Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Ростове-на-Дону пожарные и спасатели локализовали крупный пожар на левом берегу.

В настоящее время продолжается тушение отдельных участков камыша. Постройки и жилые помещения ограждены от огня. Спасателями и пожарными проводится проливка очагов пожара.

... Полный текст

Не справился с управлением, и совершил наезд на препятствие.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир, которых спасателям пришлось деблокировать при помощи гидравлического инструмента «Спрут».

... Полный текст

Выходные прошли без происшествий.

Купальный сезон  в Ростовской области  пока продолжается. Официальное закрытие, если не вмешается погода, состоится 18 сентября, а пока спасатели «Ростовской областной поисково-спасательной  службы во внутренних водах и территориальном море РФ» напоминают  местным жителям   основные правила поведения на воде.

... Полный текст

ДТП, участниками которого стали 22 человека, произошло в Песчанокопском районе.

Всего же, чтобы ликвидировать последствия этого страшного ДТП опытным спасателя по-надобилось почти шесть часов сложной, напряженнейшей работы.

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище спасли пятилетнего мальчика.

Пострадавшего мальчика спасатели подняли с поверхности воды и доставили на берег.

... Полный текст

В г. Донецке Ростовской области прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Здравствуй школа!».

На празднике первоклашкам из Донбасса подарили ранцы и все необходимое для обучения в школах г. Донецка.

... Полный текст

В результате опрокидывания автомобиля пострадал водитель.

Привлекались спасатели Сальского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Спасатели отмечают увеличение количества несчастных случаев на воде.

Спасатели отмечают увеличение количества несчастных случаев на воде.Основная причина, по которой отдыхающим пришлось рассчитывать на помощь спасателей - это нарушение правил поведения на воде, купание в запрещенном месте, оставление детей на водоемах без присмотра взрослых.

... Полный текст

Спасатели подвели предварительные итоги купального сезона 2014 года.

Купальный сезон на Юге России продолжается. Спасатели «Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море РФ» напоминают местным жителям основные правила поведения на воде.

... Полный текст

Из Ростовской области продолжается отправка вынужденных переселенцев из Украины в другие регионы Российской Федерации.

Всего отправлено граждан Украины в другие субъекты Российской Федерации 36011 чел., из них детей – 11007, в т.ч.:

... Полный текст

Страница 36 из 251 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 80 130 170 210 250 > >>
21.06.2017 16:33:43