Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На Веселовском водохранилище снова спасли 16 рыбаков

В этот раз спасателями ДПЧС Ростовской области было спасено 13 рыбаков, оказавшихся в ледяном плену. Остальные 3 любителей подледного лова были подняты на борт вертолета сотрудниками МЧС.

... Полный текст

Система «112» в Ростовской области набирает обороты.

В 2016 году в Ростовской области будет завершено создание «Системы-112» .

Срочно нужна помощь.

На место аварии незамедлительно выехали дежурные смены Центрального  поисково-спасательного отряда и аварийно-спасательного формирования г. Новошахтинска.

... Полный текст

Обстановка на водоемах области остается сложной.

Несмотря на усиленное патрулирование расчетами спасателей и информирование населения об опасностях тонкого льда, сохранялась высокая посещаемость водных объектов любителями рыбной ловли.

... Полный текст

На трассе «Волгоград-Каменск» в ДТП один человек погиб, семь пострадали, в том числе ребенок.

При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инстру-мента спасатели деблокировали 6 людей,  зажатых в «металлических ловушках»

... Полный текст

За два дня в Ростовской области под лед провалилось 11 рыбаков.

Не выходите на замерзший водоем, каким бы прочным Вам не казался лед.

... Полный текст

В Ростовской области подведены итоги областной подсистемы РСЧС за 2015 год и поставлены задачи на 2016 год.

В  целях защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций  в 2015 году из бюджета области направлено более 747 млн рублей.

... Полный текст

Зимняя рыбалка – это опасно!

При этом, необходимо помнить, что несоблюдение элементарных мер безопасности влечет за собой несчастные случаи.

... Полный текст

Спасатели Аксайского района достали из бочки ассенизаторской машины мужчину.

На месте происшествия работали спасатели Аксайского поисково-спасательного подразделения, которые при помощи спасательного снаряжения и дыхательного аппарата достали, извлеки пострадавшего (без сознания) из ассенизаторской бочки.

Осторожно! Коварный лед!

Необходимо помнить, что несоблюдение элементарных мер безопасности влечет за собой несчастные случаи.

... Полный текст

Страница 34 из 269 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 90 130 180 220 > >>
27.03.2012 12:24:12|
08.11.2018 15:06:21