Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На реке Маныч спасен мужчина.

Спасатели подняли рыбака с поверхности воды на спасательную лодку. Медицинская помощь не потребовалась.

... Полный текст

Пожарные Ростовской области отметили 366-ю годовщину образования пожарной охраны России!

Лучшим пожарным Дона Вадим Артёмов вручил благодарственные письма губернатора, денежные премии и знаки «За ратную службу», а ветеранам - книгу об истории формирования пожарных и спасательных подразделений региона, изданную специально к сегодняшнему празднику.

... Полный текст

На территории Ростовской области прошли пожарно-тактические учения.

Основная цель учения - проверить готовность областных и  муниципальных сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами.

... Полный текст

В течение трех дней взрывотехниками Ростовской области обезврежено и уничтожено более 50 боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

Только с начало текущего года взрывотехниками Ростовской поисково-спасательной службы ДПЧС РО обезврежено и уничтожено более 200 опасных находок

... Полный текст

В департаменте прошла очередная аттестация спасателей и пожарных Ростовской области.

"Человек, безразличный к чужому горю, не сможет работать в спасательных подразделениях. Спасатель и пожарный - не просто профессии. Это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу, который у нас считают просто работой. Результат этой работы - сотни тысяч спасенных жизней».

... Полный текст

Во время весенней рыбалки будьте осторожны!

Несмотря на неоднократные предупреждения спасателей ДПЧС Ростовской области соблюдении мер безопасности во время осенней рыбалки. Только за последние три дня на водоемах донского региона спасено четыре человека любителей осенней рыбалки.

... Полный текст

На трассе Дон в ДТП пострадал водитель.

Силами спасателей Самарского поисково-спасательного отряда пострадавший при помощи гидравлического спасательного инструмента «Спрут» был деблокирован.

... Полный текст

В департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области подведены итоги работы в области защиты населения и территорий, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах за 1 квартал 2015 года.

Готовность к самопожертвованию всегда людей отличала тех, кто несет службу в спасательных и пожарных подразделениях Ростовской области. Техногенным катастрофам и стихийным бедствиям противостоит ваш высочайший профессионализм, преданность своему делу, опыт и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций.

... Полный текст

В Кашарском районе инкассаторская машина улетела в кювет и опрокинулась.

Для ликвидации ДТП привлекались сотрудники  ПЧ 206 ГКУ РО «Противопожарная служба Ростовской области».

... Полный текст

Спасатели Усть-Донецкого поисково-спасательного подразделения на реке Северский Донец спасли трех рыбаков.

Через несколько минут спасатели вытащили рыбаков из воды и доставили на берег.

... Полный текст

Страница 34 из 259 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 90 130 170 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
22.02.2018 15:19:24