Ежедневные новости

Система-112 Ростовской области начала прием СМС-сообщений о происшествиях.

Только за первые две недели пользования услугой в Систему-112 поступило более 2000 коротких текстовых обращений

... Полный текст

В Ростовской области отметили Международный день добровольца.

Всероссийское добровольное пожарное общество объединило в своих рядах волонтеров и добровольцев, оказывающих помощь государственным органам в деле обеспечения пожарной безопасности, пропаганды среди населения правил осторожного обращения с огнем.

... Полный текст

В Каменск-Шахтинском обнаружена авиабомба времен Великой Отечественной войны.

Об обнаружении опасных находок необходимо сообщать на телефон экстренных служб 112.

... Полный текст

О мерах пожарной безопасности в зимний отопительный период.

Нужно помнить о том, что пожар легче предупредить, чем тушить.

Кот - обормот!

В помощи спасателей, регулярно нуждаются, как люди, так и братья наши меньшие. Например, кот из города Морозовска, за последнюю неделю стал регулярной причиной вызова спасателей.

... Полный текст

Спасатели и пожарные департамента готовятся к работе по оказанию помощи в сложных зимних условиях.

Для оказания помощи водителям и пассажирам на автодорогах спланировано привлечение более 10 тыс. чел., 270 пунктов обогрева и 716 ед. техники повышенной проходимости для буксировки автомобилей

... Полный текст

Для ликвидации ДТП на трассе ДОН привлекались спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы.

В Азовском районе на трассе Дон в ДТП погибло пять человек, еще 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

«Быстрее.Выше.Сильнее!»

Спасатели и пожарные Ростовской области успешно сдали нормативы «ГТО».

Поздравляем с Юбилеем!

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким.
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет
достичь Вам новых высот!!!

... Полный текст

На водных объектах отмечается активная посещаемость водоемов любителями рыбной ловли.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

Страница 38 из 294 << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 50 100 150 200 240 290 > >>
10.09.2020 16:25:34