Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии 2014».

Ваша работа - одна из самых трудных и самых благородных на земле, и всегда спасатели Ростовской области в самых сложных, в самых опасных ситуациях действовали мужественно и оперативно.

... Полный текст

Службе 112 Ростовской области быть.

Предметом деятельности и целью создания государственного казенного учреждения Ростовской области «Служба 112 Ростовской области», является обеспечение информационного взаимодействия органов повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций ростовской области, в том числе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований и экстренных оперативных служб.

... Полный текст

Врезался в опору уличного освещения и сбил пешехода.

На месте ДТП работали спасатели Ростова-на-Дону которые деблокировали пострадавшего водителя микроавтобуса.

... Полный текст

В Азовском районе в ДТП пострадало четыре человека, один погиб.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда Ростовской области

... Полный текст

В результате столкновения автобуса с грузовым автомобилем пострадало два человека.

Привлекались спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Празднование Крещения в Ростовской области прошло без происшествий.

Порядок и безопасность горожан во время Крещенского купания обеспечивали более 2 тысяч человек (2032 чел.), 676 единиц техники, в том числе 80 плавсредств.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области ликвидируют затор на М-4 «Дон».

Трём водителям и двум пассажирам оказана первая помощь и оказали помощь спасателям Специализированного поисково-спасательного отряда по очистке проезжей части от повреждённых автомобилей.

... Полный текст

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории области чрезвычайных ситуаций не произошло.

Всего в период новогодних каникул для ликвидации пожаров, последствий происшествий и оказания помощи населению пожарно-спасательными расчетами выполнено 648 выездов, в ходе которых спасено и оказана экстренная помощь 513 чел.

... Полный текст

От удара девятку выкинуло с проезжей части дороги в кювет.

Для ликвидации последствий аварий привлекались спасатели Ростовской области.

... Полный текст

Страница 40 из 262 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 90 130 170 220 260 > >>
20.04.2018 16:59:46