Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На ДТП работают спасатели Ростовской области.

Для ликвидации ДТП привлекались спасатели Самарского поисково-спасательного отряда. Двое пострадавших мужчин из отечественной легковушки, еще до приезда спасателей, были госпитализированы в медучреждение ст. Кущевская.

... Полный текст

В Куйбышевском районе при проведении хозяйственных работ обнаружен склад боеприпасов.

Это уже не первый раз, когда находят снаряды времен 2-ой Мировой. Сейчас особенно часто обнаруживают мины и снаряды, в связи с потеплением и началом земельных работ.

... Полный текст

В Правительстве Ростовской области прошло очередное заседание КЧС и ПБ Ростовской области.

Особое внимание в ходе учения будет уделено отработке действий областных пожарно-спасательных служб, подразделений Главного управления МЧС России по Ростовской области и аварийно-спасательных формирований муниципальных формирований муниципальных образований в соответствии с Планом привлечения сил и средств при  возникновении ЧС, связанных с нагонными явлениями.

... Полный текст

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда.

На месте ДТП спасатели оказали  необходимую помощь пострадавшим и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи.

На Веселовском водохранилище снова спасли 16 рыбаков

В этот раз спасателями ДПЧС Ростовской области было спасено 13 рыбаков, оказавшихся в ледяном плену. Остальные 3 любителей подледного лова были подняты на борт вертолета сотрудниками МЧС.

... Полный текст

Система «112» в Ростовской области набирает обороты.

В 2016 году в Ростовской области будет завершено создание «Системы-112» .

Срочно нужна помощь.

На место аварии незамедлительно выехали дежурные смены Центрального  поисково-спасательного отряда и аварийно-спасательного формирования г. Новошахтинска.

... Полный текст

Обстановка на водоемах области остается сложной.

Несмотря на усиленное патрулирование расчетами спасателей и информирование населения об опасностях тонкого льда, сохранялась высокая посещаемость водных объектов любителями рыбной ловли.

... Полный текст

На трассе «Волгоград-Каменск» в ДТП один человек погиб, семь пострадали, в том числе ребенок.

При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инстру-мента спасатели деблокировали 6 людей,  зажатых в «металлических ловушках»

... Полный текст

За два дня в Ростовской области под лед провалилось 11 рыбаков.

Не выходите на замерзший водоем, каким бы прочным Вам не казался лед.

... Полный текст

Страница 33 из 268 << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 90 130 180 220 > >>
22.10.2018 17:45:35