Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На трассах Ростовской области становится очень жарко!

За одну ночь спасатели Ростовской области несколько раз выезжали на ликвидацию ДТП.

... Полный текст

Поток беженцев с территории юго-восточной Украины не прекращается.

Несмотря перемирие, поток беженцев не ослабевает. Каждый день в Ростовскую область из Украины бегут около тысячи человек. Кого-то уже на границе встречают родственники.

... Полный текст

Несмотря на предупреждение спасателей области на водоемах продолжают гибнуть дети.

Спасатели еще раз обращаются к жителям и гостям донского региона. Будьте внимательны и осторожны во время отдыха на водоемах области.

... Полный текст

Во время отдыха возле водоемов будьте осторожны!

Исходя из анализа работы спасателей на водоемах области, пик гибели и спасения выпадает на праздничные и выходные дни.

... Полный текст

В Константиновском районе за нерестовым каналом обнаружено 22 снаряда Великой Отечественной войны.

Все обнаруженные взрывоопасные предметы пиротехниками будут уничтожены в ближайшее время.

... Полный текст

Прием жителей из юго-восточных районов Украины спасающихся от войны продолжается.

За сутки на территории Ростовской области  размещено 2085 человека, из них 1117 детей, 4 инвалида: в  ПВР – 503 человека, из них 335 детей, 4 инвалида; у родственников и знакомых - 1582 человек, из них 782 ребенка.

... Полный текст

В пруду Зерноградского района утонул ребенок.

Спасатели призывают всех жителей и гостей Ростовской области к соблюдению правил личной безопасности: помнить, что  купаться следует только в специально отведенных для этого местах

... Полный текст

В Ростовской области спасли девятилетнего мальчика из Луганска.

Мальчика, который оказался беженцем из Украины, спасатели доставили на берег, где его ожидали родители, провели с ними и ребенком профилактическую беседу о правилах поведения на воде

... Полный текст

Спасатели из Северского Донца подняли автомобиль с погибшим водителем.

После поднятия автокраном  из реки затонувшего автомобиля и извлечения из него  погибшего, тело было передано сотруднику Усть-Донецкого ОВД.

... Полный текст

Напряженные будни у спасателей Ростовской области на пунктах пропуска и размещения прибывающих жителей из Украины.

Время идет, а в лагерь продолжают прибывать все новые и новые беженцы. Кто-то из них бежал из Украины буквально в комнатных тапочках с сумкой самых необходимых вещей.
Уже три недели, как спасатели Ростовской области принимают и размещают жителей Украины спасающихся от войны.

... Полный текст

Страница 42 из 251 << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 80 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43