Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели Тацинского поисково-спасательного отряда начали писать свою историю в спасательной службе Ростовской области.

По прибытию на место происшествия спасатели оказали необходимую первую помощь травмированному водителю - белокалитвинцу 1965 г. р.,  и передели его бригаде медиков скорой медицинской помощи, при помощи специального инструмента деблокировали  пассажира этого же автомобиля.

... Полный текст

В лобовом столкновении погиб водитель жигулей девятой модели.

На месте происшествия работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда ДПЧС Ростовской области

... Полный текст

Результат ДТП - три аварийные машины и двое пострадавших из легковушки.

Для  ликвидации данного ЧС привлекались спасатели Центрального поисково-спасательного отряда

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

Пьяному море по колено!

В Белой Калитве ноябрьское купание, едва не стоило жизни двум местным жителям.

... Полный текст

Спасатели областной службы спасения во внутренних водах прошли периодическую и первичную аттестации.

На аттестацию от ГКУ РО « Ростовская областная поисково-спасательная служба во внутренних водах и территориальном море РФ» были заявлены 17 кандидатов, аттестовано 100% соискателей.

... Полный текст

В Чертковском районе в результате ДТП пострадало пять человек.

К ликвидации данного ЧС привлекались спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда, которые оказали пострадавшим необходимую первую помощь

... Полный текст

На День воинской славы России не обошлось без происшествий.

На месте аварий работали спасатели Ростовской области, которым пришлось применять гидравлический  специальный спасательный  инструмент.

... Полный текст

В ДТП на трассе "Егорлыкская-Сальск"пострадало четыре человека.

Для ликвидации данного ДТП   привлекались спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда

... Полный текст

Житель Куйбышевского района погиб, разбирая боевой снаряд в своем гараже.

Тушение пожара осуществлял расчёт 227 ПЧ ГКУ «Противопожарная служба Ростовской области». По данному происшествию проводится расследование.

... Полный текст

Страница 38 из 256 << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
17.11.2017 14:02:24