Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На зимней дороге будь внимателен и осторожен!

Для ликвидации аварии привлекались спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В Цимлянске ледовая разведка, едва не закончилась гибелью рыбака.

В субботу 6 декабря  в городе Цимлянске провалился под лед и едва не утонул рыбак.

... Полный текст

Спасатели и пожарные Ростовской области помогут водителям и пассажирам во время зимней непогоды.

В осенне-зимний период на дорогах Ростовской области нередко возникают сложности. Увеличивается количество ДТП, связанных с гололедом и плохой видимостью при снегопадах, кроме того, могут возникнуть сложности на федеральной трассе М-4 "Дон"

... Полный текст

На М-4 «Дон» в ДТП с автобусом никто не пострадал.

Автобус получил незначительные повреждения. К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Зимняя дорога по-прежнему держит водителей Ростовской области в постоянном напряжении и многих из них заставляет периодически обращаться за помощью к спасателям.

Для ликвидации аварий привлекались спасатели поисково-спасательных отрядов Ростовской области, которым пришлось прменять спасательный гидравлический инструмент.

... Полный текст

На донских водоемах образовался снежный покров.

Лед в нашей местности еще слаб и переход через водоемы опасен для жизни, поэтому в это время надо проявлять особую осторожность.

Новогодний подарок станичникам.

Не совсем обычную, но очень приятную и ответственную помощь сегодня  оказали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда жителям ст. Егорлыкская.

... Полный текст

В Морозовском районе в ДТП с участием двух автобусов пострадали 8 человек,2 из которых погибли.

В результате столкновения погиб водитель и пассажир микроавтобуса «Саньенг Эстина». 6 человек пассажиров госпитализированы в МБУЗ ЦРБ.
Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Спасатели продолжают оказывать помощь на трассах водителям большегрузных и легковых автомобилей

Пожарные и спасатели  Ростовской области продолжают оказывать помощь и освобождать из снежного плена автомобили.

... Полный текст

Чтобы не было беды. Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Помните!
Своевременное соблюдение правил пожарной безопасности позволит предупредить пожар, тем самым уберечь и сохранить жизнь и здоровье Вам, Вашим близким, друзьям и соседям.

... Полный текст

Страница 37 из 256 << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51