Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

ДТП с трагическим исходом пришлось сегодня ликвидировать областным спасателям.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы.

... Полный текст

День ВДВ в Ростовской области прошел без особых происшествий на водоемах области.

Уважаемые жители Ростовской области! Купаться и отдыхать у воды можно только в специально отведенных для этого местах под присмотром спасателей. Дикий отдых у воды  непредсказуем и опасен.  Купание в состоянии алкогольного опьянения – самая распространенная причина гибели людей на воде. Не рискуйте своей жизнью! Соблюдайте правила поведения на воде!  Телефон службы спасения 112!

... Полный текст

Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области предупреждает: Будьте осторожны на воде!

В связи с установившейся высокой температурой воздуха, в свободное время все желают отдохнуть у воды. Однако часто такой отдых заканчивается гибелью людей.

... Полный текст

В Ростовской области пострадал водитель «девяносто девятой», врезавшись в дерево

Прибывшие спасатели деблокировали водителя при помощи специального инструмента и передали скорой, после чего перенесли автомобиль на проезжую часть дороги.

... Полный текст

Будьте внимательны на воде!!!

Особое внимание спасатели обращают на отдых детей на воде и  рекомендуют родителям не отпускать детей одних на водоемы, а отдыхая вместе со своими детьми, уделять им пристальное внимание!!!

... Полный текст

Спасатели Ростовской области сопровождают и обеспечивают безопасность крестного хода по городам и станицам донского региона.

Православные желают купить именную икону Владимира как покровителя и молитвенника славян, помощника в наставлении на путь истинный, защитника от врагов, покровителя семейного благополучия. Ему молятся об избавлении от болезней глаз. Днями памяти святого Владимира считают 15 июля.

В Кашарском районе в ДТП погибли четыре человека

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели ПЧ 58 и АСФ Кашарского р-на, которые произвели тушение загоревшего автомобиля Нисан, деблокирование пострадавших и передачу их бригаде СМП, извлекли и деблокировали погибших.

... Полный текст

Воспитание культуры поведения жителей Донского края на водоемах области остается одной из главных проблем гибели на воде.

Благодаря спасателям области почти за два месяца купального сезона было спасено 46 жителей Ростовской области, из них 16 детей в возрасте до 16 лет

... Полный текст

Для ликвидации последствий ДТП привлекались муниципальные спасатели городов и районов Ростовской области.

Для деблокирования, извлечения пострадавших  из поклреженных автомобилей спасателям пришлось применять спецоборудование.

... Полный текст

Купался в состоянии алкогольного опьянения.

На середине реки Дон спасатели заметили пловца, который выбился из сил и начал тонуть.

... Полный текст

Страница 34 из 262 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 90 130 170 220 260 > >>
21.05.2018 17:47:01