Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Ни хлебом единым жив человек.

С самого начала, когда на Ростовскую землю ступили первые беженцы, вся тяжесть по их устройству, жизни и духовному спокойствию на Российской территории легла на плечи спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы и священников Шахтинской Епархии.

Поисково-спасательной службе Ростова исполнилось 20 лет

За время ее существования было более 20 тысяч выездов на аварии и неотложные работы.

За время существования службы возросла численность персонала, увеличилось количество современной техники и оборудования.

... Полный текст

«Помощь ближнему — это долг любого человека, и делать это нужно бескорыстно".

Беда сплотила: Ростовские спасатели становятся крестными для беженцев

... Полный текст

Спасатели Ростовской области развернули полевой палаточный городок недалеко от российского Донецка на 1000 мест.

По данным на утро 15 июля, в Ростовской области находится более 31 тысячи беженцев с юго-востока Украины и число их растет с каждым днем.

... Полный текст

Памятки для вынужденных переселенцев прибывающих из районов юго-восточной Украины.

С целью разъяснения жителям Украины порядка определения правового статуса на территории Российской Федерации.

... Полный текст

За неделю в Ростовской области утонули трое детей.

Причины гибели детей - купание в запрещенных местах и местах, необорудованных для купания, а также оставление детей на воде без присмотра взрослых.

... Полный текст

В выходные дни учащаются несчастные случаи на воде.

С начала купального сезона уже утонуло 9 человека,  из них 3 детей до 14 лет. Благодаря усилиям спасателей службы, удалось сохранить 40 человеческих жизней, 9 из которых дети.

... Полный текст

В Ростове-на- Дону, в районе яхт-клуба утонул подросток.

Причины гибели - купание в запрещенных местах  и местах, необорудованных для купания, оставление детей на воде без присмотра взрослых.

... Полный текст

Представители иностранных СМИ ознакомились с жизнью беженцев из юго-восточных районов Украины в полевом лагере вблизи г. Новошахтинск

В Ростовскую область приехала делегация иностранных журналистов. Представители иностранных СМИ прибыли для того, чтобы самим увидеть ситуацию на российской приграничной территории.

... Полный текст

Несмотря на обстрелы таможенных пунктов в полевые лагери Ростовской области прибывают жители из районов юго-восточной Украины.

Частыми гостями в полевом лагере бывают волонтеры общественных и молодежных организаций, которые проводят с детьми игры, конкурсы.

... Полный текст

Страница 42 из 253 << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 80 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19