Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В выходные и прздничные дни в Ростовской области утонул 4 человека, 22 удалось спасти.

По местам дикого отдыха спасатели провели 59  профилактических рейдов, в результате которых были спасены 22 человека. К сожалению, в выходные дни  не обошлось без жертв на воде. В зоне ответственности областной службы спасения на воде утонули 4 человека, 1 из них ребенок до 14 лет. Все пострадавшие купались в запрещенных местах, необорудованных спасательными постами.

... Полный текст

Соблюдение требований безопасности на водных объектах Ростовской области в период выходных и праздничных дней.

Спасатели  напоминают жителям Ростовской области, что согласно областному закону № 273-ЗС от 25.10.2002 года  «Об административных правонарушениях» за  нарушение правил поведения на воде  на физическое лицо может быть наложен штраф в размере  от 500 до 2000 рублей.  Штрафовать нарушителей будут за купание в неположенном месте, распитие спиртных напитков на пляже, ныряние с лодок и пирсов и другое.

... Полный текст

На федеральной трассе М-4 «Дон» перевернулся многотонный самосвал.

В определенный момент железное ограждение не выдержало нагрузки, и многотонная махина кубарем слетела вниз.

... Полный текст

В Азовском районе в ДТП пострадали пять человек, один из которых погиб.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели муниципальных учреждений Аксайского района и г. Батайска.

... Полный текст

В Ростовской области в карьере утонул мужчина.

Спасатели напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. Купайтесь только на   официально разрешенных пляжах, оборудованных спасательными постами. Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения, не оставляйте детей без присмотра у воды.

... Полный текст

К пожароопасному периоду в Ростовской области готовы!

Деятельность пожарно-спасательных подразделений и органов местного самоуправления была направлена главным образом на принятие предупредительных мер, на доведение требований о соблюдении населением элементарных правил безопасности.

... Полный текст

На федеральной трассе М 4 «Дон» сгорела фура.

На месте пожара работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые при помощи специальной установки «Натиск» успешно ликвидировали пожар.

... Полный текст

В Ростовской области продолжают находить боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

Все обнаруженные боеприпасы саперами вывезены на полигон и унитожены.

... Полный текст

В праздничные дни на водоемах Ростовской области за безопасностью следили 125 водных спасателей.

Несмотря на холодную и дождливую погоду, спасатели провели 61 профилактический рейд, во время которого удалили с судового хода 28 маломерных судов.

... Полный текст

За праздничные дни Весны и Труда на территории Ростовской области обнаружено и обезврежено 92 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

На месте обнаружения опасных находок выставлена охрана. Поданы заявки на разминирование. В ближайшее время все обнаруженные опасные находки будут вывезены и уничтожены на полигоне.

... Полный текст

Страница 36 из 262 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 90 130 170 220 260 > >>
21.05.2018 17:47:01