Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Ростовской области продолжают находить боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

Необходимо не допускать самим и удерживать других от нарушения правил поведения при обнаружении взрывоопасного предмета.

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище при испытании лодки погиб мужчина.

Для поиска привлекались спасатели Цимлянского поисково-спасательного подразделения, которые обнаружили погибшего и подняли его с поверхности воды

На М 4 «Дон» столкнулись бензовоз и ассенизаторская машина

Содержимое цистерн на проезжую часть не вылилось

... Полный текст

В ДТП на трассе М 4 «ДОН» пострадал водитель.

Спасатели Миллеровского поисково-спасательного отряда участвовали в ликвидации дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня около 13 часов на 875 км. трассы М4 «Дон» в Миллеровском районе

... Полный текст

В Ростовской области прошла специальная тренировка по обеспечению безопасности населения в паводковый период.

В тренировке приняли участие все 55 муниципалитетов области. Для отработки практических мероприятий в ходе тренировки было задействовано более 3 тыс. человек и почти 700 ед. автомобильной, инженерной, специальной техники и плавсредств.

... Полный текст

В городе Азове спасли двух рыбаков

Во многих районах Ростовской области навигация уже открыта. И люди, особенно в выходные и праздничные дни тянутся к водоемам.

... Полный текст

На ДТП работают спасатели Ростовской области.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда. Двое пострадавших мужчин из отечественной легковушки, еще до приезда спасателей, были госпитализированы в медучреждение ст. Кущевская.

... Полный текст

В Куйбышевском районе при проведении хозяйственных работ обнаружен склад боеприпасов.

Это уже не первый раз, когда находят снаряды времен 2-ой Мировой. Сейчас особенно часто обнаруживают мины и снаряды, в связи с потеплением и началом земельных работ.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ Ростовской области.

Особое внимание в ходе учения будет уделено отработке действий областных пожарно-спасательных служб, подразделений Главного управления МЧС России по Ростовской области и аварийно-спасательных формирований муниципальных формирований муниципальных образований в соответствии с Планом привлечения сил и средств при  возникновении ЧС, связанных с нагонными явлениями.

... Полный текст

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда.

На месте ДТП спасатели оказали  необходимую помощь пострадавшим и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

Страница 40 из 276 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 50 90 140 180 230 > >>
20.05.2019 16:40:23