Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

Спасатели Ростовской областной службы в выходные два раза выезжали на ДТП.

В минувшее воскресенье спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы два раза привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происше-ствий. В данной ситуации радует только то, что обошлось без жертв.

... Полный текст

В столкновении четырех автомобилей пострадало семь человек.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались два расчета спасателей Неклиновского и Синявского отрядов.

... Полный текст

На "Дон Терминал" прошли учения.

Для сбора разлитых нефтепродуктов также были привлечены специалисты Специализированного, Центрального и Самарского отрядов  Ростовской об-ластной поисково-спасательной службы, которые ликвидировали аварийный разлив нефтепродуктов

... Полный текст

Правила личной безопасности на осенней рыбалке.

Обращаясь к любителям осенней рыбалки, хочется надеться, что со многими перечисленными ситуациями вы не столкнетесь, и что этот вид досуга будет доставлять вам только позитивные эмоции.

... Полный текст

В результате столкновения с тягачом погиб водитель легковушки.

Прибывшие через несколько минут на место ДТП спасатели Сальского поисково-спасательного отряда обесточили аварийные транспортные средства, при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из искореженной легковушки пострадавшую пассажирку и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи.

... Полный текст

Не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом «Неоплан» перевозивших детей.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля 1939г.р., которые после деблокирования и оказания первой помощи были переданы спасателями Егорлыкского поисково-спасательного отряда сотрудникам СМП.

... Полный текст

В результате столкновения водитель оказался зажат в автомобили.

Спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда деблокировали, извлекли водителя и передали его сотрудникам скорой помощи.

В Таганроге прошли областные учения по предупреждению и ликвидации ЧС

Целью данных учений ставилось проверить готовность аварийных служб города действовать в условиях  чрезвычайной ситуации.

Эхо длиною в 70 лет

В садоводческом товариществе «Рубеж», что в Мишкинском сельском поселении Аксайского района, найдены снаряды времен Великой Отечественной.

На Дону спасли рыбака.

Еще чуть-чуть и мужчину спасти не удалось.

... Полный текст

Страница 33 из 264 << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 90 130 180 220 260 > >>
19.06.2018 16:29:10