Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории области чрезвычайных ситуаций не произошло.

Всего в период новогодних каникул для ликвидации пожаров, последствий происшествий и оказания помощи населению пожарно-спасательными расчетами выполнено 648 выездов, в ходе которых спасено и оказана экстренная помощь 513 чел.

... Полный текст

От удара девятку выкинуло с проезжей части дороги в кювет.

Для ликвидации последствий аварий привлекались спасатели Ростовской области.

... Полный текст

Непогода вносит свои коррективы в работу спасателей Ростовской области.

Снежные заторы, скользкая дорога и мороз в выходные дни стали причиной 26 выездов спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы на ликвидацию различных ДТП и помощи в транспортировке и буксировке автомобилей

... Полный текст

Спасатели Ростовской области отметили День спасателя России.

Спасатель – это не профессия, это жизненная потребность и состояние души.

... Полный текст

Не справился с управлением автомобиля и совершил опрокидывания в кювет.

На месте аварии работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые извлекли пострадавшую из автомобиля, оказали женщине первую помощь

... Полный текст

В Зимовниковском районе на трассе столкнулись иномарки, в ДТП погиб человек.

На месте ДТП работали спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда, которые при помощи гидравлического инструмента деблокировали погибшего водителя.

... Полный текст

10 лет на защите безопасности жителей Ростовской области.

23 декабря в Интерфакс-Юг прошла пресс-конференция  с журналистами донского региона директора департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

... Полный текст

На трассе Новочеркасск-Каменоломни в ДТП погибло 2 человека, пострадала девочка трех лет.

От удара машину выбросило на полосу  встречного  движения, где произошло столкновение с автомобилем  «Лэнд Ровер Фрилендер».

... Полный текст

В Ростовской области прошли специальные учения по ликвидации ЧС при возникновении неблагоприятных погодных условий.

Главными целями учений ставилось, на  практике проверить работу руководителей органов управления всех уровней в организации практических действий и управлении силами при чрезвычайных ситуациях и определить степень готовности служб жизнеобеспечения, органов управления, сил территориальных звеньев ОП РСЧС к выполнению возложенных на них задач.

... Полный текст

Внимание! В Ростовской области проводится годовая проверка системы оповещения.

Основная функция системы оповещения и информирования населения - своевременно предупредить его об угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций

... Полный текст

Страница 34 из 255 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 80 130 170 210 > >>
22.09.2017 17:29:24