Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Сегодня утром областные спасатели привлекались для ликвидации ДТП, участниками которого стали пять человек.

Всем пятерым участникам ДТП спасателями была оказана необходимая первая помощь, после чего они были переданы медикам скорой помощи г. Новошахтинска.

... Полный текст

Есть такая профессия - людей из беды выручать!

В Новошахтинске пройдут  СЕдьмые областные соревнования спасателей на кубок Губернатора Ростовской области.

... Полный текст

Помощь спасателей понадобилась при ликвидации ДТП на трассе М-4 «Дон».

На место ЧС оперативно выехали спасатели Центрального и Специализированного отрядов службы.

... Полный текст

В выходные и прздничные дни в Ростовской области утонул 4 человека, 22 удалось спасти.

По местам дикого отдыха спасатели провели 59  профилактических рейдов, в результате которых были спасены 22 человека. К сожалению, в выходные дни  не обошлось без жертв на воде. В зоне ответственности областной службы спасения на воде утонули 4 человека, 1 из них ребенок до 14 лет. Все пострадавшие купались в запрещенных местах, необорудованных спасательными постами.

... Полный текст

Соблюдение требований безопасности на водных объектах Ростовской области в период выходных и праздничных дней.

Спасатели  напоминают жителям Ростовской области, что согласно областному закону № 273-ЗС от 25.10.2002 года  «Об административных правонарушениях» за  нарушение правил поведения на воде  на физическое лицо может быть наложен штраф в размере  от 500 до 2000 рублей.  Штрафовать нарушителей будут за купание в неположенном месте, распитие спиртных напитков на пляже, ныряние с лодок и пирсов и другое.

... Полный текст

На федеральной трассе М-4 «Дон» перевернулся многотонный самосвал.

В определенный момент железное ограждение не выдержало нагрузки, и многотонная махина кубарем слетела вниз.

... Полный текст

В Азовском районе в ДТП пострадали пять человек, один из которых погиб.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели муниципальных учреждений Аксайского района и г. Батайска.

... Полный текст

В Ростовской области в карьере утонул мужчина.

Спасатели напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. Купайтесь только на   официально разрешенных пляжах, оборудованных спасательными постами. Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения, не оставляйте детей без присмотра у воды.

... Полный текст

К пожароопасному периоду в Ростовской области готовы!

Деятельность пожарно-спасательных подразделений и органов местного самоуправления была направлена главным образом на принятие предупредительных мер, на доведение требований о соблюдении населением элементарных правил безопасности.

... Полный текст

На федеральной трассе М 4 «Дон» сгорела фура.

На месте пожара работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи специальной установки «Натиск» успешно ликвидировали пожар.

... Полный текст

Страница 41 из 268 << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 90 130 180 220 > >>
21.08.2018 11:20:49