Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В результате падения дерева погиб водитель легкового автомобиля.

Спасателям г. Шахты пришлось извлекать водителя из деформированного автомобиля при помощи спецоборудования.

... Полный текст

На Павло-Очаковской косе утонул мужчина.

Среди основных причин гибели людей на водоемах спасатели называют не только жару, но и злоупотребление алкоголем, купание в неположенных местах, беспечность самих отдыхающих, а также оставление детей на водоеме без присмотра взрослых.

... Полный текст

В жаркую погоду гибель на водоемах области среди жителей возрастает.

Все утонувшие купались на «диких» пляжах, где отсутствуют спасательные посты, не обследовано дно, а купание запрещено.

... Полный текст

Отправка жителей Украины продолжается каждый день.

За прошедший период отправлено граждан Украины в другие субъекты Российской Федерации 1057 человек, из них 310 детей.

... Полный текст

На водоемах области спасатели без работы не остаются.

Соблюдайте правила поведения на воде, не рискуйте своей жизнью!

... Полный текст

В Тарасовском районе перевернулся молоковоз.

На месте ДТП работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического инструмента деблокировали зажатого водителя в кабине молоковоза.

... Полный текст

Поток жителей юго-восточных районов Украины, спасающихся от боевых действий, не уменьшается.

Среди пребывающих жителей из Украины в пунктах временного приема и распределения на территории региона много инвалидов, больных детей, стариков и граждан с онкологическими заболеваниями, которым требуется специальное медицинское наблюдение, лечение и содержание.

... Полный текст

Во время летнего отпуска в Ростовской области возрастает количество ДТП.

Опасности на дороге: 7 главных причин летних ДТП

... Полный текст

В страшной аварии погибли девушка с ребенком.

Через пять минут на месте происшествия уже работали спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда, которые  оказали необходимую помощь травмированной женщине - пассажирке иномарки и передали её медикам.

... Полный текст

Глава Донской митрополии митрополит Меркурий и епископ Шахтинский и Миллеровский Симон посетили пункты временного размещения беженцев из Украины в городах Ростовской области: Новошахтинске, Гуково, Донецке

Одновременно с архипастырским визитом в пункты временного размещения беженцев по линии социального отдела Донской митрополии были доставлены 25 тонн гуманитарного груза. Вынужденным переселенцам были переданы продукты питания, средства гигиены, предметы первой необходимости.

... Полный текст

Страница 41 из 254 << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 80 130 170 210 250 > >>
23.08.2017 18:24:23