Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Эхо длиною в 70 лет

В садоводческом товариществе «Рубеж», что в Мишкинском сельском поселении Аксайского района, найдены снаряды времен Великой Отечественной.

На Дону спасли рыбака.

Еще чуть-чуть и мужчину спасти не удалось.

... Полный текст

В Обливском районе обезврежена авиабомба времен Великой Отечественной войны.

Все взрывоопасные предметы  спасателями Ростовской области вывезены и уничтожены.

... Полный текст

Трагедия на реке Тузлов в районе с. Генеральское.

С начала купального сезона в водоемах Ростовской области утонуло 52 человека, 7 из которых  несовершеннолетние дети.

... Полный текст

В Неклиновском районе произошло ДТП, унесшее две жизни.

На месте ДТП работал спасательный расчет Синявского поисково-спасательного отряда, которым пришлось применять специальный гидравлический инструмент для извлечения погибших из искореженной иномарки.

... Полный текст

На трассе Егорлыкская – Сальск перевернулся пассажирский автобус.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Сальского поисково-спасательного отряда, которым пришлось применять спецоборудование.

... Полный текст

Число ДТП на дорогах Ростовской области неумолимо растет.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы

... Полный текст

Работа сотрудников департамента и спасателей была отмечена Президентом Российской Федерации.

- Каждый из вас внес значительный вклад в развитие Донского края. Вы истинные патриоты, любящие нашу страну, Ростовскую область, для которых это не громкие слова, а дело и смысл всей жизни, - отметил Василий Голубев.

... Полный текст

В течении суток спасатели области четыре раза выезжали на ДТП.

Для ликвидации последствий ДТП и спасения жизни пассажирам и водителям спасателям пришлось применять гидравлическое спецоборудование «СПРУТ».

... Полный текст

Водовозки спешат на помощь!

До 1 сентября оранжевые и белые автоцистерны с синими полосками будут курси-ровать по городу в соответствии с заявками, доставляя живительную влагу на улицы Новошахтинска.

... Полный текст

Страница 38 из 268 << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 90 130 180 220 > >>
22.10.2018 17:45:35