Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Донские спасатели подводят первые итоги купального сезона.

Все утонувшие летом 2015 года - это люди, купающиеся в необорудованных или запрещенных местах, 18 человек из них купались в состоянии алкогольного опьянения, что категорически запрещено.

... Полный текст

Выходные не обошлись без происшествий на дорогах области.

На 887 км. Федеральной трассы М4 «ДОН» опрокинулся грузовик и для его транс-портировки с проезжей части автодороги срочно требуется помощь спасателей.

... Полный текст

У нас в гостях вокальный дуэт «Любо» из Новороссии!

На Донбассе продолжается уничтожение всего русского. Еженедельно департамент совместно с Ростовской и Шахтинской Епархией отправляет гуманитарную помощь на Донбасс.

... Полный текст

ДТП с трагическим исходом пришлось сегодня ликвидировать областным спасателям.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

День ВДВ в Ростовской области прошел без особых происшествий на водоемах области.

Уважаемые жители Ростовской области! Купаться и отдыхать у воды можно только в специально отведенных для этого местах под присмотром спасателей. Дикий отдых у воды  непредсказуем и опасен.  Купание в состоянии алкогольного опьянения – самая распространенная причина гибели людей на воде. Не рискуйте своей жизнью! Соблюдайте правила поведения на воде!  Телефон службы спасения 112!

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области предупреждает: Будьте осторожны на воде!

В связи с установившейся высокой температурой воздуха, в свободное время все желают отдохнуть у воды. Однако часто такой отдых заканчивается гибелью людей.

... Полный текст

В Ростовской области пострадал водитель «девяносто девятой», врезавшись в дерево

Прибывшие спасатели деблокировали водителя при помощи специального инструмента и передали скорой, после чего перенесли автомобиль на проезжую часть дороги.

... Полный текст

Будьте внимательны на воде!!!

Особое внимание спасатели обращают на отдых детей на воде и  рекомендуют родителям не отпускать детей одних на водоемы, а отдыхая вместе со своими детьми, уделять им пристальное внимание!!!

... Полный текст

Спасатели Ростовской области сопровождают и обеспечивают безопасность крестного хода по городам и станицам донского региона.

Православные желают купить именную икону Владимира как покровителя и молитвенника славян, помощника в наставлении на путь истинный, защитника от врагов, покровителя семейного благополучия. Ему молятся об избавлении от болезней глаз. Днями памяти святого Владимира считают 15 июля.

В Кашарском районе в ДТП погибли четыре человека

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели ПЧ 58 и АСФ Кашарского р-на, которые произвели тушение загоревшего автомобиля Нисан, деблокирование пострадавших и передачу их бригаде СМП, извлекли и деблокировали погибших.

... Полный текст

Страница 39 из 268 << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 90 130 180 220 > >>
21.08.2018 11:20:49