Ежедневные прогнозы

Ежедневные новости

На месте ДТП работали спасатели Самарского поисково-спасательного отряда

Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Ваши необдуманные действия на дорогах могут привести к трагедии!!!

... Полный текст

В ДТП с большегрузами никто не пострадал, кроме автомобилей.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Губернатор Ростовской области вручил государственные и областные награды спасателям департамента.

Губернатор Василий Голубев вручил государственные и областные награды 48 жителям Дона. Торжественная церемония состоялась сегодня, 12 декабря, в один из главных государственных праздников страны – День Конституции России

... Полный текст

На скользкой дороге КАМАЗ слетел в кювет и перевернулся.

Для ликвидации аварии на место ЧС срочно выехала дежурная смена Тарасовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

На зимней дороге будь внимателен и осторожен!

Для ликвидации аварии привлекались спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

В Цимлянске ледовая разведка, едва не закончилась гибелью рыбака.

В субботу 6 декабря  в городе Цимлянске провалился под лед и едва не утонул рыбак.

... Полный текст

Спасатели и пожарные Ростовской области помогут водителям и пассажирам во время зимней непогоды.

В осенне-зимний период на дорогах Ростовской области нередко возникают сложности. Увеличивается количество ДТП, связанных с гололедом и плохой видимостью при снегопадах, кроме того, могут возникнуть сложности на федеральной трассе М-4 "Дон"

... Полный текст

На М-4 «Дон» в ДТП с автобусом никто не пострадал.

Автобус получил незначительные повреждения. К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда.

... Полный текст

Зимняя дорога по-прежнему держит водителей Ростовской области в постоянном напряжении и многих из них заставляет периодически обращаться за помощью к спасателям.

Для ликвидации аварий привлекались спасатели поисково-спасательных отрядов Ростовской области, которым пришлось прменять спасательный гидравлический инструмент.

... Полный текст

На донских водоемах образовался снежный покров.

Лед в нашей местности еще слаб и переход через водоемы опасен для жизни, поэтому в это время надо проявлять особую осторожность.

... Полный текст

Страница 33 из 253 << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 80 130 170 210 250 > >>
26.07.2017 18:08:19