Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Каменском районе Ростовской области прошли пожарно-тактические учения.

Как показывает практика, большинство возгораний происходит не из-за разгула стихий, или жаркой погоды, а по вине людей, которые небрежно обращаются с огнем или не своевременно сообщают о замеченных возгораниях

550 боеприпасов времен ВОВ обезврежены в Ростовской области

Схрон боеприпасов обнаружен на главном спортобъекте ЧМ-2018 на Дону

... Полный текст

ВНИМАНИЕ! НА ДОНУ НАСТУПИЛ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД!

За прошедшую неделю на территории области зафиксировано 22 случая горения сухой растительности.

В Ростовской области фермер обнаружил более 600 боеприпасов времен войны

Опасное место взято под охрану.

... Полный текст

Спасатели и пожарные Ростовской области приняли самое активное участие в Дне древонасаждений.

В ходе проведения данного мероприятия сотрудниками и спасателями департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций было высажено: 376 саженца декоративных и 198 фруктовых деревьев, 278 кустарник, 716 цветов и 180 кв.м. газонной травы.

... Полный текст

Во время весенней рыбалки будьте осторожны!

Несмотря на неоднократные предупреждения спасателей ДПЧС Ростовской области соблюдении мер безопасности во время весенней рыбалки. Предупрежден, значит вооружен.

... Полный текст

За один день было обнаружено 52 снаряда времен Великой Отечественной войны.

Во-первых, ни в коем случае не нужно брать снаряд в руки или пытаться его разобрать.

... Полный текст

В выходные дни на территории Ростовской области обнаружили 54 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.

Помните, что при обнаружении взрывоопасного предмета запрещается поднимать, передвигать, разбирать, а тем более класть в костер любые боеприпасы и незнакомые вам предметы.
Любой боеприпас может стать для человека последней в жизни находкой.

... Полный текст

В преддверии пожароопасного периода в Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ.

Постоянно держать под контролем развитие пожароопасной обстановки и по направлениям своей деятельности принять своевременные меры по недопущению возникновения лесных пожаров, угрозы перехода пожара на населенные пункты, объекты социальной, транспортной и инженерной инфраструктуре, и в первую очередь, недопущению гибели людей от пожаров.

... Полный текст

Срочно нужна помощь спасателей !

Для ликвидации последствий ДТП привлекались два расчета спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

Страница 36 из 274 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 50 90 140 180 230 270 > >>
27.03.2012 12:24:12|
26.03.2019 15:53:32