Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В результате столкновения с тягачом погиб водитель легковушки.

Прибывшие через несколько минут на место ДТП спасатели Сальского поисково-спасательного отряда обесточили аварийные транспортные средства, при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из искореженной легковушки пострадавшую пассажирку и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

Не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом «Неоплан» перевозивших детей.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля 1939г.р., которые после деблокирования и оказания первой помощи были переданы спасателями Егорлыкского поисково-спасательного отряда сотрудникам СМП.

... Полный текст

В результате столкновения водитель оказался зажат в автомобили.

Спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда деблокировали, извлекли водителя и передали его сотрудникам скорой помощи.

В Таганроге прошли областные учения по предупреждению и ликвидации ЧС

Целью данных учений ставилось проверить готовность аварийных служб города действовать в условиях  чрезвычайной ситуации.

Эхо длиною в 70 лет

В садоводческом товариществе «Рубеж», что в Мишкинском сельском поселении Аксайского района, найдены снаряды времен Великой Отечественной.

На Дону спасли рыбака.

Еще чуть-чуть и мужчину спасти не удалось.

... Полный текст

В Обливском районе обезврежена авиабомба времен Великой Отечественной войны.

Все взрывоопасные предметы  спасателями Ростовской области вывезены и уничтожены.

... Полный текст

Трагедия на реке Тузлов в районе с. Генеральское.

С начала купального сезона в водоемах Ростовской области утонуло 52 человека, 7 из которых  несовершеннолетние дети.

... Полный текст

В Неклиновском районе произошло ДТП, унесшее две жизни.

На месте ДТП работал спасательный расчет Синявского поисково-спасательного отряда, которым пришлось применять специальный гидравлический инструмент для извлечения погибших из искореженной иномарки.

... Полный текст

На трассе Егорлыкская – Сальск перевернулся пассажирский автобус.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Сальского поисково-спасательного отряда, которым пришлось применять спецоборудование.

... Полный текст

Страница 35 из 266 << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 90 130 180 220 > >>
20.07.2018 16:16:33