Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На трассе М-4 «Дон» иномарка влетела под грузовик

Для ликвидации последствий  ДТП привлекались спасатели и пожарные департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

... Полный текст

Прием жителей из Донецкой и Луганской народных республик, спасающихся от войны на территории Ростовской области продолжается.

Колону на протяжении всего пути, которая направлялась к месту размещения в Цимлянский район на базу отдыха «Чайка» сопровождали сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций й Ростовской области.

... Полный текст

На сегодняшний день железнодорожным транспортом уже вывезено 376 жителей Донецкой и Луганской республик, спасающихся от карателей национальной гвардии Украины.

На минувшей неделе, из-за сохранения напряженной ситуации на Украине, основное внимание уделялось работе по приему и размещению беженцев, которые продолжают прибывать в нашу область.

... Полный текст

В Ростовской области началась отправка украинских беженцев в другие субъекты России.

Сегодня железнодорожным транспортом со станции «Ростов-Главный» 74 украинских беженца отправлены в другие регионы России.

... Полный текст

В Ростовской области подведены итоги областной подсистемы РСЧС за 2014 год и поставлены задачи на 2015 год.

Органами местного самоуправления принимались в целом своевременные и адекватные меры, которые позволили минимизировать последствия чрезвычайных ситуаций.

... Полный текст

Спасатели ищут двух мужчин, пропавших накануне на водоемах Ростовской области.

Спасатели информируют: в Ростовской области на мелких искусственных водоемах, пока еще сохраняется тонкий непрочный лед. Выход на такой лед категорически запрещен и опасен для жизни.

... Полный текст

Спасатели департамента перевозят беженцев в города Ростовской области.

За сутки количество граждан Украины в муниципальных образованиях области увеличилось на 560 человек. В пунктах временного размещения количество граждан Украины увеличилось на 223 человека.

... Полный текст

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии 2014».

Ваша работа - одна из самых трудных и самых благородных на земле, и всегда спасатели Ростовской области в самых сложных, в самых опасных ситуациях действовали мужественно и оперативно.

... Полный текст

Службе 112 Ростовской области быть.

Предметом деятельности и целью создания государственного казенного учреждения Ростовской области «Служба 112 Ростовской области», является обеспечение информационного взаимодействия органов повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций ростовской области, в том числе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований и экстренных оперативных служб.

... Полный текст

Врезался в опору уличного освещения и сбил пешехода.

На месте ДТП работали спасатели Ростова-на-Дону которые деблокировали пострадавшего водителя микроавтобуса.

... Полный текст

Страница 34 из 256 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 90 130 170 210 > >>
27.03.2012 12:24:12|
23.11.2017 14:28:51