Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В результате опрокидывания автомобиля пострадал водитель.

Привлекались спасатели Сальского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Спасатели отмечают увеличение количества несчастных случаев на воде.

Спасатели отмечают увеличение количества несчастных случаев на воде.Основная причина, по которой отдыхающим пришлось рассчитывать на помощь спасателей - это нарушение правил поведения на воде, купание в запрещенном месте, оставление детей на водоемах без присмотра взрослых.

... Полный текст

Спасатели подвели предварительные итоги купального сезона 2014 года.

Купальный сезон на Юге России продолжается. Спасатели «Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море РФ» напоминают местным жителям основные правила поведения на воде.

... Полный текст

Из Ростовской области продолжается отправка вынужденных переселенцев из Украины в другие регионы Российской Федерации.

Всего отправлено граждан Украины в другие субъекты Российской Федерации 36011 чел., из них детей – 11007, в т.ч.:

... Полный текст

Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил полевой пункт по приему и распределению беженцев Украины, спасающихся от ужасов войны.

С момента начала проведения боевых действий на Украине спасатели и пожарные Ростовской области на территории региона построили пять палаточных городков.

... Полный текст

При проведении ремонта общественного водопровода погибло два рабочих.

Для подъема тел погибших рабочих привлекались спасатели Новошахтинского отряда.

Понадобилась помощь спасателей.

Для извлечения женщины из автомобиля были вызваны спасатели Центрального поисково-спасательного отряда, которые при помощи специального аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшую женщину

... Полный текст

Создать атмосферу добра, любви и заботы друг о друге…

Волонтеры из Белоруссии все делали для того, чтобы отвлечь хоть на некоторое время людей от ужасов войны и увидеть счастливые, улыбающиеся лица.

... Полный текст

В запрещенных местах продолжают тонуть люди.

Спасатели напоминают, что самая распространенная причина гибели людей на воде - это купание в запрещенных, необорудованных для купания местах, там, где нет спасателей.

... Полный текст

Областные спасатели проводят патрулирование водоемов региона.

Если вы заметили беду, немедленно вызывайте спасателей по телефону 112.

... Полный текст

Страница 41 из 256 << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 90 130 170 210 > >>
23.10.2017 11:55:18