом теле - здоровый дух!

С высокими показателями спасатели департамента  идут навстречу празднования 80-летия Ростовской области.

... Полный текст

Страница 42 из 292 << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 100 150 190 240 290 > >>
30.06.2020 17:03:07