Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

За минувшие сутки спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, не обошлось без жертв и пострадавших.

Через несколько минут на месте ЧС работали спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда. По приезду на место происшествия, специалисты помогли в транспортировке травмированного водителя в карету скорой помощи, а также обесточили аварийное транспортное и поставили его на колеса.

... Полный текст

Донские спасатели подводят первые итоги купального сезона.

Все утонувшие летом 2015 года - это люди, купающиеся в необорудованных или запрещенных местах, 18 человек из них купались в состоянии алкогольного опьянения, что категорически запрещено.

... Полный текст

Выходные не обошлись без происшествий на дорогах области.

На 887 км. Федеральной трассы М4 «ДОН» опрокинулся грузовик и для его транс-портировки с проезжей части автодороги срочно требуется помощь спасателей.

... Полный текст

У нас в гостях вокальный дуэт «Любо» из Новороссии!

На Донбассе продолжается уничтожение всего русского. Еженедельно департамент совместно с Ростовской и Шахтинской Епархией отправляет гуманитарную помощь на Донбасс.

... Полный текст

ДТП с трагическим исходом пришлось сегодня ликвидировать областным спасателям.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

День ВДВ в Ростовской области прошел без особых происшествий на водоемах области.

Уважаемые жители Ростовской области! Купаться и отдыхать у воды можно только в специально отведенных для этого местах под присмотром спасателей. Дикий отдых у воды  непредсказуем и опасен.  Купание в состоянии алкогольного опьянения – самая распространенная причина гибели людей на воде. Не рискуйте своей жизнью! Соблюдайте правила поведения на воде!  Телефон службы спасения 112!

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области предупреждает: Будьте осторожны на воде!

В связи с установившейся высокой температурой воздуха, в свободное время все желают отдохнуть у воды. Однако часто такой отдых заканчивается гибелью людей.

... Полный текст

В Ростовской области пострадал водитель «девяносто девятой», врезавшись в дерево

Прибывшие спасатели деблокировали водителя при помощи специального инструмента и передали скорой, после чего перенесли автомобиль на проезжую часть дороги.

... Полный текст

Будьте внимательны на воде!!!

Особое внимание спасатели обращают на отдых детей на воде и  рекомендуют родителям не отпускать детей одних на водоемы, а отдыхая вместе со своими детьми, уделять им пристальное внимание!!!

... Полный текст

Спасатели Ростовской области сопровождают и обеспечивают безопасность крестного хода по городам и станицам донского региона.

Православные желают купить именную икону Владимира как покровителя и молитвенника славян, помощника в наставлении на путь истинный, защитника от врагов, покровителя семейного благополучия. Ему молятся об избавлении от болезней глаз. Днями памяти святого Владимира считают 15 июля.

... Полный текст

Страница 37 из 266 << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 90 130 180 220 > >>
20.07.2018 16:16:33