Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Число ДТП на дорогах Ростовской области неумолимо растет.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы

... Полный текст

Работа сотрудников департамента и спасателей была отмечена Президентом Российской Федерации.

- Каждый из вас внес значительный вклад в развитие Донского края. Вы истинные патриоты, любящие нашу страну, Ростовскую область, для которых это не громкие слова, а дело и смысл всей жизни, - отметил Василий Голубев.

... Полный текст

В течении суток спасатели области четыре раза выезжали на ДТП.

Для ликвидации последствий ДТП и спасения жизни пассажирам и водителям спасателям пришлось применять гидравлическое спецоборудование «СПРУТ».

... Полный текст

Водовозки спешат на помощь!

До 1 сентября оранжевые и белые автоцистерны с синими полосками будут курси-ровать по городу в соответствии с заявками, доставляя живительную влагу на улицы Новошахтинска.

... Полный текст

Буренка попала в ловушку.

Уже через 20 минут на место своеобразной ЧС прибыли спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда. При помощи лебёдки «Туапсика» «рогатая любительница путешествий» в полном здравии была вызволена спасателями из ловушки

... Полный текст

Не нарушайте скоростной режим.

Для ликвидации последствий привлекались спасатели аварийно-спасательные формирования Миллеровского района.

... Полный текст

В результате столкновения на трассе Дон две машины сгорели.

Областные спасатели обесточили аварийные автомобили и при помощи специального гид-равлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали двух погибших и легко-вушки.

... Полный текст

Спасибо от детей Донбасса!

Спасатели Ростовской области продолжают оказывать помощь жителям и детям Донбасса.

... Полный текст

Благодарность от жителей Самарского сельского поселения.

Спасатели принимают активное участие в ликвидации ландшафтных пожаров в Азовском районе.

... Полный текст

Аномальная жара испытывает на прочность каждого!

Безжалостная статистика показывает, что в жару увеличивается количество утонувших. Спасатели напоминают о том, что нельзя забывать о мерах предосторожности при отдыхе у воды.

... Полный текст

Страница 36 из 266 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 90 130 180 220 > >>
20.07.2018 16:16:33