Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Благодарность от жителей Самарского сельского поселения.

Спасатели принимают активное участие в ликвидации ландшафтных пожаров в Азовском районе.

... Полный текст

Аномальная жара испытывает на прочность каждого!

Безжалостная статистика показывает, что в жару увеличивается количество утонувших. Спасатели напоминают о том, что нельзя забывать о мерах предосторожности при отдыхе у воды.

... Полный текст

За минувшие сутки спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, не обошлось без жертв и пострадавших.

Через несколько минут на месте ЧС работали спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда. По приезду на место происшествия, специалисты помогли в транспортировке травмированного водителя в карету скорой помощи, а также обесточили аварийное транспортное и поставили его на колеса.

... Полный текст

Донские спасатели подводят первые итоги купального сезона.

Все утонувшие летом 2015 года - это люди, купающиеся в необорудованных или запрещенных местах, 18 человек из них купались в состоянии алкогольного опьянения, что категорически запрещено.

... Полный текст

Выходные не обошлись без происшествий на дорогах области.

На 887 км. Федеральной трассы М4 «ДОН» опрокинулся грузовик и для его транс-портировки с проезжей части автодороги срочно требуется помощь спасателей.

... Полный текст

У нас в гостях вокальный дуэт «Любо» из Новороссии!

На Донбассе продолжается уничтожение всего русского. Еженедельно департамент совместно с Ростовской и Шахтинской Епархией отправляет гуманитарную помощь на Донбасс.

... Полный текст

ДТП с трагическим исходом пришлось сегодня ликвидировать областным спасателям.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

День ВДВ в Ростовской области прошел без особых происшествий на водоемах области.

Уважаемые жители Ростовской области! Купаться и отдыхать у воды можно только в специально отведенных для этого местах под присмотром спасателей. Дикий отдых у воды  непредсказуем и опасен.  Купание в состоянии алкогольного опьянения – самая распространенная причина гибели людей на воде. Не рискуйте своей жизнью! Соблюдайте правила поведения на воде!  Телефон службы спасения 112!

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области предупреждает: Будьте осторожны на воде!

В связи с установившейся высокой температурой воздуха, в свободное время все желают отдохнуть у воды. Однако часто такой отдых заканчивается гибелью людей.

... Полный текст

В Ростовской области пострадал водитель «девяносто девятой», врезавшись в дерево

Прибывшие спасатели деблокировали водителя при помощи специального инструмента и передали скорой, после чего перенесли автомобиль на проезжую часть дороги.

... Полный текст

Страница 40 из 269 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 90 130 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
08.11.2018 15:06:21