Ежедневные прогнозы

КОРОНАВИРУС

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Ежедневные новости

Будьте осторожны при обнаружении боеприпасов времен Великой Отечественной войны!

При обнаружении взрывоопасного предмета необходимо обозначить опасное место подручными средствами и незамедлительно сообщить об опасной находке на телефон экстренной службы 112.

... Полный текст

Пожар легче предупредить, чем потушить!

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!

Более 200 снарядов, мины и гранату времен ВОВ нашли на Дону

Место находки взято под охрану, подана заявка на обезвреживание боеприпасов

... Полный текст

Спасатели департамента продолжают ликвидировать последствия африканской чумы в Морозовском районе.

В районе организована работа оперативного штаба и проведение карантинных (ограничительных) мероприятий по недопущению распространения особо опасного заболевания.

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

«Служба-112» Ростовской области отметила второй год со дня основания.

Ежедневно по телефону «112» звонят более 7 тысяч человек. До конца этого года система выйдет на промышленный уровень.

... Полный текст

В Ростовской области прошли крупномасштабные учения по проверке сил и средств областной подсистемы РСЧС к ликвидации ЧС.

Цель – проверить готовность сил и средств к крупным чрезвычайным ситуациям и оценить уровень взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных служб.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области приняли активное участие в ежегодном молодежном фестивале «Свежий ветер».

Спасателями и пожарными департамента были развернуты четыре учебные точки, на которых группам слушателей на практике  было показано, как действовать  и оказывать необходимую первую помощь при ЧС на воде, при пожарах, при утечке химически опасных веществ и при ЧС в природных условиях.

... Полный текст

Высокая пожароопасность в Ростовской области сохраняется.

В профилактических мероприятиях были задействованы пожарно-спасательные подразделения и добровольцы.

... Полный текст

В районе аэропортового комплекса "Платов" открылся новый пожарно-спасательный отряд "Южный".

Автор Толочков Александр Владимирович
7 сентября, в районе аэропортового комплекса «Платов» открылся и заступил на боевое дежурство Южный пожарно-спасательный отряд. Событие состоялось в рамках праздничных мероприятий в честь 80-летия Ростовской области. -В Ростовской области по решению главы региона создана стройная система обеспечения безопасности жителей Дона, защиты их имущества и объектов экономики, - подчеркнул в своем выступлении директор департамента по предупреждению и... Полный текст

Страница 40 из 295 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 50 100 150 200 250 > >>
23.10.2020 17:20:37