Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Для ликвидации последствий ДТП с автобусами привлекалась "ЧАЙКА".

На ДТП работали спасатели Ростовской областной поисково-спасаетльной службы.

... Полный текст

На автомобильной дороге в Ростовской области обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

На местах обнаружения взрывоопасных предметов было выставлено оцепление из числа сотрудников полиции. В дальнейшем будут приняты меры по разминированию, вывозу и уничтожению боеприпасов.

Пожарам поставим надежный заслон

Спасатели  Ростовской области настоятельно просят строго соблюдать правила разведения огня на природе и не устают обращаться к жителям области: безответственность в обращении с огнём может привести к непоправимым последствиям!!!

... Полный текст

Нарушение правил навигации – частая причина трагедий на воде.

Спасатели напоминают, что чаще всего причиной несчастных случаев на воде  становится несоблюдение элементарных мер безопасности при ловле рыбы с маломерных судов.

... Полный текст

ДТП с участием двух грузовиков.

На месте ДТП работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые обесточили аварийные автомобили, транспортировали их с проезжей части автодороги и очистили трассу от осколков и обломков.

... Полный текст

Очередной гуманитарный конвой спасателями департамента доставлен.

«Пока необходима наша помощь, мы готовы хоть каждый день возить, возить и возить».

... Полный текст

Спасатели Пролетарского поисково-спасательного подразделения спасли рыбака.

Через несколько минут пострадавший рыбак мужчина 1957г.р. и поврежденная лодка спасателями были подняты на борт спасательной лодки.

... Полный текст

В Аксайском районе на левом берегу Дона спасатели и пожарные тушили ландшафтный пожар.

В ликвидации пожара участвовали 32  спасателя, 11 единиц специальной и спасательной техники

... Полный текст

15 лет на защите Ростовской области.

За 15 лет работы службы её специалисты совершили 14 922 выезда из которых 13 055 раз на  ликвидацию различных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, спасателями спасено 2891 человек.

... Полный текст

В Константиновском районе области перевернулась лодка с рыбаками, один человек погиб, еще одного ищут.

На месте происшествия работают спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Страница 35 из 259 << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 90 130 170 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
22.02.2018 15:19:24