Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Крупный лесной пожар спасателям и пожарным области удалось потушить только через 42 часа.

В ликвидации лесных и ландшафтных пожаров принимают активное участие спасатели и пожарные департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

... Полный текст

В трёх районах Ростовской области вновь найдены неразорвавшиеся украинские снаряды и растяжка от гранаты

В обоих местах приняты меры по охране до прибытия саперов. Поданы заявки на разминирование

... Полный текст

На Дону спасены два рыбака.

Возникла реальная угроза жизни двух рыбаков. В этом месте проходит оживленный караванный путь судов река-море «Волга нефть», которые составляют тоннаж несколько тонн.

... Полный текст

В ДТП на трассе Ростов – Новошахтинск погибла женщина.

Привлекались спасатели Центрального поисково-спасательного отряда, которым пришлось применять гидравлическое спецоборудование для деблокирования, извлечения пострадавших.

... Полный текст

Пункт временного размещения беженцев под Новошахтинском закрывается.

Самый большой пункт временного размещения беженцев под Новошахтинском, созданный спасателями департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области закроется уже до конца этой недели

... Полный текст

В Ростове-на-Дону пожарные и спасатели локализовали крупный пожар на левом берегу.

В настоящее время продолжается тушение отдельных участков камыша. Постройки и жилые помещения ограждены от огня. Спасателями и пожарными проводится проливка очагов пожара.

... Полный текст

Не справился с управлением, и совершил наезд на препятствие.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир, которых спасателям пришлось деблокировать при помощи гидравлического инструмента «Спрут».

... Полный текст

Выходные прошли без происшествий.

Купальный сезон  в Ростовской области  пока продолжается. Официальное закрытие, если не вмешается погода, состоится 18 сентября, а пока спасатели «Ростовской областной поисково-спасательной  службы во внутренних водах и территориальном море РФ» напоминают  местным жителям   основные правила поведения на воде.

... Полный текст

ДТП, участниками которого стали 22 человека, произошло в Песчанокопском районе.

Всего же, чтобы ликвидировать последствия этого страшного ДТП опытным спасателя по-надобилось почти шесть часов сложной, напряженнейшей работы.

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище спасли пятилетнего мальчика.

Пострадавшего мальчика спасатели подняли с поверхности воды и доставили на берег.

... Полный текст

Страница 37 из 253 << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 80 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19