Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Понадобилась помощь спасателей.

Для извлечения женщины из автомобиля были вызваны спасатели Центрального поисково-спасательного отряда, которые при помощи специального аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшую женщину

... Полный текст

Создать атмосферу добра, любви и заботы друг о друге…

Волонтеры из Белоруссии все делали для того, чтобы отвлечь хоть на некоторое время людей от ужасов войны и увидеть счастливые, улыбающиеся лица.

... Полный текст

В запрещенных местах продолжают тонуть люди.

Спасатели напоминают, что самая распространенная причина гибели людей на воде - это купание в запрещенных, необорудованных для купания местах, там, где нет спасателей.

... Полный текст

Областные спасатели проводят патрулирование водоемов региона.

Если вы заметили беду, немедленно вызывайте спасателей по телефону 112.

... Полный текст

Печальная статистика купального сезона 2014 года.

С начала купального сезона на водоёмах Ростовской области уже утонуло 28 людей и 8 из них – дети.

... Полный текст

В ДТП с участием четырёх автомобилей, по счастливой случайности обошлось без жертв.

Для ликвидации этой массовой аварии привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда, которые при помощи специального аварийно-спасательного инструмента деблокировали троих участников ДТП.

... Полный текст

Иномарка слетела с проезжей части в кювет и перевернулась.

В машине, помимо водителя, находилось ещё две пассажирки: женщина 1976 г. р. и девочка 2001 г. р. которая получила различные травмы.

... Полный текст

В результате падения дерева погиб водитель легкового автомобиля.

Спасателям г. Шахты пришлось извлекать водителя из деформированного автомобиля при помощи спецоборудования.

... Полный текст

На Павло-Очаковской косе утонул мужчина.

Среди основных причин гибели людей на водоемах спасатели называют не только жару, но и злоупотребление алкоголем, купание в неположенных местах, беспечность самих отдыхающих, а также оставление детей на водоеме без присмотра взрослых.

... Полный текст

В жаркую погоду гибель на водоемах области среди жителей возрастает.

Все утонувшие купались на «диких» пляжах, где отсутствуют спасательные посты, не обследовано дно, а купание запрещено.

... Полный текст

Страница 40 из 254 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 80 130 170 210 250 > >>
18.08.2017 16:25:44