Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В Зимовниковском районе на трассе столкнулись иномарки, в ДТП погиб человек.

На месте ДТП работали спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического инструмента деблокировали погибшего водителя.

... Полный текст

10 лет на защите безопасности жителей Ростовской области.

23 декабря в Интерфакс-Юг прошла пресс-конференция  с журналистами донского региона директора департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

... Полный текст

На трассе Новочеркасск-Каменоломни в ДТП погибло 2 человека, пострадала девочка трех лет.

От удара машину выбросило на полосу  встречного  движения, где произошло столкновение с автомобилем  «Лэнд Ровер Фрилендер».

... Полный текст

В Ростовской области прошли специальные учения по ликвидации ЧС при возникновении неблагоприятных погодных условий.

Главными целями учений ставилось, на  практике проверить работу руководителей органов управления всех уровней в организации практических действий и управлении силами при чрезвычайных ситуациях и определить степень готовности служб жизнеобеспечения, органов управления, сил территориальных звеньев ОП РСЧС к выполнению возложенных на них задач.

... Полный текст

Внимание! В Ростовской области проводится годовая проверка системы оповещения.

Основная функция системы оповещения и информирования населения - своевременно предупредить его об угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций

... Полный текст

В выходные дни в Ростовской области спасены трое рыбаков.

Спасатели обращаются к жителям Ростовской области с предупреждением: не выхолить на лед водоемов в период оттепели, осадков и  тумана. Помните - пренебрежение основными мерами предосторожности может привести к трагедии

На месте ДТП работали спасатели Самарского поисково-спасательного отряда

Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Ваши необдуманные действия на дорогах могут привести к трагедии!!!

... Полный текст

В ДТП с большегрузами никто не пострадал, кроме автомобилей.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Губернатор Ростовской области вручил государственные и областные награды спасателям департамента.

Губернатор Василий Голубев вручил государственные и областные награды 48 жителям Дона. Торжественная церемония состоялась сегодня, 12 декабря, в один из главных государственных праздников страны – День Конституции России

... Полный текст

На скользкой дороге КАМАЗ слетел в кювет и перевернулся.

Для ликвидации аварии на место ЧС срочно выехала дежурная смена Тарасовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Страница 36 из 256 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51