Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

«Об итогах деятельности департамента, подведомственных учреждений и органов управления ГО и ЧС муниципальных образований Ростовской области в области защиты населения и территорий, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

Наша деятельность должна быть направлена на то, чтобы люди, проживающие в Ростовской области, знали, что существует работоспособная и эффективная система помощи в чрезвычайных ситуациях. Они должны быть уверены в своей безопасности.

... Полный текст

Крещенские купания в Ростовской области прошли без происшествий

Во всех муниципалитетах области Крещенские купания прошли  организованно без происшествий и нештатных ситуаций.

... Полный текст

Еще один житель Ростовской области стал жертвой подледной рыбалки

Спасатели предупреждают: Уважаемые жители Ростовской  области! Лед водоемов опасен для выхода и передвижения по нему людей!!!
Телефон службы спасения 112.

Спасатели информируют.

Уважаемые жители донского региона!  В связи с потеплением, туманом  и осадками в виде дождя в некоторых районах Ростовской области, происходит таяние льда, и выход на лед водоемов  в Ростовской области категорически запрещен и опасен для жизни. В случае возникновения опасной ситуации звоните по телефону единой диспетчерской службы 112!

... Полный текст

На Цимлянском водохранилище спасен рыбак.

Пострадавшего извлекли из полыньи, оказали необходимую помощь и передали  работникам скорой помощи.

... Полный текст

Спасатели в Крещение будут дежурить по всей Ростовской области.

Все места для купания будут оборудованы спасателями и местными администрациями палатками для обогрева и переодевания, торговыми палатками, а также удобным подходом к купелям.

... Полный текст

ДПЧС Ростовской области в связи с ухудшением погоды предупреждает!

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области призывает граждан быть осмотрительными и осторожными в связи с осложнением погодных условий.

Выход на лед опасен!

Соблюдайте меры безопасности на льду. Цена риска выхода на неокрепший лед – жизнь. Не оставляйте детей без присмотра рядом с водоемами. Помните, в случае происшествия звоните по номеру 112 - телефон Единой дежурной диспетчерской службы.

... Полный текст

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории области чрезвычайных ситуаций не произошло.

Всего в период новогодних каникул для ликвидации пожаров, последствий происшествий и оказания помощи населению пожарно-спасательными расчетами выполнено более 800 выездов, в ходе которых спасено и оказана экстренная помощь 653 жителям и гостям  донского региона.

... Полный текст

Ростовские спасатели и пожарные будут работать в усиленном режиме все новогодние каникулы.

Главная цель - обеспечить безопасность людей в период празднования Нового года и Рождества.

... Полный текст

Страница 35 из 269 << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 90 130 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
08.11.2018 15:06:21