Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Три человека пострадали в результате лобового ДТП в Белой Калитве.

На место ДТП выезжали спасатели аварийно-спасательного формирования Белой Калитвы

... Полный текст

«Ржавую смерть», по счастью, не разбудили

Об обнаружении опасных находок необходимо сообщать на телефон экстренных служб 112.

... Полный текст

Цимлянском районе ищут без вести пропавших рыбаков

Вторые сутки водолазы Цимлянского поисково-спасательного подразделения ищут трех рыбаков, пропавших безвести еще 29 октября.

... Полный текст

Для ликвидации ДТП на трассе Ростов-Таганрог привлекались спасатели Синявского ПСО.

При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента, специалисты деблокировали зажатого в искореженной легковушке водителя, оказали ему необходимую первую помощь

... Полный текст

Помощь друзьям нашим меньшим…

Спасатели Ростовской области вытащили собачонку из колодца.

... Полный текст

На территории донского региона участились случаи обнаружения взрывоопасных предметов.

Спасатели Ростовской области при обнаружении подозрительного предмета незамедлительно обращайтесь в «Службу спасения 112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

... Полный текст

Спасатели Ростовской областной службы в выходные два раза выезжали на ДТП.

В минувшее воскресенье спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происше-ствий. В данной ситуации радует только то, что обошлось без жертв.

... Полный текст

В столкновении четырех автомобилей пострадало семь человек.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались два расчета спасателей Неклиновского и Синявского отрядов.

... Полный текст

На "Дон Терминал" прошли учения.

Для сбора разлитых нефтепродуктов также были привлечены специалисты Специализированного, Центрального и Самарского отрядов  Ростовской об-ластной поисково-спасательной службы, которые ликвидировали аварийный разлив нефтепродуктов

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

Страница 34 из 266 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 90 130 180 220 > >>
20.07.2018 16:16:33