Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В выходные спасатели области пять раз выезжали на ДТП.

В результате аварий на дорогах  Ростовской области пострадало 9 человек, 3 из которых погибли.

... Полный текст

Спасатели Ростовской области к реагированию на чрезвычайные ситуации в зимний период готовы!

В ходе проведения занятий в департаменте была приведена в повышенную готовность вся спец. техника и проверена материальная база, а это модули и палатки приема и обогрева граждан в зимних условиях.

... Полный текст

В тройном ДТП в Егорлыкском районе погиб водитель.

Для ликвидации данного ЧС на дороге привлекалась дежурная смена спасателей Егорлыкского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Три человека пострадали в результате лобового ДТП в Белой Калитве.

На место ДТП выезжали спасатели аварийно-спасательного формирования Белой Калитвы

... Полный текст

«Ржавую смерть», по счастью, не разбудили

Об обнаружении опасных находок необходимо сообщать на телефон экстренных служб 112.

... Полный текст

Цимлянском районе ищут без вести пропавших рыбаков

Вторые сутки водолазы Цимлянского поисково-спасательного подразделения ищут трех рыбаков, пропавших безвести еще 29 октября.

... Полный текст

Для ликвидации ДТП на трассе Ростов-Таганрог привлекались спасатели Синявского ПСО.

При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента, специалисты деблокировали зажатого в искореженной легковушке водителя, оказали ему необходимую первую помощь

... Полный текст

Помощь друзьям нашим меньшим…

Спасатели Ростовской области вытащили собачонку из колодца.

... Полный текст

На территории донского региона участились случаи обнаружения взрывоопасных предметов.

Спасатели Ростовской области при обнаружении подозрительного предмета незамедлительно обращайтесь в «Службу спасения 112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

... Полный текст

Спасатели Ростовской областной службы в выходные два раза выезжали на ДТП.

В минувшее воскресенье спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происше-ствий. В данной ситуации радует только то, что обошлось без жертв.

... Полный текст

Страница 36 из 268 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 90 130 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31