Ежедневные новости

Ситуация на опасных участках дороги находится под контролем донских спасателей.

На проблемных участках автодорог развернуты 7 мобильных пунктов обогрева в Миллеровском, Тарасовском, Каменском и Красносулинском районах.

Осторожно боеприпасы!

Любой боеприпас может стать для человека последней в жизни находкой.

... Полный текст

На Дону продолжается подготовка к пожароопасному периоду.

Органы управления, силы и средства областной подсистемы РСЧС к пожароопасному периоду готовы.

... Полный текст

В Ростове начинается эксплуатация видеокамер, установленных в рамках АПК «Безопасный город»

Всего в Ростове-на-Дону будет установлено 198 видеокамер.

... Полный текст

На ДТП спасатели области выезжали дважды.

В условиях ограниченной видимости рекомендуется выбирать умеренную скорость и не забывать пользоваться приборами освещения.

... Полный текст

Обстановка на водных объектах находится под контролем.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните на телефон экстренного реагирования «112».

... Полный текст

В связи с потеплением началось активное таяние снега и разрушение ледового покрова на водоемах области.

Спасателями региона проводится активная профилактическая работа по недопущению выхода людей на лед.

... Полный текст

В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области подвели итоги работы за 2017 год.

Наша работа  должна быть направлена на то, чтобы люди, проживающие в Ростовской области, знали, что существует работоспособная и эффективная система помощи в чрезвычайных ситуациях. Они должны быть уверены в своей безопасности.

Осторожно сосульки!

Жители будьте бдительными и внимательными, а также по возможности придерживаться безопасного расстояния и обходить небезопасные участки.

... Полный текст

Спасатели к паводку готовы: в Ростовской области прошли специальные учения.

Во всех муниципальных образованиях области выполнен комплекс практических мероприятий, направленных на повышение готовности сил и средств к паводкоопасному периоду, отработаны задачи согласно полученным вводным.

... Полный текст

Страница 34 из 294 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 50 100 150 200 240 290 > >>
10.09.2020 16:25:34