Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На федеральной трассе М-4 «Дон» перевернулся многотонный самосвал.

В определенный момент железное ограждение не выдержало нагрузки, и многотонная махина кубарем слетела вниз.

... Полный текст

В Азовском районе в ДТП пострадали пять человек, один из которых погиб.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели муниципальных учреждений Аксайского района и г. Батайска.

... Полный текст

В Ростовской области в карьере утонул мужчина.

Спасатели напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. Купайтесь только на   официально разрешенных пляжах, оборудованных спасательными постами. Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения, не оставляйте детей без присмотра у воды.

... Полный текст

К пожароопасному периоду в Ростовской области готовы!

Деятельность пожарно-спасательных подразделений и органов местного самоуправления была направлена главным образом на принятие предупредительных мер, на доведение требований о соблюдении населением элементарных правил безопасности.

... Полный текст

На федеральной трассе М 4 «Дон» сгорела фура.

На месте пожара работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи специальной установки «Натиск» успешно ликвидировали пожар.

... Полный текст

В Ростовской области продолжают находить боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

Все обнаруженные боеприпасы саперами вывезены на полигон и унитожены.

... Полный текст

В праздничные дни на водоемах Ростовской области за безопасностью следили 125 водных спасателей.

Несмотря на холодную и дождливую погоду, спасатели провели 61 профилактический рейд, во время которого удалили с судового хода 28 маломерных судов.

... Полный текст

За праздничные дни Весны и Труда на территории Ростовской области обнаружено и обезврежено 92 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

На месте обнаружения опасных находок выставлена охрана. Поданы заявки на разминирование. В ближайшее время все обнаруженные опасные находки будут вывезены и уничтожены на полигоне.

... Полный текст

На реке Маныч спасен мужчина.

Спасатели подняли рыбака с поверхности воды на спасательную лодку. Медицинская помощь не потребовалась.

... Полный текст

Пожарные Ростовской области отметили 366-ю годовщину образования пожарной охраны России!

Лучшим пожарным Дона Вадим Артёмов вручил благодарственные письма губернатора, денежные премии и знаки «За ратную службу», а ветеранам - книгу об истории формирования пожарных и спасательных подразделений региона, изданную специально к сегодняшнему празднику.

... Полный текст

Страница 38 из 264 << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 90 130 180 220 260 > >>
19.06.2018 16:29:10