Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В станице Вешенская Ростовской области спасли рыбака, упавшего с лодки в воду.

По завершении спасательной операции, работниками поисково-спасательного подразделения с пострадавшим была проведена беседа о мерах безопасного отдыха на водоемах.

... Полный текст

Совершил наезд на стену жилого дома.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской области.

... Полный текст

Весной боеприпасы находят чаще.

Весной, когда сходит снег, земля начинает выталкивать из себя инородные тела. В это время резко возрастает количество вызовов на найденные боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

... Полный текст

К паводку должны быть готовы!

Соблюдение этих простых рекомендаций даст возможность органам власти и населению сообща подготовиться к возможным и вероятным паводковым явлениям, избежать необоснованных материальных потерь, а главное - сохранить человеческие жизни.

... Полный текст

В выходные спасатели департамента на ДТП выезжали четыре раза.

Для ликвидации последствий аварий пришлось применять спасательное спецоборудование.

... Полный текст

В ликвидации последствий крушения пассажирского самолета в Ростове-на-Дону были задействованы спасатели департамента.

В течении двух суток их основной задачей стал поиск останков, а также личных вещей и предметов, способных помочь установить личности жертв авиакатастрофы.

Спасение в Азове

Паводковая ситуация находится под контролем.

... Полный текст

В районе города Новошахтинск перевернулся топливозаправщик.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Центрального поисково-спасательного отряда г. Новошахтинск.

... Полный текст

В Ростовской области продолжают находить боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

Необходимо не допускать самим и удерживать других от нарушения правил поведения при обнаружении взрывоопасного предмета.

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище при испытании лодки погиб мужчина.

Для поиска привлекались спасатели Цимлянского поисково-спасательного подразделения, которые обнаружили погибшего и подняли его с поверхности воды

... Полный текст

Страница 37 из 274 << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|