Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Буренка попала в ловушку.

Уже через 20 минут на место своеобразной ЧС прибыли спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда. При помощи лебёдки «Туапсика» «рогатая любительница путешествий» в полном здравии была вызволена спасателями из ловушки

... Полный текст

Не нарушайте скоростной режим.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели аварийно-спасательные формирования Миллеровского района.

... Полный текст

В результате столкновения на трассе Дон две машины сгорели.

Областные спасатели обесточили аварийные автомобили и при помощи специального гид-равлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали двух погибших и легко-вушки.

... Полный текст

Спасибо от детей Донбасса!

Спасатели Ростовской области продолжают оказывать помощь жителям и детям Донбасса.

... Полный текст

Благодарность от жителей Самарского сельского поселения.

Спасатели принимают активное участие в ликвидации ландшафтных пожаров в Азовском районе.

... Полный текст

Аномальная жара испытывает на прочность каждого!

Безжалостная статистика показывает, что в жару увеличивается количество утонувших. Спасатели напоминают о том, что нельзя забывать о мерах предосторожности при отдыхе у воды.

... Полный текст

За минувшие сутки спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, не обошлось без жертв и пострадавших.

Через несколько минут на месте ЧС работали спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда. По приезду на место происшествия, специалисты помогли в транспортировке травмированного водителя в карету скорой помощи, а также обесточили аварийное транспортное и поставили его на колеса.

... Полный текст

Донские спасатели подводят первые итоги купального сезона.

Все утонувшие летом 2015 года - это люди, купающиеся в необорудованных или запрещенных местах, 18 человек из них купались в состоянии алкогольного опьянения, что категорически запрещено.

... Полный текст

Выходные не обошлись без происшествий на дорогах области.

На 887 км. Федеральной трассы М4 «ДОН» опрокинулся грузовик и для его транс-портировки с проезжей части автодороги срочно требуется помощь спасателей.

... Полный текст

У нас в гостях вокальный дуэт «Любо» из Новороссии!

На Донбассе продолжается уничтожение всего русского. Еженедельно департамент совместно с Ростовской и Шахтинской Епархией отправляет гуманитарную помощь на Донбасс.

... Полный текст

Страница 39 из 268 << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 90 130 180 220 > >>
22.10.2018 17:45:35