Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Новогодний подарок станичникам.

Не совсем обычную, но очень приятную и ответственную помощь сегодня  оказали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда жителям ст. Егорлыкская.

... Полный текст

В Морозовском районе в ДТП с участием двух автобусов пострадали 8 человек,2 из которых погибли.

В результате столкновения погиб водитель и пассажир микроавтобуса «Саньенг Эстина». 6 человек пассажиров госпитализированы в МБУЗ ЦРБ.
Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Спасатели продолжают оказывать помощь на трассах водителям большегрузных и легковых автомобилей

Пожарные и спасатели  Ростовской области продолжают оказывать помощь и освобождать из снежного плена автомобили.

... Полный текст

Чтобы не было беды. Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Помните!
Своевременное соблюдение правил пожарной безопасности позволит предупредить пожар, тем самым уберечь и сохранить жизнь и здоровье Вам, Вашим близким, друзьям и соседям.

... Полный текст

На севере Ростовской области начался процесс ледостава. Спасатели предупреждают: выход на тонкий лед опасен!

Спасатели напоминают всем любителям зимней рыбалки, а так же любителям прогулок по льду замерзших водоемов о мерах предосторожности и правилах спасения попавших в беду.

... Полный текст

В столкновении трех автомобилей пострадало семь человек, один из которых погиб.

На месте ДТП работали спасатели двух поисково-спасательных групп г. Новошахтинска.

... Полный текст

Спасатели Тацинского поисково-спасательного отряда начали писать свою историю в спасательной службе Ростовской области.

По прибытию на место происшествия спасатели оказали необходимую первую помощь травмированному водителю - белокалитвинцу 1965 г. р.,  и передели его бригаде медиков скорой медицинской помощи, при помощи специального инструмента деблокировали  пассажира этого же автомобиля.

... Полный текст

В лобовом столкновении погиб водитель жигулей девятой модели.

На месте происшествия работали спасатели Егорлыкского поисково-спасательного отряда ДПЧС Ростовской области

... Полный текст

Результат ДТП - три аварийные машины и двое пострадавших из легковушки.

Для  ликвидации данного ЧС привлекались спасатели Центрального поисково-спасательного отряда

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

Страница 34 из 253 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 80 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19