Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Ростовские спасатели и пожарные будут работать в усиленном режиме все новогодние каникулы.

Главная цель - обеспечить безопасность людей в период празднования Нового года и Рождества.

... Полный текст

Непогода вносит свои коррективы!

Для ликвидации последствий привлекалисть спасатели ДПЧС Ростовской области

... Полный текст

Более 300 донских школьников приняли присягу юных спасателей.

Спасение человека становится главной целью, смыслом всей жизни этих ребят.

... Полный текст

Новый поисково-спасательный отряд открыт и заступил на дежурство в Миллеровском районе.

Главной задачей Миллеровского поисково-спасательного отряда является обеспечение безопасности функционирования северного участка федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон».

С Днем спасателя!

Традиционно, в праздничный день лучшим спасателями и пожарным вручены награды от имени губернатора Ростовской области, а также ведомственные награды МЧС России

... Полный текст

«Служба-112» - центр обеспечения безопасности жизнедеятельности граждан Ростовской области и предупреждения от чрезвычайных ситуаций.

Служба-112» будет обслуживать систему вызовов экстренных служб по единому номеру «112» и контролировать операторов в городах и районах Ростовской области.

Операция «Антитеррор».

Все задачи в ходе проведения учений по антитеррору спасателями были вполнены.

... Полный текст

МЫ ВСЕГДА ПРИЙДЕМ НА ПОМОЩЬ…

Прибывшая на место ЧС дежурная группа спасателей Тацинского поисково-спасательного отряда при помощи специального эвакуатора для грузовых автомобилей поставила «КАМАЗ» на колеса.

... Полный текст

Будьте внимательны на дорогах области.

Трагически закончился последний рабочий день уходящей недели для одного из участников ДТП, произошедшего в Миллеровском районе Ростовской области, вблизи х. Ольховый рог.

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области принял активное участие в проведении командно-штабной тренировке МЧС России.

Все поставленные задачи департаменту руководством  МЧС России были выполнены. Всего в тренировке приняли участие более 3 тысяч чел. и 400 ед. техники.

... Полный текст

Страница 35 из 268 << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 90 130 180 220 > >>
18.09.2018 18:10:31