Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

С начала 2018 года на Дону зафиксировано более 700 случаев возгораний сухой растительности.

С начало текущего года в тушении пожаров приняли участие 675 добровольцев.

... Полный текст

Тяжело в учении - легко в спасении!

Основная цель этих соревнований - обмен опытом работы молодых спасателей в сложных условиях чрезвычайных  ситуаций, внедрение передовых методов в работе спасателей и использование аварийно-спасательной техники и специального оборудования.

... Полный текст

В 2018 году в тушении пожаров приняли участие около 400 добровольных пожарных.

На данный момент общая численность добровольных пожарных в Ростовской области составляет 1187 человек.

... Полный текст

Эхо войны: Великая Отечественная война напоминает о себе!

Не пытайтесь самостоятельно исследовать обнаруженные боеприпасы и тем более обезвреживать! Это сохранит не только Вашу жизнь, но и жизни окружающих!

... Полный текст

До конца года в Ростове-на-Дону будут созданы еще две пожарные части

Создан объединённый пожарно-спасательный отряд в Каменском районе. В аэропорту «Платов» в прошлом году заступил на дежурство новый отряд областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

В Аксайском районе обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

На месте обнаружения снарядов выставлена охрана. Подана заявка на вывоз боеприпасов.

... Полный текст

Купальный сезон перевалил за экватор!

За выходные спасатели области спасают 5- 6 человек. Беречь свою жизнь и жизнь детей, помнить о правилах поведения при купании в водоемах призывают спасатели Ростовской области.

... Полный текст

Профилактика гибели детей на воде

Памятка для родителей и несовершеннолетних о правилах поведения на воде и вблизи водоема, а также о правилах при обнаружении факта утопления

... Полный текст

На 22% снизилось количество несчастных случаев на воде.

В 2018 году к купальному сезону было открыто 133 пляжа, в том числе 27 детских; в муниципальных районах дополнительно организовано и подготовлено 132 места отдыха у воды.

... Полный текст

При проведении дорожных строительных работ обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

В случае возникновения экстренной ситуации следует воспользоваться номером единой диспетчерской службой – 112.

Страница 4 из 270 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 90 140 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|