Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Тарасовском районе перевернулся молоковоз.

На месте ДТП работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического инструмента деблокировали зажатого водителя в кабине молоковоза.

... Полный текст

Поток жителей юго-восточных районов Украины, спасающихся от боевых действий, не уменьшается.

Среди пребывающих жителей из Украины в пунктах временного приема и распределения на территории региона много инвалидов, больных детей, стариков и граждан с онкологическими заболеваниями, которым требуется специальное медицинское наблюдение, лечение и содержание.

... Полный текст

Во время летнего отпуска в Ростовской области возрастает количество ДТП.

Опасности на дороге: 7 главных причин летних ДТП

... Полный текст

В страшной аварии погибли девушка с ребенком.

Через пять минут на месте происшествия уже работали спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда, которые  оказали необходимую помощь травмированной женщине - пассажирке иномарки и передали её медикам.

... Полный текст

Глава Донской митрополии митрополит Меркурий и епископ Шахтинский и Миллеровский Симон посетили пункты временного размещения беженцев из Украины в городах Ростовской области: Новошахтинске, Гуково, Донецке

Одновременно с архипастырским визитом в пункты временного размещения беженцев по линии социального отдела Донской митрополии были доставлены 25 тонн гуманитарного груза. Вынужденным переселенцам были переданы продукты питания, средства гигиены, предметы первой необходимости.

... Полный текст

В выходные дни на водоемах Ростовской области 3 человека погибли, 3 удалось спасти.

Соблюдайте правила поведения на воде, не рискуйте своей жизнью и жизнью своих детей!

... Полный текст

Спасатели Ростовской области развернули новый пункт временного пребывания беженцев на границе с Украиной.

Главная задача нового палаточного лагеря – в течение первых суток с момента прибытия беженцев предоставить им возможность отдохнуть, принять пищу.

... Полный текст

Купание в запрещенных местах – наиболее частая причина гибели людей в водоемах .

Уважаемые граждане, при выборе места для купания, знайте, что в водоемах, на которых не обустроены берега, нет спасателей, не предусмотрено дежурство медиков, купаться официально запрещено и опасно для жизни и здоровья.

... Полный текст

В ДТП на трассе Ростов-Волгодонск пострадал водитель легкового автомобиля.

На месте аварии работали спасатели Аксайского района, которым пришлось деблокировать водителя легкового автомобиля.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области напоминают: 'Демонтаж Ворошиловского моста может угрожать безопасности ростовчан'

В связи, с чем просим Вас соблюдать предельную осторожность во время прохода и проезда под мостом на катерах, лодках и теплоходах.

... Полный текст

Страница 42 из 255 << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 80 130 170 210 > >>
22.09.2017 17:29:24